Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

фанатам В.Цоя.... у меня нет слов

Автор
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 15:55

фанатам В.Цоя.... у меня нет слов

https://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc#t=153
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:16

Granit
Только что прочла, все , полная клиника, и при этом в России атомное оружие - очень страшно, это уже даже не сталинизм, а просто мракобесие.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:21

Светлова говорит:
Granit
Только что прочла, все , полная клиника, и при этом в России атомное оружие - очень страшно, это уже даже не сталинизм, а просто мракобесие.
скоро Вакрчуку шось припишут за песню: Вставай мила моя вставай...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:58

На следующий день после гибели Цоя группа "Кино" заявила о своём роспуске. Потому что так писать и петь не мог ни один человек в мире. А тут - ЦРУ, какой бред! Если бы цру-шные музыканты смогли написать "Печаль", "Кукушку" и "Перемен", обязательно всплыли бы послецоевские вещи в таком же стиле, а нет их! Эту руку невозможно сфальсифицировать...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 10:31

Кому-то жутко хочется слелать имя за счет других. Хоть бы живых уже. Свиньи.
Это очевидное вранье в современном духе вечного ожидания сенсаций.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 17:18

Маразм крепчал... Хотя после "Чужих среди нас" я уже не удивляюсь. И, кстати, очень рада, что мои любимые Шевчук с Бутусовым таки оказались нормальными людьми. А вообще мне вот перед майданом было интересно - до какого предела способен терпеть политику Яныка наш народ. Узнала, но до Яныка не дошло (это было ожидаемо). Теперь вот точно так же интересно - до какого предела русские способны поглощать ту лапшу, которую им на уши вешают всякие Киселевы и подобные особи из госаппарата? Просто для многих Цой - это святое... И это проглотят, или все-таки вывернет этот отстой наружу?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 19:13

............. Бред...... Нет слов, одни эмоции и те матерные
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 19:52

barbar_ossa говорит:
Просто для многих Цой - это святое... И это проглотят, или все-таки вывернет этот отстой наружу?

многие - наверное из тех же 18% (или сколько там), которые не поддерживают генеральную политику расово верной правящей партии.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Апр, 2014 11:19

Депутат Госдумы передумал: Виктор Цой не был агентом ЦРУ
http://glavcom.ua/news/199934.html

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: