Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Кіровоград" скликає добровольців

Автор
СообщениеПн, 26 Май, 2014 14:34

Сегодня говорила со знакомыми про этот батальон, набирают, затем отправляют в Днепр и оттуда в Словянск, народ сначала записался, а как узнал куда повезут - разбежался, прячутся.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 15:46

Светлова говорит:
затем отправляют в Днепр и оттуда в Словянск,

Не за свои хоть?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 15:53

owner
зарплаты пока никто не видел
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 15:57

Светлова говорит:
owner
зарплаты пока никто не видел

странно мой таварисчь говорит уже дали, кто-то нагло врет явно=), токо не могу въехать в чем подвох за такое бабло...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 15:58

Вопрос был про отправку к месту командировки.
Добровольцы в 95 бригаду,сказали на видео,что добираться за свои деньги.
http://www.youtube.com/watch?v=KLO4qcAYGuY
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 17:51

Может, немного не по теме, но..... сижу вот и думаю, а что, если война доберется и до Кировограда? В Донецке, Славянске вон что творится. Если что, то я не о бегстве. Автомат мне не дадут, а если и дадут, то в экипировке я и шагу ступить не смогу, а если еще и автомат дадут, то вообще ппц( Так вот...что делать, как защитить детей, если что. Я вот нигде информации не нашла про то, что в Славянске или Донецке жители воспользовались бомбоубежищами. При обстрелах прятались в подвалах ( в подвале нашей высотки спрятаться может разве что самоубийца - аромат еще тот). Ехала в пятницу с Днепропетровска, везде блокпосты, народ в бронежилетах, с оружием, под вечер усиленное патрулирование. Перед Александрией блокпост, видно, добровольцы охраняют и милиция. Перед въездом в Кирик просто навалены железобетонные блоки (пардон, расставлены в хаотичном порядке) и 1 (один) милиционер. Всьо ( Грустно.
У кого есть толковые мысли по этому поводу, простите за сумбур, еще под впечатлением новостей о ситуации в Донецке(
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 18:42

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Может, немного не по теме, но..... сижу вот и думаю, а что, если война доберется и до Кировограда?

ну вы уже с президентом "угадали", так что не переживайте. прогнозирование будущего не ваш конёк Smile

война ещё не начиналась и уже не начнётся Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 20:52

I beat women not animals говорит:

Я б посперечався з формулюванням. Війна вже йде і вона в самому розгарі, але... я так підозрюю, що підходить до кінця. Пучіки, пукіни віпукіни програли. Smile Скоро у нас буде свій день перемоги, без "дєдиваєвалі"! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 20:52

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Может, немного не по теме, но..... сижу вот и думаю, а что, если война доберется и до Кировограда?

ну вы уже с президентом "угадали", так что не переживайте. прогнозирование будущего не ваш конёк Smile

да ну? а кто ж тогда стреляет в Донецке, Волновахе, Словянске? Или это не война? А броники собирают для армии и каски и прочую амуницию - тоже не война? В Военкомате объявление о наборе в Нацгвардию - их в Диснейленд везут? Объявления о результатах выборов пока не было.
не переживайте. прогнозирование будущего не ваш конёк Smile
ну почему?)) раз вспомнили одно, то вспомните и другое,- я еще сказала, что Юля Президентом не будетSmile Так что в чем-то я была права. Ну а если честно, то хотелось бы услышать конкретное что-то, какие действия мирного населения и т.д. - лично у нас в школе военную подготовку не преподавали, поэтому я вообще не знаю, что этоSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 20:55

Poljen говорит:

Я б посперечався з формулюванням. Війна вже йде і вона в самому розгарі, але... я так підозрюю, що підходить до кінця. Пучіки, пукіни віпукіни програли. Smile Скоро у нас буде свій день перемоги, без "дєдиваєвалі"! Very Happy
Скорей бы она закончилась
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 21:16

ну смотря с кем вы собираетесь воевать. в основном старайтесь сидеть дома. если имеется в виду настоящая война с превосходящими силами противника, то готовьте оккупантам чай-кофе со стрихнином Smile героизм - это, конечно, хорошо, но победа важнее
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 21:48

ну смотря с кем вы собираетесь воевать. в основном старайтесь сидеть дома. если имеется в виду настоящая война с превосходящими силами противника, то готовьте оккупантам чай-кофе со стрихнином Smile героизм - это, конечно, хорошо, но победа важнее
вообще-то я мира хочу
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 21:55

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
вообще-то я мира хочу

Боюсь, що терористи не запитають у Вас думки стосовно цього...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Май, 2014 22:16

та в Кировограде ничё не будет, не переживайте
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2014 21:59

та в Кировограде ничё не будет, не переживайте

Дай Бог, хотя 100 патронов с картечью и ружье на готове.
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: