Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Субботник в Кіровограді

Автор
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 15:20

Субботник в Кіровограді

Шановні Кіровоградці!
Всі ми бачимо, що наша місцева влада майже нічого не робить для прибирання вулиць міста Кіровограда. Давайте візьмемо ініціативу в свої руки і допоможемо своєму рідному місту!

Повідомляю, що в субботу (26 квітня) об 11:00, в парку Леніна біля пам’ятника, на якому в минулому стояв Ленін - відбудуться збори на субботник. Субботник організовує не офіційна, а патріотична організація "Нова Україна".
Давайте разом зробимо наше місто чистим!

З собой бажано мати рукавички для прибирання та воду для боротьби з спрагою.
Всі питання за телефоном: тел. 0631926094, точну інформацію дізнавайтесь за телефоном.

Також бажано, щоб всі хто точно зявиться на субботник, відписалися тут Smile

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 21:53

я вибачаюся,але якщо ви вже пишете такі заклики на українській мові,то пишіть хоча б СУБОТНИК
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 22:02

Любой труд должен оплачиваться, крепостное право отменили в 1861 года!

И шо вы думаете лохи подтянуться?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 22:11

Можно объявить всегородской субботник. Парк Ленина еще более-менее, я традиционно тусуюсь в своем парке Космонавтов на Ковалевке... хорошо, хоть на праздники не было погоды и его еще больше не завалили мусором, народ, ковалевские и сочувствующие, подтягивайтесь - по пакету мусора унесенного одним человеком - уже гораздо чище!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 23:25

Светлова говорит:
Можно объявить всегородской субботник. Парк Ленина еще более-менее, я традиционно тусуюсь в своем парке Космонавтов на Ковалевке... хорошо, хоть на праздники не было погоды и его еще больше не завалили мусором, народ, ковалевские и сочувствующие, подтягивайтесь - по пакету мусора унесенного одним человеком - уже гораздо чище!

Пусть этим городские власти занимаются, не справятся тогда их люстрируют)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 23:39

pukin говорит:

Кто бы уже тебя отлюстрировал...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 23:53

Border Guard говорит:
pukin говорит:

Кто бы уже тебя отлюстрировал...

Кажись скоро злой модератор)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 0:04

pukin говорит:

Писало бы ты по делу - тогда еще можно понять, а просто так, абы позлить форум, ну это тупо.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 0:19

confox
Та я так підозрюю, що це брат Шонельки. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 6:38

А это "Новая Украина" самая новая ? А чем старая Украина не устраивает ?
А пробовали спросить местную власть,почему она ничего не делает и куда идут средства на благоустройство ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 8:36

pukin говорит:

я думаю ты даже не отожмёшься Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 10:19

Alex16-01 говорит:
я вибачаюся,але якщо ви вже пишете такі заклики на українській мові,то пишіть хоча б СУБОТНИК

Простите, писал текст не я, а друг, который помогает во всем этом. Текст не проверил на ошибки Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 10:20

pukin говорит:

Конечно, я верю что люди в меру своего воспитания и желания сделать наш город чище придет и поможет в уборке города. Люди все-таки люди, а не животные какие-то.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 10:20

I beat women not animals говорит:
pukin говорит:

я думаю ты даже не отожмёшься Smile

Да, ни разу. Я тролль , лжец, и девственник:)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2014 10:25

Светлова говорит:

В парке Ленина только сбор. У нас есть определенные места, которые мы заметили, где желательно было бы убрать. В зависимости от количества людей, которые придут - мы расскажем или даже покажем им места, где нужно было бы убрать и по-группкам будем убирать Smile
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: