Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как умрет УНР 2.0

Автор
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:21

corsar. а тебе видать под укро-(идея)-олигарх-хренами пассивничать -в самый раз...они с тобой по нежному..они тебя любят,как не любить ?...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:25

кому шо болить, той про те й говорить.
у тебе тема хрєнов і п*дарасів з голови не виходить. може, форум слутало?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:26

еще одна поэтическия натура слог продемонстрировала..

Ирина требует убивать, убивать, убивать... В этом и заключается столь ценимая ею "нациАнальная свидомисть"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:33

Пучик, увольте своего PR-менеджера. Какой Стрелков сказал? Бездарный плагиаторщик.
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили." Это почти сто лет назад сказал генерал-майор Михаил Дроздовский.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:35

луч говорит:
Ирина требует убивать, убивать, убивать... В этом и заключается столь ценимая ею "нациАнальная свидомисть"

больненьке, вчи мову, там зовсім інше написано.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:42

Цитата:
вчи мову, там зовсім інше написано.
а шо ж там по СУТИ написано? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 21:42

Пучик, опять не дорабатываешь. Почему не написала про "Одесский пепел"?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 7:20

Мать твою, это недоразумение до сих пор не уволили... Скока за пост, пучик?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 12:41

http://www.youtube.com/watch?v=kS3C2tMqnHc#t=76 Кличко отжигает,дескать идите,не бойтесь,ниче шо бронежелетов(денег) нет,зато когда вы погибнете,будут высокие социАльные стандарты...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 12:51

https://www.youtube.com/watch?v=e9vNDyAn7yA минутка клоунады. А когда-то им гордилась вся страна
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 13:14

в зачёт идут реальные дела, еси чо. и пару фраз, сказанных не в тему, на гордость за него не влияет. он может не подходит на должность сотрудника нии, или преподавателя латыни, но то, что он уже сделал в проф спорте аж никак не перечеркивает это говновидео.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 11:44

Гарна стаття. Багато літер, для ледачих зміст: Україна нестиме людські й економічні втрати, поки все лайно не буде вичищене, в майбутньому дасть копняка москалям, стане потужною державою, Росія перетвориться на китайську провінцію, лучіки публікуватимуть обрані цитати великого українського діяча, борця за українську незалежність Степана Андрійовича Бандери.
Ледь не забув: восени можливий новий майдан.

Когда закончится революция, Украина превратится в Турцию Восточной Европы
http://hvylya.org/interview/geopolitics2/kogda-zakonchitsya-revolyutsiya-ukraina-prevratitsya-v-turtsiyu-vostochnoy-evropyi.html

За автором статті давно слідкую, пише досить правдиво.

Последний раз редактировалось: katetometr (Вс, 25 Май, 2014 12:16), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 11:51

правдиво о будущем писать невозможно Smile это нонсенс сам по себе
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 12:14

Цієї ночі я спатиму, а завтра піду на роботу. Досить правдиво?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Май, 2014 12:30

katetometr говорит:
Цієї ночі я спатиму, а завтра піду на роботу. Досить правдиво?
вероятно...
Страница 12 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: