Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

личные сообщения

Автор
СообщениеВт, 15 Апр, 2014 8:29

личные сообщения

проблема с отправкой лс,висят в исходящих со вчерашнего вечера и не отправляются.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 18:47

Собственно такая же фигня. Висит в исходящих уже сутки. Написал еще одно, висит там же.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 19:02

Подтверждаю --висит в исходящих .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 19:04

есть два варианта - или абонент не хочет читать ваши сообщения, или у него переполнена папка входящие.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 19:39

у меня все работает.... переписывался неоднократно сегодня..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 20:10

Цитата:
или у него переполнена папка входящие.

Ну это вполне очевидно. Только делать теперь что? Как уведомить юзера, чтобы он почистил папку, чтобы принять сообщения. Может было бы разумно сделать на форуме какое-то системное уведомление юзерам, которые не могут принять ЛС по причине переполнения входящих
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 10:23

Кто то из администрации все таки обьяснит наконец что за хрень происходит?
Написал письмо еще одному человеку. Входящие у него не переполнены, блокировок никаких естественно он не ставил. Уже третьи сутки письмо висит в исходящих. Написал письмо третьему человеку, и это письмо уже пол-дня висит в исходящих.
Как это все называется?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 11:30

AntiTrust говорит:
Кто то из администрации все таки обьяснит наконец что за хрень происходит?
Написал письмо еще одному человеку. Входящие у него не переполнены, блокировок никаких естественно он не ставил. Уже третьи сутки письмо висит в исходящих. Написал письмо третьему человеку, и это письмо уже пол-дня висит в исходящих.
Как это все называется?
Это срок? Да люди неделями могут не заходить! У меня бывает, что увидела, что прилетело, но сразу по какой-то причине не открыла,вот еще+ полдня, пока не попадется на глаза или еще не прилетит что-то.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 12:04

Цитата:
Это срок? Да люди неделями могут не заходить!

Причем тут заходить и не заходить? Письма считаются отправленными только в тот момент, когда адресат заходит на форум??? Вроде как, с точки зрения здравой логики, письма отправляются в момент отправления, а когда его прочитают - это совсем другой вопрос.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 12:09

AntiTrust говорит:
Цитата:
Это срок? Да люди неделями могут не заходить!

Причем тут заходить и не заходить? Письма считаются отправленными только в тот момент, когда адресат заходит на форум??? Вроде как, с точки зрения здравой логики, письма отправляются в момент отправления, а когда его прочитают - это совсем другой вопрос.
Вы думаете? Я не спорю, но мне кажется, что прочитанными считаются прочитанные, открытые. Пусть сто раз зайдет чел на форум, пока он не откроет Ваше письмо оно будет висеть у Вас в исходящих, как только прочитает оно появиться в отправленных. я так думаю. Бывала люди заходят с телефона, прочитают, ответят, а у меня светится в исходящих все равно, пока с компа не зайдут. И так было.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 12:11

именно так
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 12:12

Ну если так, тогда ладно. Просто я не уверен, что оно работает именно так. Больше похоже на какой-то сбой.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 13:42

AntiTrust говорит:
Ну если так, тогда ладно. Просто я не уверен, что оно работает именно так. Больше похоже на какой-то сбой.
не, не, именно так и работает Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 15:37

лично мне так больше нравится, так как видно, что адресат сообщение не просто получил, а и открыл, т.е. с большой вероятностью прочитал
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: