Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто за такой Донбасс ?

Украине нужен Донбасс ?
нет 34% 34% [ 47 ]
да 65% 65% [ 88 ]
Всего голосов: 135
Автор
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 11:27

Кто за такой Донбасс ?

Донбасс и Луганск просит референдум.
Я после увиденного сегодня буду голосовать за отделение Донбасса,Луганска.
Если в Крыму еще было как то непонятно с жителями,то тут нет вопросов.
http://www.youtube.com/watch?v=BVeny-5PKdY
Почему Западная Украина молчит,понимая тяжелое положение страны.
А донецкий мер рассказывает ,что предприятия стоят из-за плохих отношений с Россией.
Как пишут аналитики- Донбасс шантажирует власть сепаратизмом, чтобы получит льготы и не расследовали их коррупцию.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 11:52

Новый мэм трата-та-та-та-та-та-та http://coub.com/view/19q1x
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 13:40

я бы обменял Донбасс Луганск на Крым но теперь это Украина
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 14:01

Да но судить по 8-ми 10-ти та даже по 1000-че таким тра-та-та-та-та,как по мне это не правильно,если эти пи....отожмут Донецк то следующим номером программы будет Запорожье,а ведь этому леприкону так нужен сухопутный путь на Крым он не остановится.Я надеюсь здравомыслящих людей там больше.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 14:06

В Запорожье блок-посты.И десантура щемит всех сепаратистов .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 14:36

owner
Справа не в тому потрібен Донбас Україні чи ні. Справа в тому, що не треба тепер рашкі віддавати ані п'яді нашої землі! Не дочекаються!
Ніяких референдумів! Всі сепаратисти нехай уй**ують в Расєю!

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 14:49

Ну и опросничек. Голосовать не буду.
owner, я вас не понял, что вы увидели такого, чего я не видел на Донбассе все годы независимости? Точно тоже происходит и на Западной Украине, никакой разницы с Востоком нет. Так в чем проблема? Как государству Украине, никто не нужен. Государство УНР(Директория) существовало аж до 1992 года вообще без территории. owner говорит:
Как пишут аналитики- Донбасс шантажирует власть сепаратизмом, чтобы получит льготы и не расследовали их коррупцию
Убивать таких аналитиков надо))).
Вместо того, чтоб узнать мнение граждан, поговорить, объяснить, наше и.о. государство слушает вот тех аналитиков(или даже вещает устами таких аналитиков). Вам уже б не мешало своё мнение иметь, и делать свою аналитику.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 15:00

Re: Кто за такой Донбасс ?

owner говорит:
Если в Крыму еще было как то непонятно с жителями,то тут нет вопросов.
http://www.youtube.com/watch?v=BVeny-5PKdY
Почему Западная Украина молчит,понимая тяжелое положение страны.
А донецкий мер рассказывает ,что предприятия стоят из-за плохих отношений с Россией.
Как пишут аналитики- Донбасс шантажирует власть сепаратизмом, чтобы получит льготы и не расследовали их коррупцию.

Это если сейчас какой то мудозвон с лелековки, например, возьмет микрофон от караоке и запишет очпуительную речь на телефон, то мы все будем голосовать за отделение Кировограда? Не гони. Успокойся, неадекватов везде хватает. И из-за пары-тройки дегенератов отдавать свои земли не стоит. Пусть валят сами куда хотят.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 15:05

Poljen говорит:
Справа в тому, що не треба тепер рашкі віддавати ані п'яді нашої землі! Не дочекаються!

Ты готов отдать приказ- Стрелять в этих сепаратистов ?
Happymen говорит:
Это если сейчас какой то мудозвон с лелековки, например, возьмет микрофон от караоке и запишет очпуительную речь на телефон, то мы все будем голосовать за отделение

Ну нужно упрощать. Посмотри,почитай про сегодняшнюю встречу в Донецке.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 16:01

Re: Кто за такой Донбасс ?

owner говорит:
Poljen говорит:
Справа в тому, що не треба тепер рашкі віддавати ані п'яді нашої землі! Не дочекаються!

Ты готов отдать приказ- Стрелять в этих сепаратистов ?

Я готовий захищати землю від окупантів! Цього не достатньо? І стріляти готовий в кацапів теж (а також в тих дибільних прихвостнів, хто їх захищає). Вони мені не брати і ніколи ними не були. Цього достатньо? Прикази видавати не маю ніякого права. Smile До речі, якщо Ви не вкурсі, то сепаратизм - це стаття за яку садять на роки.
До речі, в Донецькій області стоять наші військові мобілізовані, охороняють кордони, готуються, вчаться стріляти. Знаю, бо там мій друг, який позавчора телефонував.

Happymen говорит:
Успокойся, неадекватов везде хватает. И из-за пары-тройки дегенератов отдавать свои земли не стоит. Пусть валят сами куда хотят.

+10!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 16:45

Poljen говорит:
До речі, якщо Ви не вкурсі, то сепаратизм - це стаття за яку садять на роки.
Собственно как за государственный переворот, за попытку, и даже за агитацию с свержению правительства. На данный момент никто не только не посажен за это, но ещё выпущен тот кто таки был справедливо посажен. Режим пришедший во власть преступным путём, сам плюёт на все законы, но что-то там требует от людей, угрожает законом... "Друзьям всё - врагам закон", а "победитель пишет историю".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 16:49

Одесити без гумору - не одесити. Smile))

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 20:07

та этот овнер какой-то странный. паникёр и дестабилизатор короче
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 20:29

owner говорит:

Ну твое мнение я не спрашивал, а с донбасом и луганском поговорить нужно Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 20:36

I beat women not animals говорит:
та этот овнер какой-то странный. паникёр и дестабилизатор короче

Кто упомянул меня . Я тут.
Короче все провокаторы
Страница 1 из 121
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: