Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Покажите мне федералиста.

Автор
СообщениеПн, 05 Май, 2014 7:18

Покажите мне федералиста.

Есть в Кировограде сторонники федерелизации/феодализации и какая у них программа ?
Или это снова будет возможность местных властей делить собственность громады,без контроля центральной власти.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 10:19

Звоните на горячую линию Ларину-Шаталову.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 10:54

Чечетову в дурдом можно письмецо чиркануть.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 15:23

Короче говорит:
Есть в Кировограде сторонники федерелизации/феодализации и какая у них программа ?

Или это снова будет возможность местных властей делить собственность громады,без контроля центральной власти.
Вот же зомби. Хочешь видеть феодализацию посмотри на Коломойского и прочих майданутых губернаторов олигархов, которым дали на откорм области.
И.о. майданутая власть против федерализации потому, что не сможет подмять под себя всех ментов, прокуратуру и судей, и таким образом отмывать все свои преступления, сажать невиновных и терроризировать СМИ и оппозиционные партии. А федерализация, это вселишь право жителей избирать руководство области и издавать некоторые законы на своей территории иметь собственные правоохранительные органы, кроме обще федеральных.
Например в США в одних штатах разрешено свободное ношение оружия, в других запрещено. Наркота и гей-свадьбы в одних штатах разрешены, а в других запрещены. Одна страна, но разные законы, не нравится, переехал туда где нравится. Естественно регионы с плохими законами и коррупцией скатываются в попу, с хорошими и честными имеют экономический рост и процветание. А у нас, если тебе не нравится, то уехать в пределах страны некуда, везде одинаковая законодательная жопа которая победила на выборах в ВР. Либо помаранчевая, либо синяя, националистическа, коммунистическая, неважно какого цвета но всё равно жопа одна на всех, без права сравнить и выбрать.

Единой программы нет и не будет, поскольку предусматривает выборы в парламент федеративной республики, принятие конституции... Т.е. в парламенте будут разные фракции, на Западной будут преобладать в законодательстве бандерофилы-националисты, на Восточной Царёвы, Добкины, и т.п.. В Кировограде серединка на половинку как всегда, если Кировоград конечно будет столицей субъекта федерации, а не Херсон к примеру. Народ субъекта федерации сам решит на выборах какой быть каждой федеративной республике. Нужен референдум, хотябы для того, чтобы определить границы.

Люстрации, борьбе со взяточниками федерализация не угрожает. Федеративная республика не имеет прав выйти из состава государства, никак и никогда. И.о. с националистами просто врут. Сволотовцы просто мечтают иметь президентскую форму нацистского управления, а олигархам просто феодализм, раздел страны на зоны влияния олигархата. Коломойский вон собирал совет губернаторов: хотят чтоб губернаторы получили право менять границы областей - если это не феодализм, то что тогда феодализм...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 16:01

Цитата:
издавать некоторые законы на своей территории иметь собственные правоохранительные органы, кроме обще федеральных.

Я немножко запутался. Это будут делать жители или царьки которые затеяли федерализацию? Или эти царьки для населения войнушку затеяли? Ты же не будешь спорить что еще пол-года назад 90% жителей может и слышали такое слово, но уж что оно значит не могли сказать.

Последний раз редактировалось: Vik (Пн, 05 Май, 2014 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 16:03

а знаете как на дагестанком будет российская федерация? -- русийская педерация Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 16:10

чё там про федеральные выборы местных валстей, в росеюшке говорят губеров назначают и скоро мэров будут назначать? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 16:27

В.И......, а чё это вы на США равняетесь?
На рашку нужно.
Нафига нам те ФРГ хвашистские с штатами заокеанскими.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 17:25

Vik говорит:
Я немножко запутался. Это будут делать жители или царьки которые затеяли федерализацию?
Вы вот как считаете, только на Восточной федеративные царьки будут, или на Западной тоже? Как вы Украину делите географически на жителей что сами делают, и на холопов за которых всё царьки решают. Vik говорит:
Ты же не будешь спорить что еще пол-года назад 90% жителей может и слышали такое слово, но уж что оно значит не могли сказать.
Вы считаете, что 90% населения полные кретины или в школе не учились? Вы себя небойсь в 90% не записали. I beat women not animals говорит:
в росеюшке говорят
В РФ не вся территория страны поделена на федеративные республики, в основном там 80% жителей живет при унитарном правлении, то есть так как жили в Украине 100% жителей все 22 года.

Последний раз редактировалось: В.И...... (Пн, 05 Май, 2014 17:48), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 17:40

Много букоф ,мало понимаю.
Граница на границе области будет,валюта собственная,собственная армия ?
Украина федерациям зачем нужна ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 18:39

Я считаю, что царьков не будет.
И да, я себя записал в 90%. И считаю, что для тех кто не у кормушки и не на раздаче ничего не поменяется в лучшую сторону от смены центральной власти на власть царьков. От федерализации уровень жизни не вырастет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 18:49

Короче говорит:
Граница на границе области будет,валюта собственная,собственная армия ?
Можно конечно и так.
Короче говорит:
Затем, что они и есть Украина. Vik говорит:
От федерализации уровень жизни не вырастет.
Не хлебом единым жив человек. Раздел Украины культурный. 22 года не трогали особо язык культуру, религию и историю, а теперь пришли и давай всех учить С.Бандеру любить и рассказывать кто герой, а кто враг украинского народа и чей памятник надо свалить, и чьи партии надо запретить, и на каком языке в Украине разговаривают только туристы, хамы и оккупанты.
Национализм зло, он разрушает.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 19:10

Я в Кировограде, родители и сестра в Харькове. Ни я ни они как-то таких страхов не замечали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 19:32

В.И...... говорит:
Короче говорит:

Затем, что они и есть Украина.

Понял. Тему можно закрывать.
Теперь нужен сепаратист.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: