Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Обращение Министерства Обороны Украины к пользователям Интернета !

Автор
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 14:47

Обращение Министерства Обороны Украины к пользователям Интернета !

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 16:43

Re: Обращение Министерства Обороны Украины к пользователям Интернета !

Border Guard говорит:

А есть чему перемещаться?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 19:19

toriani,вы меня извините,но по вас сразу видно,что вы убогий и ущербный человек.Вы человек без национальности!Здесь говорят что вы тролль,да нет вы несчастный человек,который злится,прячется за "спину"собственной неполноценности! Поверьте, вы,не настолько умны,как вы о себе думаете!И сверх задачку ,которую,вы себе надумали,решив,что вы лучше,чем кто то,очень просто решить!Займитесь ,чем нибудь полезным,почитайте что то другое,а не Кировоградский форум! Вы так "осведомлены" состоянием украинской политики и экономики!Что я начинаю подозревать в вас агента КГБ
Very Happy или вам ближе Наполеон?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 19:40

А у меня toriani вызывает жалость( Он несчастный человек, коих много на земле. Что-то из разряда трудное детство: папка пил, мамку бил, вот он и вырос с претензией. Каждый из таких людей, пытается как-то самоутвердиться. Один идет на лихое дело, доказывая свою пригодность и важность в преступном мире, другой спивается, а такой как toriani самоутверждается в сети. Такой себе безликий, убогий человечек, живущий в своем мире. Он реально одинок. Девушки у него нет, нормальной работы тоже нет, друзей... как правило нет. Хотя... должен быть один, школьный друг. Такой же убогий. Да, toriani?))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 19:54

Да оно сейчас в ступор войдет, осмысляя че вы тут ему написали.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2014 20:55

Анна_М
да обычный прыщавый бот на ставке, на банку "яги" зарабатывает в Сколково Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2014 7:20

дровосек говорит:
toriani,вы меня извините,но по вас сразу видно,что вы убогий и ущербный человек.Вы человек без национальности!Здесь говорят что вы тролль,да нет вы несчастный человек,который злится,прячется за "спину"собственной неполноценности! Поверьте, вы,не настолько умны,как вы о себе думаете!И сверх задачку ,которую,вы себе надумали,решив,что вы лучше,чем кто то,очень просто решить!Займитесь ,чем нибудь полезным,почитайте что то другое,а не Кировоградский форум! Вы так "осведомлены" состоянием украинской политики и экономики!Что я начинаю подозревать в вас агента КГБ
Very Happy или вам ближе Наполеон?

Я достаточно хорошо представляю себе, что такое украинская армия, это весьма печальное зрелище. Одно только мне не понятно, почему никто пока не обвинил в развале украинской армии Путина
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2014 9:54

Ты будешь первым
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2014 14:22

toriani,так а причем тут Путин!Я о вас говорю!
Very Happy Вы знаете,есть массу интересных тем для развития собственной личности!У вас,я смотрю,идея фикс-божество Путин!Ну нельзя так,правители приходят и уходят,а личностью надо оставаться в любой ситуации!А у меня складывается впечатление,что вы теряете собственное Я !Больно шаблонно мыслите!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 9:02

Может, на билет ему скинемся?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2014 10:49

Если всем вместе под зад пнуть, то и бесплатно долетит!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2014 6:11

Улыбнуло.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Апр, 2014 13:05

Обращение пользователей интернет к министерству обороны
ХВАТИТ ВОРОВАТЬ СОБРАННЫЕ НАМИ ДЕНЬГИ
Как это крысятничество собранных 105млн печально
Цитата:
Глава Департаменту фінансів Міноборони генерал-лейтенант Марко дав на підпис міністру оборони документ (з клопотанням начальника Генштабу), який той радісно підписав. На премії за навчання "Весняна злива" пішло 20 млн грн. З них Сухопутним військам - 2 млн 971 тис. гривень, Повітряним силам - 1 млн 717 тис. гривень, оперативним командуванням по дрібницях. Зате Генштаб собі відірвав самий ласий шматок - 9 млн 640 тис. гривень!", - написав Тимчук.
При цьому, він звернув увагу, що під час виведення українських військових з Криму Генштаб і "пальцем не поворухнув".

Обратите внимание на звание счетовода несуществующей армии.
http://tyzhden.ua/News/108360

Последний раз редактировалось: antoshk (Чт, 24 Апр, 2014 14:14), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Апр, 2014 13:59

antoshk
А ты обоснуй свои слова. Факты, источники, выписки, квитанции, фотографии. Есть что-то, что подтверждает твои слова? Ты свечку держал, когда воровали НАШИ деньги? Кстати, а сам то перечислил хоть копейку?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Апр, 2014 14:18

Да.
Сорри за неправильную ссылку. Уже исправил.
А Тымчуку вполне можно доверять.
И еще. В Украине более 400 генералов, армейских около 130. У каждого зарплата 10-15 тыс. грн.
Вот тут можно крепко экономить.Нет? Вот показательная статья 2009 года. Думаю пока ничего не изменилось.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/05/25/4486575/
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: