Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сбор денег на бронежилеты

Автор
СообщениеСб, 24 Май, 2014 9:16

doofy говорит:
Что за страна ебанутая. Отправить армию воевать без элементарных средст индивидуальной защиты. Какой феерический пиздец. Мобилизируют пацанов и отправляют на фронт незащищенными! Сначала отправили - потом деньги собирают. Преступление на преступлении.

Денег нет на бронежилеты. Нет денег - не воюй. Своих детей небось не посылают принимающие решения о развязывании войны.

К сожалению армию разваливали с 1992 года.
Те кто высоко сидел - воровал по-крупному.
Те, кто ниже - по мелкому.

Общались с командиром нашей части - фин. помощь идет от многих предприятий, но ее все равно не хватает. Нет элементарных вещей.

По поводу защиты солдат: на вооружении нашей армии есть броники и каски, но броники еще с авганской войны. очень тяжелые не удобные и низкой защиты.
Каски - металлические, так же очень тяжелые. Поэтому их не носят - смысла нет. Они больше мешают, чем защищают.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:17

Все гнилое и старое, не способное защитить. Так в бой идти нельзя. Садиться за стол переговоров и признавать, что армия небоеспособна. То же было в далеком 1941. Взяли массой. Сейчас то же самое. Больно за этих пацанов, которых отправили и только потом снаряжают, чтоб "домой живыми вернулись". Блять какой невероятный пиздец.

Странное сходство. "И, значит, нам нужна одна победа, Одна на всех — мы за ценой не постоим." Цена - миллионы человеческих жизней. Не постояли.
И "Душу й тіло ми положим за нашу свободу..."

Светлова говорит:
Не в деньгах дело,

... в теме, где денег просят на обеспечение выживаемости людей, которых воевать послали. Атас.
Я вам уже когда-то говорила, что вы невероятно глупая баба. Обычно раза достаточно. Игнор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:35

А что с деньгами которые с смс собирали уже распилили?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 11:15

GopZhadova, ну еще нужно об этих деньгах вспомнить Кабмин выделил 125 миллионов военным в Крыму. Только об этом нужно потише, ибо Генпрокуратура не дремлет, Гриценко тому доказательство.)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 11:42

GopZhadova говорит:
А что с деньгами которые с смс собирали уже распилили?

По этому вопросы - к сожалению ни чего сказать не могу
Честно говоря - сам ни одной смс не отправил т.к. не верю, что эти деньги пойдут нашим солдатам.

Поэтому и решил собрать денег. купить нужную вещь и не просто отдать в часть. а отправлять конкретным людям
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 13:52

Pashok говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ

Отвечаю на ваши вопросы по порядку:
Руководсво города и части узнало о сборе денег уже после того, как была куплена первая партия броников (15шт) и узнали они это из интернета. Естественно подумали, что
спасибо!
Я не понимаю одного - куда ушли деньги, которые люди перечислили на номер 565
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 14:52

часть проводит сбор денег и закупает форму? какую нахрен форму? всё начиная от носков и заканчивая рюкзаками и разгрузками,контрактники покупают за свои деньги,сам там служил и сам покупал австрийские б/у берцы,немецкую форму также б/у,рюкзак также немецкий б/у,бушлат и многие другие необходимые вещи. А вы говорите-форму,матрасы....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 19:47

doofy говорит:
Все гнилое и старое, не способное защитить. Так в бой идти нельзя. Садиться за стол переговоров и признавать, что армия небоеспособна. То же было в далеком 1941. Взяли массой. Сейчас то же самое. Больно за этих пацанов, которых отправили и только потом снаряжают, чтоб "домой живыми вернулись". Блять какой невероятный пиздец.

Странное сходство. "И, значит, нам нужна одна победа, Одна на всех — мы за ценой не постоим." Цена - миллионы человеческих жизней. Не постояли.
И "Душу й тіло ми положим за нашу свободу..."

т.е., вы считаете что в 41-м было бы лучше сдаться и добровольно встать на очередь в крематорий? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 20:02

NiTr0 говорит:
т.е., вы считаете что в 41-м было бы лучше сдаться и добровольно встать на очередь в крематорий? Smile

ну зачем же сразу в крематорий, можно было бы найти себе старого и/или страшного немца
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 20:34

NiTr0, а вы, полагаю, придерживаетесь мнения, что стратегия и тактика в Отечественной войне были безупречны? Это не так. Много тому доказательств в открытом доступе. Это не к теме о бронежилетах.

Я считаю, что недопустимо незащищенных людей принуждать вставать на защиту интересов государства.
Хотя нет. Светлову и этого, который women, можно было бы, и таких подобных. Они бы бросались и грызли. А в ночное время копались бы в чужом белье и воодушевленно гадили.

А вот нормальных ребят сначала обеспечивать всем необходимым.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 21:04

doofy говорит:
NiTr0, а вы, полагаю, придерживаетесь мнения, что стратегия и тактика в Отечественной войне были безупречны?

я где-то говорил хоть слово о стратегии и тактике?
я вам поставил простой вопрос: вы считаете более правильным сдаться и записаться в очередь на кремирование в ближайшем концлагере, или же все же воевать как получится, пускай и с огромными потерями благодаря "гениальным" генералам?

doofy говорит:
Я считаю, что недопустимо незащищенных людей принуждать вставать на защиту интересов государства.
Хотя нет. Светлову и этого, который women, можно было бы, и таких подобных. Они бы бросались и грызли. А в ночное время копались бы в чужом белье и воодушевленно гадили.

А вот нормальных ребят сначала обеспечивать всем необходимым.

1) кого принуждают?
2) кто сказал, что защищаются именно интересы государства?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 21:18

doofy говорит:
Своих детей небось не посылают принимающие решения о развязывании войны.

посылают, узбагойся. ребенок одного из генералов где-то под славянском. щас лень искать, была инфа с фото.
I beat women not animals говорит:
можно было бы найти себе старого и/или страшного немца

это новая инфа о дуфи? прикольно.
doofy говорит:

это типа новая вводная? ты ж тельняшку на груди рвала, шо ваще никто не должен идти воевать, ибо страшно? нужно сидеть и дрожать. счас новая тема?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 21:49

NiTr0, так на ваш простой вопрос вы выделили всего две опции:"кремировать нельзя кремировать". Это же стеб, нет? Есть еще разумная опция: сделать как минимум армию боеспособной, прежде чем слать в бой. А ест еще одна: на мировом уровне просить о помощи другие государства, раз сами справиться не в состоянии, раз ряженых развеллсь в чиновничьих креслах. Вот уде три заседания прошло. Еще сидеть. Думать и договариваться. Но тем, кто это умеет, а не сброду.

Corsar, мой старый друг. Сын одного генерала - это сын ОДНОГО генерала. Да?
Инфы личной в сети обо мне нет, не обольщайтесь Wink Интересна легенда - создавайте всей толпой, с любопытством почитаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 21:50

corsar говорит:
это новая инфа о дуфи? прикольно.

ну, я всего лишь предположил по своему если можно так сказать опыту, но судя по тому, что наша дорогая приспособленица готова послать меня на войну с ножом и в набедренной повязке, в общем-то, из общей тенденции она не выбилась
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 21:54

Не, дядя-women, вас без ножа, я ж писала. Вы и так справитесь. Или?
Страница 2 из 46
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: