Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где подорожания, там и улучшения!!!( Митинг)!!!!!Внимание!!!

Автор
СообщениеВс, 04 Май, 2014 10:24

причем здесь СПБТ? они в большинстве на метане катаются
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 10:50

Могу конечно ошибаться, но метан уже давно перестал быть выгоднее пропана и многие маршрутчики уже давно на пропане. Опять таки, могу ошибаться...

А почем сейчас куб метана на заправке? 7,5 что ли?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 15:28

проблема не в этом, по 7,5 метан или по 7,0. проблема в том что маршрутки должны быть как дополнение к городскому транспорту. повышение тарифов должно согласовываться с населением. должны быть проведены общественные слушанья, перевозчики предоставляют аргументацию повышения тарифов, затем комиссия проверяет это и выносит свое решение
это мое виденье..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 15:38

Тогда проезд в основном транспорте - автобусах большой вместимости, таких как центральный, должен быть меньше, чем в дельфинах и газелях. А вообще при завышенной цене ездить на маршрутках станут меньше и прийдется уменьшать их количество.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 17:40

vinni говорит:
автобусах большой вместимости, таких как центральный, должен быть меньше

С чего это вдруг? рубята купили, денег хотят отбить, а вы решаете? Несурьёзна.
vinni говорит:
А вообще при завышенной цене ездить на маршрутках станут меньше и прийдется уменьшать их количество

хех. насколько меньше стало ездить с тех времен, когда маршрутки были по 50 коп? И насколько меньше их(маршруток) стало? Very Happy

Последний раз редактировалось: trix.kr (Пн, 05 Май, 2014 6:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 18:32

amigarik говорит:
проблема не в этом, по 7,5 метан или по 7,0. проблема в том что маршрутки должны быть как дополнение к городскому транспорту. повышение тарифов должно согласовываться с населением. должны быть проведены общественные слушанья, перевозчики предоставляют аргументацию повышения тарифов, затем комиссия проверяет это и выносит свое решение
это мое виденье..

Вы себе представляете какой срок в Нашей стране для этого нужен? Да пока все и всё согласуют такими методами повышение ценны ее опять подымать нужно будет. Мне кажется должна быть узаконенная формула расчета цены, которая прописывается в договоре маршрута и да в ней может быть учтен и курс доллара, и пускай каждый месяц проверяют цену на соответствие ее реалиям и корректируют.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 19:45

Tolian говорит:
amigarik говорит:
это мое виденье..

Вы себе представляете какой срок в Нашей стране для этого нужен? Да пока все и всё согласуют такими методами повышение ценны ее опять подымать нужно будет. Мне кажется должна быть узаконенная формула расчета цены, которая прописывается в договоре маршрута и да в ней может быть учтен и курс доллара, и пускай каждый месяц проверяют цену на соответствие ее реалиям и корректируют.

такую прогрмму можно разработать за 1 месяц, + 1 месяц ее "откатать", тоесть выявить недочеты и проверить расчеты. проблема в том - что делать ее не будут
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Май, 2014 21:59

trix.kr говорит:
...рубята купили, денег хотят отбить...
да еще и купили в срочнейшем порядке взяв все машины в кредит укргазбанка
так что чтобы нарубить капусты им сначала нужно отбить нехилую стоимость бусов + банк нормально так покормить
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2014 20:51

В 17 маршруте проезд 2 грн. Говорят что пока не поднимали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 0:19

Да, я сегодня тоже удивилась, 2 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 0:42

А поднятие цены за проезд - это официально? по решению исполкома? или хозяин-барин?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 5:48

Len-ok
Хозяин-барин как раз в исполкоме, вот и все дела. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 8:14

Может кто подскажет,Почему во Львове хватает 3гр на маршрутках, а у нас на маленький Кировоград,2гр не хватает?Потому что у них мэр нормальный, не ворует.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Май, 2014 8:59

Den+ говорит:
Потому что у них мэр нормальный, не ворует.

Ворует, дает откаты\берет откаты и пр. могу поспорить. Воруют ВСЕ чинушки.... Просто у нас в городе нет хозяина. Это как автомобиль, которым владеют ВСЕ, но никто его не ремонтирует, все просто подлампичивают, чтоб удовлетворить свои потребностиSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2014 16:06

Друк
КІРОВОГРАДСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД МОЖЕ СКАСУВАТИ РІШЕННЯ ВИКОНКОМУ ПРО ПІДВИЩЕННЯ ВАРТОСТІ ПРОЇЗДУ

Докладніше в розділі Кіровоградський районний суд може скасувати рішення виконкому про підвищення вартості проїзду — Інформаційний портал Кіровоградщини - Гречка - Новини Кіровоград на сайті gre4ka.info http://gre4ka.info/suspilstvo/10488-kirovohradskyi-raionnyi-sud-mozhe-skasuvaty-rishennia-vykonkomu-pro-pidvyshchennia-vartosti-proizdu
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: