Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Кіровоград" скликає добровольців

Автор
Сообщение
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2014 14:59

"Кіровоград" скликає добровольців

Як стало відомо «Акулі», формування батальйону «Кіровоград» уповільнюється в часі через недокомплектацію особового складу. Саме тому, враховуючи суспільну важливість створення цього підрозділу, наша редакція приєднується до заклику УМВС в області вступати до його лав.

Шановні ветерани та пенсіонери органів внутрішніх справ, Збройних Сил України! Ваш досвід та вміння необхідні Україні!

МВС проводить набір небайдужих патріотів України до підрозділів патрульної служби міліції особливого призначення, зокрема, батальйону «Кіровоград».

Службу в даних підрозділах можуть проходити навіть ті особи, які отримують пенсію відповідно до Закону України «Про пенсійне забезпечення осіб, звільнених з військової служби, та деяких інших осіб». Унесені зміни надають право зберегти пенсійне забезпечення та отримувати пристойну заробітну плату.

Працівники, які захищали незалежність, суверенітет та територіальну цілісність України, а також брали участь в антитерористичній операції, набувають права визнання учасником бойових дій.

Шановні небайдужі громадяни призовного віку!

Звертаємося до тих, хто готовий боротися за цілісність та збереження державності нашої країни. МВС продовжує набір до підрозділів патрульної служби міліції особливого призначення.

На службу запрошуємо усіх бажаючих громадян України, які досягли 18-річного віку, мають повну загальну середню освіту, здатні за своїми особистими, моральними якостями, фізичною підготовкою і станом здоров’я виконувати покладені на міліцію завдання.

На період служби в підрозділі діють всі соціальні гарантії та пільги, передбачені Законом України «Про міліцію». Участь в антитерористичній операції надає право визнання учасником бойових дій.

http://akulamedia.com/kirovograd-sklikae-dobrovoltsiv
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2014 17:42

задолбали уже с этой политикой. уже никакой войны не будет. все крым забрали, остальное не получилось.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Май, 2014 20:35

solex7 Ну чого Ви так? Всі ж жаліються на продажність і бидлячість міліції, що там працюють лише зрадники і гопники, що вони взагалі там нічого корисного не роблять, що надії на міліцію не має. Джентельмени, так вам же дають можливість виправляти ситуацію! Йдіть в міліцію, доводьте, що ви - чесний і хоробрий міліціонер! Охороняйте місто від всякої швалі (а вона буде лізти ще довго, повірте)! Причому не за безкоштовно ж пропонують! Тим паче, що в місті багато безробітніх...
Що Вам ще не подобається?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 9:21

Вот и пойди одним из первых ...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 9:31

fred111 говорит:
Вот и пойди одним из первых ...

Товарисч не понимать, шо пиз#@ть - не в лапти срать и не мешки ворочать Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 9:54

Сам понял что сказал? Ментура это военизированное формирование, там как дядя министр Аваков сказал, так все и прыгают, а кто не так прыгает того с гранатомётов нацгвардия расстреляет, или СБУ в турягу засадит.
Не знаю что там у тебя бидлячее, но когда СБУ прихватизировали сволотовцы, МВД тимошенковцы, а прокуратуру порошенковцы, то ситуацию уже исправить может только могила.
Хотя бы взять пример с расследованием побоища в Одессе. СБУ утверждает, что всех погибших в здании профсоюза потравили отравляющим веществом, а МВД говорит, что не было ничего подобного. Прокуратура же отпускает главного подозреваемого под домашний арест, где он благополучно исчезает, а МВД сообщает о том, что он границу пересёк. Очень интересно, и как же погранслужба выпустила человека из списка невыездных за границу?
А потом спрашивают тут некоторые, и что вам не нравится, быть пушечным мясом в донецких степях, или орудием безпредела в подчинении той самой шоблы от которой надо бы город защищать.
Ото правильно Саиннсус заявы пишет, помаранчевые безпределят, а виноватым сделают мера который уже ничего в городе не решает, даже уволиться по собственному желанию не может.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 11:35

Цитата:
На службу запрошуємо усіх бажаючих громадян України, які досягли 18-річного віку, мають повну загальну середню освіту, здатні за своїми особистими, моральними якостями, фізичною підготовкою і станом здоров’я виконувати покладені на міліцію завдання.


А вот это весёлый и страшный пункт, так как адекватных молодых людей которые подходят под такую формулировку, очень мало а точнее почти нет. Не верите? Выйдите во двор любой многоэтажки и посмотрите чем заняты ребята 18 лет у которых из образования только школа (или не только школа)... Я не знаю как в корне поменять отношения к стражам правопорядка а что самое главное поменять их отношение к обычным смертным, но явно набор всех подряд добра не принесёт.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 12:05

Не нужно гавнить среди кого живешь. Люди очень сильно меняются под определенные обстоятельства. "Афганцев" вспомните, героев полно из неблагополучных.

А с надписью "МІЛІЦІЯ" на спине ходить по городу конечно не комильфо. Уж лучше "КОЗАК" какой нибудь или "ГАЙДАМАКА".

Тут креатив нужен.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 12:40

Цитата:
Не нужно гавнить среди кого живешь.

Я не говню а просто говорю что вижу. А вижу много печального.

А про Афганцев, вы ведь не будете отрицать что 35 лет назад люди были другие и страна была другая.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 13:09

Неужели раньше не бухали на лавочках и не гадили в подъездах? Просто переросли это и стали как все.Человек может измениться молниеносно при условии,что он будет знать ради чего он это делает. И тут время и место не играет роли.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 13:32

F89 говорит:
так как адекватных молодых людей которые подходят под такую формулировку, очень мало а точнее почти нет. Не верите?

О Боже... А от раніше і дерева були вище і трава зеленіша і гімно більше воняло... Ви говорите як моя бабуся. Що, всі дівчата повії, а всі хлопці бандюгани?
Я Вам більше скажу: якраз старикам не можна довіряти з їхнім совковим сприйняттям світу і ідеї все красти, що погано лежить, закладеної ще з дитинства, коли при СССР крали всі, починаючи від верхівки і закінчуючи трактористом Дімою і дояркою Машою...
Молодь не тупіше і не страшніше від тієї, що була 50 років назад. Так що не треба на неї гнати. Її треба вихововувати правильно і давати можливість рости.

Фейспалм, короче...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 14:49

Разговор как раз таки о том что нужно сначала воспитать и вырастить, а потом доверять ей собственную безопасность, также как и воспитать и вырастить правовое общество в котором будут уважать этих самых защитников.
А у молодёжи лет 18 и +/- нет уважения к собственным родителям, а ещё меньше уважения к тем кто постарше ( начиная от собственных бабушек, дедушек, заканчивая преподавателям и вообще людьми).

Раньше сейчас можно долго спорить, но говоря о совке кричать что все только воровали и больше ничего в нём не было это смешно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 15:03

F89
Ладно, де в чому Ви дійсно маєте рацію, а я дещо перебільшую. Не приховую. Smile Але ж не варто так до оголошення упереджено ставитись. Зараз важлива будь-яка доросла людина, якщо вона не продажний зрадник чи тупий ватнік (яких і в Кіровограді достатньо). Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 15:28

Продажный предатель, от таких ребят сложно избавиться так как они есть во всех эшелонах власть и слоях общества. Но их ряды можно и нужно чистить, как? Чёткого ответа нет, но определённо нужно реформировать милицию и менять состав, но реформировать и набирать новый состав некому, а доверить это нынешним милиционерам Laughing . Понятно нужно набрать образованных с чёткой и непоколебимой моральной позицией и совестью, принципами и тд. рост вес. но наряду с этим им нужно дать условия труда и ЗП (Ведь глупо думать что получая минималку и живя в общаге человек откажется от денег, тем более если у него семья). Но и этого мало нужна глубокая реформа устройства государства нужно восстановить независимость судебной, законодательной и исполнительной властей, чтоб любой ( начиная от ППСника и заканчивая генералом) понимал что если живёт и поступает по букве закона - значит в безопасности.

Это дико большой и сложный путь восстановление доверия людей...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2014 15:31

F89, Абсолютно з Вами згоден! Тільки в даному топіку, я так розумію, мова йде про "тимчасову міліцію". Про самооборону міста від ватного агресора і від бидло-маргіналів, які люблять вилазити в складні часи.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно:
» Правила и условия
» Свяжитесь с нами
» RSS, информеры и кнопки
» Кировоградские юзербары
Copyright © 2018 студия dela design
Сайт размещен в dela link