Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сбор денег на бронежилеты

Автор
СообщениеЧт, 12 Мар, 2015 22:22

Это точно фейк посмотрите на отчеты волонтеров, они постоянно ездят в ато, недавно приехала моя сестра. Они не прям на передок ездили, но все равно, в Мариуполе и в Счастье были
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Мар, 2015 21:03

"у меня часто спрашивают - ну, а как там, на блокпостах? А правда, что волонтёров не пускают? А как же вы проходите злобный изюмский блокпост? А сколько вы кладёте на лапу блокпостовым, всенепременно требующим взятки?
Я пожимаю плечами в ответ. Я в недоумении. Я смеюсь. Никогда. Нигде. Ни на одном блокпосту у нас не требовали мзды. Никогда. Нигде. Ни на одном блокпосту с нами не были недопустимо грубыми. Ни в одном секторе нам не заламывали руки и не кидали мордами на капот."
ФОНД Дианы Макаровой 23 ч.
https://www.facebook.com/fondDM/posts/1593534540905318
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Мар, 2015 13:26

Мaхaтма говорит:

На Форуме волонтёров в Херсоне зал стоя приветствовал волонтёра Григория Николаевича Янченко.
Он - бывший десантник Псковской дивизии. Без ног, без пальцев на руках.
За год он собрал для украинских бойцов больше 300 тысяч гривен.
P.S. Григорий Янченко - победитель национального конкурса "Благотворитель года" в номинации "Благотворитель – физическое лицо". Он получил награду "Янтарный ангел добра".
Страница 46 из 46
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: