Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Иструменты и материалы для рукоделия. Обсуждения, советы.

Автор
СообщениеВс, 18 Май, 2014 12:29

Иструменты и материалы для рукоделия. Обсуждения, советы.

Клй для термопистолета, для чего?
Alex16-01 говорит:
девочки,а раскажите что вы мастерите с ним?

Я мало использую, только по тому, что пистолет хреновый, а на новый денег жму. Кофейные и прочие топиарии очень-и очень. А то как-то делала коф.дерево с моментом-кристаллом, так нюхали потом не кофе, а клей Twisted Evil
у меня муж в мебели использует немного, но ему нужна крепость, желтый нужен.

Ну и тада-м-м-м: гениальное решение для декора http://stranamasterov.ru/node/743789
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2014 12:55

сюды, так сюды...

Alex16-01 говорит:
мне сложно сказать что мастерить с ним можно Embarassed - что в голову резко пришло, и если требуется склеивание, то пистолетиком быстренько тыц-тыц.

На данный момент кошке дом решила сделать из старой дубленки. Вот клеевым пистолетом мех и лампичу на коробку - расход огромный Rolling Eyes И это ж проклеиваю только краешки кусочков меха.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2014 13:46

я тоже топиарии с ним делаю)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2014 16:18

Alex16-01 говорит:

А я им "все" в доме ремонтирую Smile В основном игрушки клею. Клеевым пистолетом не пользуюсь, т.к. долго им заморачиваться. Зажигаю свечку и над ее пламенем подержу клей и вперед ремонт - меньше минуты уходит. Мама газ на плите включает и там разогревает в пламени - я тоже так иногда делаю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Май, 2014 19:43

Для тех кто хотел-бы купить клеевой пистолет под стержни 7 мм

Black lady-cat говорит:
например очень интересно про клеевой пистолет за 10грн, кто-то уже пользовался?
у меня точно такой же, только покупался пол-года назад за 45 грн Shocked (сейчас там же стоит 65), правда в комплекте с моим шло 10 длинных палочек, а здесь только 2 и короткие.
Греется три минуты, сопло небольшое - можно аккуратненько проклеивать даже относительно мелкие детали.
Единственный недостаток - очень короткий провод (0,5 метра), меня это раздражало, заменила на более длинный.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Май, 2014 18:54

Frаncheska говорит:
Alex16-01 говорит:

А я им "все" в доме ремонтирую Smile В основном игрушки клею. Клеевым пистолетом не пользуюсь, т.к. долго им заморачиваться. Зажигаю свечку и над ее пламенем подержу клей и вперед ремонт - меньше минуты уходит. Мама газ на плите включает и там разогревает в пламени - я тоже так иногда делаю Smile
можно и так,если клея нужно немного и не долго, а то со свечкой не очень.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Май, 2014 19:56

Нафаня говорит:
Замечательные елочки!
Точно, еще мишуру зеленую на бумажный конус мама клеила пистолетом Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Май, 2014 20:40

Question Вспомнила Exclamation Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Май, 2014 20:54

спасибо,девочки,подкинули идей
я вот представляла его только для топиария
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Окт, 2017 21:04

Могу подкинуть ссылочку, где я и канву, и ткани, и фурнитуру всякую для шитья покупала - https://megatex.biz/prikladnye-tkani/dlya-vyshivanija/, https://megatex.biz/furnitura-vse-dlya-shitja/.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: