Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А вы говорите: "Диванная сотня!"

Автор
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 10:26

А вы говорите: "Диванная сотня!"

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3672652 Народ со вчерашнего вечера до утра идентефицировали тетку, что добивала парня в харьковском метро
http://www.youtube.com/watch?v=n0KfeKVSUSk
нашли героиню
https://www.youtube.com/watch?v=RbB4rC0224g
ее страница с рашисткими лозунгами.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/300892479347
Ой прославилась... .
Правда все фотки уже поудаляла,но народ не лыком шит заскринили.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 10:33

сука конченная. нашла б в реале её - удавила своими бы собственными руками!

и не кончат же ее там, в подворотне, вечерком.

или триколор бы на жопе ее старой выжгли.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 10:54

Во-о-о-т... . Страницы уже нет... . А была
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 11:13

Та, судячі з коментів харківян, тьоті буде не переливки. Притому 80 відсотків - за фізичне покарання, 10 - за передачу міліції, ну і 10 відсотків за "пусть ей будет стыдно". Короче кажучі - шансів на світле майбутнє у тьоті нульові.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 15:16

Ухтышека как разобиделись на тётю))). Избивать людей битами и жечь коктейлями молотова позволено только евромайданутым - ониждети))).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 15:20

В.И...... говорит:
Ухтышека как разобиделись на тётю))).

да я б от тебя, му..ак старый, по кусочку бы отрезала, и жарила, на палочке, над жаром металлической бочки, подогреваемой коктейлем молотова, и собачкам бы брослала....хрустящие угольки.... .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:11

shalenabdjilka говорит:
В.И...... говорит:
Ухтышека как разобиделись на тётю))).

да я б от тебя, му..ак старый, по кусочку бы отрезала, и жарила, на палочке, над жаром металлической бочки, подогреваемой коктейлем молотова, и собачкам бы брослала....хрустящие угольки.... .
спроси себя: чем ты от тетеньки отличаешься?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:15

Добивать лежачих - прерогатива Беркута и безумных бабушек, с детства что ли не учили - лежачего не бьют!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:27

Granit Laughing
Нашли кого сравнивать... Тётенька всего-то и сделала, что пару раз стукнула по мягким частям тела евромаданутого харьковского гопника. Та и форум на который тут Нафаня ссылалась, чисто гопницкий на ЕС повёрнутый. Там всех кто не евромайданутый на всю голову сразу в бан.
Светлова говорит:
Добивать лежачих - прерогатива Беркута и безумных бабушек, с детства что ли не учили - лежачего не бьют!
Ха... Ну да конечно. Это после того как менты харьковские выпусти тех "ониждети" из правого сектора, что убили двоих харьковчан и несколько ранили? Та и какой нафих лежачий... Может его и в милицию сдать надо была, чтоб ему Аваков медаль дал, провокатору ПСовскому?! Когда "ониждети" сожгли офис ПР в Киеве, одного убили, а второго сожгли заживо, то то херои делали, а как гопника пару раз женщина пнула, так "найти и уничтожить"))) А потом: та кто тот Крым пугал, та где они бандеровцев и фашистов видят?! В зеркало посмотритесь, ага?!...

Последний раз редактировалось: В.И...... (Вт, 15 Апр, 2014 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 16:31

В.И......
какого бы цвета не был флаг (триколор там, или помаранчевый), кого бы не поддерживал, считаю что нельзя превращаться в скотов
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 19:43

Granit говорит:
В.И......
какого бы цвета не был флаг (триколор там, или помаранчевый), кого бы не поддерживал, считаю что нельзя превращаться в скотов
смотри-ка, что-то общее у нас есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 20:07

В.И...... говорит:
Избивать людей битами и жечь коктейлями молотова позволено

как ответная мера.

Усёк,диванный херой ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 20:09

Djim говорит:
Та, судячі з коментів харківян, тьоті буде не переливки. Притому 80 відсотків - за фізичне покарання, 10 - за передачу міліції, ну і 10 відсотків за "пусть ей будет стыдно". Короче кажучі - шансів на світле майбутнє у тьоті нульові.

Цитата:
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Активисты опознали женщину, добивавшую избитых людей в Харькове

Опознана женщина, которая с нечеловеческой жестокостью избивала активистов Евромайдана в Харькове, которые 13 апреля вышли на мирный митинг за единство Украины.

Пользователи Kharkovforum опознали женщину и нашли ее страницу в социальных сетях. Несмотря на то, что она удалила профиль, пользователи нашли ее в кэше Google.
"Та, что добивала избитых евромайдановцев в Харькове на метро "Университет" ногами. Страницу на ОК удалила, но у кэша гугла долгая память... Это медицинский работник из Чугуева. Ольга Д.", - уточнили пользователи.

http://censor.net.ua/n281237

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 10:55

Granit говорит:
спроси себя: чем ты от тетеньки отличаешься?

тебе никто не говорил, мурло ты кировоградское, что со мной лучше не связываться?

говорили же! че лезешь?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Апр, 2014 12:59

Вспомнился эпизод из "Иван Васильевич меняет профессию" Very Happy

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
- Если бы вы были моей женой, я бы повесился!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: