Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

кир. псих диспансер примет в дар мужскую одежду и обувь. Если есть мужская обувь и одежда, пишите. НОВЫЙ СБОР!

Автор
СообщениеПт, 03 Окт, 2014 22:53

блин... Наташа, я пропустила..... ты хоть бы позвонила Sad редко читаю форум Sad(( блин я насобирала пакован обуви..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Окт, 2014 11:32

Это Саша забыл, он у тебя за день был! Заберу, в ручном режиме передам.
И вообще, мужскую одежду собираем постоянно. В отделении(не самом благополучном) около 50 человек, большинство из них не очень то нужны своим родственникам, или вообще никого не имеют. Поэтому все наши переданные вещи были очень кстати:брюки, пиджаки. Мы их просто приодели.
С женской одеждой узнаем, решаем.
Просто я связана с работником мужского отделения, а у человека две работы, в отделении работы хватает. До сих пор было поставлено так , что с женского приходили на все готовое, но это все время и силы, теперь хотят привлечь к совместному разбору вещей, если получиться, то будем собирать все.
Туда же другой раз везут такой хлам, когда после стариков чистят квартиры (нет,это не мы!), что девчата потратили целый день, чтобы перебрать машину барахла.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Окт, 2014 13:08

Забыла написать, если есть теплые флисовые вещи темного цвета, все что подойдет в АТО, то лучше в армию отдать.
А так мужскую обувь о одежду несите, пишите, звоните. На носу зима и лишнего не будет. Если есть ботинки-кроссовки,даже требующие ремонта- несите, там есть умельцы, справят. Им на улице долго не ходить, лужи не мерить, пойдет. А также всегда требуется постельное, полотенца.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 1:17

Светлова говорит:
блин... Наташа, я пропустила..... ты хоть бы позвонила Sad редко читаю форум Sad(( блин я насобирала пакован обуви..
Передавали огромное спасибо! Я недавно только смогла передать, обувь оказалась весьма кстати.
Уважаемые "офисные крысы", ну в смысле- работники умственного труда! Поройтесь в своих гардеробчиках, у вас там наверняка найдутся вещи которые уже на работу не оденешь, только "коло хаты", а вы живете в скворечнике, гаража нет, дачи нет, донашивать вещи с пятном,дыркой с "мясом" некуда. Хороший повод, а главное-возможность помочь больным людям.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Ноя, 2014 0:44

Могу выслать хорошие но уже с небольшой дырочкой кроси покупались ищо когдато на: http://rozetka.com.ua/allshoes/p67-18436/ если пригодятса то пишите отправлю!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Ноя, 2014 22:27

приська говорит:
Могу выслать хорошие но уже с небольшой дырочкой кроси покупались ищо когдато на: http://rozetka.com.ua/allshoes/p67-18436/ если пригодятса то пишите отправлю!
ох уж мне эта реклама! Даже в тему б.у одежды для психов вставились!
Спасибо форумчанке КЭТ, подбосили парням одежки и обувки!
Если у кого что есть и планируете отдать-отпишитесь, чтобы я знала каким макаром мне отправлять. Машину просить, или так отвезти.
И еще раз повторюсь: что подходит для АТО-отдайте лучше туда!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Май, 2015 21:22

Наташа, поднимай темку, поднакопились вещички
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 8:21

У мня мешок сложеный, но нужно шоб кто-то забрал
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 8:37

надо еще порыться - и я что то наскребу
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 10:36

Значится так: я че молчу-то, та моя знакомая, от которой я узнала о проблеме, уже не работает там, а будет ли кто-то так же как она болеть за своих подопечных это еще вопрос. Сейчас она не горит желанием вновь окунаться в те проблемы, пообещала позвонить туда, узнать стоит нам с этим заводиться или нет.
И,даже если и "заводимся" то исключительно с мужской одеждой-обувью Светлана говорит:
Наташа, поднимай темку, поднакопились вещички
у тебя женское? Тащи в облгосадмин. Вроде как беженцам по селам будут возить. Я тоже кой-че планирую оттащить туда.
Sashko71 говорит:
У мня мешок сложеный, но нужно шоб кто-то забрал
Я без колес, а на себе мешок тянуть не очень хочется. Мужские вещи у вас?
Кузя говорит:
да уж, в прошлый раз ваши вещи просто на ура пошли! Напомните, вы на работу не мимо диспансера ездите? Wink
В общем,жду ответа от человека, потом отпишусь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 11:14

Нафаня говорит:

Кузя говорит:
да уж, в прошлый раз ваши вещи просто на ура пошли! Напомните, вы на работу не мимо диспансера ездите? Wink

не. я работаю совершенно в другой стороне города. вещи дома надо посмотреть что там - бо я уж и не помню, мужское там или женское
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 11:54

Есть и женское и мужское, Тоже хотелось бы кого-то с колесами Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 11:56

мужские
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2015 9:28

О! Все отписались. Ребята, ну не знаю, жду звонка и нового контактного телефона, еще раз напомню, но доставать человека я не могу, не столь близко знакомы. Все это можно наверное сделать и самостоятельно, но нужен транспорт, собирать то у меня можно по прежнему.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Май, 2015 9:29

Нафаня говорит:
О! Все отписались. Ребята, ну не знаю, жду звонка и нового контактного телефона, еще раз напомню, но доставать человека я не могу, не столь близко знакомы. Все это можно наверное сделать и самостоятельно, но нужен транспорт, собирать то у меня можно по прежнему.

Sashko71, в каком р-не мешок ваш?
Кузя, я что-то попутала наверное, извините.
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: