Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сбор денег на бронежилеты

Автор
СообщениеСб, 24 Май, 2014 22:01

doofy говорит:
Сын одного генерала - это сын ОДНОГО генерала. Да?

ну да, сын ДВУХ генералов даже звучит как-то нестандартно, шоле. ))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 22:03

Прекращаю флудить в теме. Точно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 22:32

Опять срач в теме развели.
Господа, я открыл эту тему не для раглагольствований.
Кто хочет помочь и доверяет - перекидывайте деньги на карту.
Кто хочет помочь и не доверяет - у Вас есть возможность убедиться в том, что мы не кидалы и не присваиваем деньги (звоните в часть, спрашивайте). Специально не указываю телефоны кому звонить или фамилии, у кого спрашивать. Думаю сами найдете друзей/знакомых в этой части.

Кто не собирается помогать, а просто хочет написать в топике что все кидалы, что наша армия говно, что правительство все присвоило - просьба создать отдельную тему.
Думаю все понимают, что коррупция была и будет.

Наша с Вами сейчас задача - спасти как можно больше жизней.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 22:42

doofy говорит:
NiTr0, так на ваш простой вопрос вы выделили всего две опции:"кремировать нельзя кремировать". Это же стеб, нет? Есть еще разумная опция: сделать как минимум армию боеспособной, прежде чем слать в бой.

да-да, в 41-м сказать Гитлеру "эй, чувак, обожди, наша армия небоеспособна, погоди с годик пока обучим-обстреляем", так что ли? Smile

doofy говорит:
А ест еще одна: на мировом уровне просить о помощи другие государства, раз сами справиться не в состоянии, раз ряженых развеллсь в чиновничьих креслах.

ну и кто впряжется? Россия, за "своих"? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 23:26

только что общался с другом он с 3 полка,говорит они сейчас на востоке и их группа уже получила броники,остальные пока нет,и дословно передаю его слова-"гражданские помогают,а правительство сука пидоры" ( прошу прощения за ненормативную лексику)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 23:38

yra-ryba говорит:
только что общался с другом он с 3 полка,говорит они сейчас на востоке и их группа уже получила броники,остальные пока нет,и дословно передаю его слова-"гражданские помогают,а правительство сука пидоры" ( прошу прощения за ненормативную лексику)

Вот и я о том же Sad
К сожалению - мы с Вами ни кому не нужны....
Вот и остается надеятся только на себя и не безразличных людей.
Но, как оказалось - их не мало.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 5:40

А что ты хотел.Если даже на этом форуме многие приветствуют россиян,и не считают Россию фашистским государством.
И кстати я предлагал уже,собраться от форума на именной броник,с передачей лично в руки бойцу.
п.с.
Я предпочитаю помогать лично,а не в общий котел.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=718261878215938&set=a.230076313701166.51457.100000963970491&type=1&theater
https://www.facebook.com/olga.limarova/posts/718275804881212
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 14:35

owner

Мы и помогаем лично
просто купить один броник (я по началу так и думал - купить своему другу броник и каску)
Но жизнь моего друга зависит не только от него, а еще и от его сослуживцев, поэтому и собираем деньги на броники для отдельных отрядов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 21:32

сегодня ты купиш броник завтра его отберут сепаратисты . после кидалова с армией по смс я в эти игры не играю
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 21:42

ivan1n говорит:
сегодня ты купиш броник завтра его отберут сепаратисты . после кидалова с армией по смс я в эти игры не играю

Да, момент отправки и получения броников - один из самых сложных, но пока справляемся.
Именно поэтому и не рассказываю как они доходят до наших ребят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 6:11

Идея возникла-раз бойцы уже в логове сепаратистов,пусть переходят на самообеспечение.
Ловят террориста, получают деньги у Коломойского и покупают себе броники.
А то че то в новостях не пишут об участии кироградских бойцов в АТО.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 7:56

owner говорит:
Идея возникла-раз бойцы уже в логове сепаратистов,пусть переходят на самообеспечение.
Ловят террориста, получают деньги у Коломойского и покупают себе броники.
А то че то в новостях не пишут об участии кироградских бойцов в АТО.

Они и так на самообеспечении.
Зарплату получили - заказали себе что надо: разгрузку, подсумки, очки...
Не пишут, что наши ребята там т.к. только один раненый, трупов нет, а новости любят трупы. Хотелось бы, чтобы и не вспоминали.
Терористов они ловят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 7:57

Pashok говорит:
Терористов они ловят. Не одного поймали.

И наверняка сдают местным "милиционерам",которые отпускают террористов.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 8:23

owner говорит:
Pashok говорит:
Терористов они ловят. Не одного поймали.

И наверняка сдают местным "милиционерам",которые отпускают террористов.

Нет. Армия ментам ни чего не отдает.
Сейчас это уже их дела.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 10:17

разные источники дают разную информацию.
http://forum.liga.net/MessageTree.asp?msgid=2920800&did=268947
2. Двух сепаратов поймали в районе Славянска и по эстафете отправили в другую область. Сепараты под протокол сознались и в принятии активного участия в штурме Славянска, и в убийствах украинских солдат и в прочих "подвигах".
Через короткий промежуток времени сепараты были освобождены. Их просто отпустили.
Страница 3 из 46
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: