Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто за такой Донбасс ?

Украине нужен Донбасс ?
нет 34% 34% [ 47 ]
да 65% 65% [ 88 ]
Всего голосов: 135
Автор
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 13:06

В Донецке террористы устроили киборгу самосуд: видео
http://news.liga.net/video/politics/4848234-terakt_v_donetske_kiborga_priveli_na_samosud_k_razyarennoy_tolpe.htm
Я после увиденного, надеюсь скоро будут такие же условия и для всех донбасцев, независимо от территории нахождения.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:13

owner говорит:
Я после увиденного, надеюсь скоро будут такие же условия и для всех донбасцев, независимо от территории нахождения.
У вас вроде как истерика. Вы где самосуд увидели?
Может Вы не знали, что пленных АТОшников в Донецке частенько водят на экскурсии по местам боевой славы, туда где поработала артилерия АТО, посмотреть на разрушенные ими дома, убитых гражданских. Не знали?
И что же вы тогда скажите, когда на остановку приведут целую толпу пленных АТОшников, и покажут этих расстрелянных гражданских?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:17

B.И....... говорит:
owner говорит:
Может Вы не знали, что пленных АТОшников в Донецке частенько водят на экскурсии по местам боевой славы, туда где поработала артилерия АТО, посмотреть на разрушенные ими дома, убитых гражданских. Не знали?
И что же вы тогда скажите, когда на остановку приведут целую толпу пленных АТОшников, и покажут этих расстрелянных гражданских?

Ватан, а ты где то видел, что бы украинская милиция привела арестованного террориста на могилу к солдату и отдала на самосуд родным?
Где водили террористов по улицам?

покажешь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:19

owner говорит:
В Донецке террористы устроили киборгу самосуд: видео
http://news.liga.net/video/politics/4848234-terakt_v_donetske_kiborga_priveli_na_samosud_k_razyarennoy_tolpe.htm

Всё это можно назвать одним словом, интергражданский конфликт. Каждой из сторон противостояния всучили свои флаги,и через СМИ уже полтора года стравливают народ друг с другом..............
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:24

Tor говорит:
B.И....... говорит:
owner говорит:

Ватан, а ты где то видел, что бы украинская милиция привела арестованного террориста на могилу к солдату и отдала на самосуд родным?
Где водили террористов по улицам?

покажешь?

а покажите мне пленных ополченцев
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:36

Цитата:

+1 к Гааге. Бандиты и террористы, естественно, не знают, как обращаться с пленными.
Цитата:
Всё это можно назвать одним словом, интергражданский конфликт.

Ох и Вата. Во-первых, это два слова. А во-вторых, Вторую мировую так назови. Там тоже много народу из ссср за Гитлера воевало.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:40

Цитата:

Девушка блондинка или не достоялись в очередь на двух рабов?
Вам их зачем? Любить будете?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 14:42

Альгирдас говорит:
Цитата:

как вариант
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 15:43

Vodoleya говорит:
Альгирдас говорит:

Цитата:

как вариант

Имейте совесть, это же ваши братья, а не обезьянки в цирке. Никто вам их не будет показывать. Хотите поглумиться над пленными - езжайте в Донецк.

Последний раз редактировалось: Грищенко Владимир (Чт, 22 Янв, 2015 15:46), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 15:46

Ну сказки про братскую любовь словян не получилась . Ну а про то что регион востока покинули все здраво и адекватно мыслящие люди, это очевидно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 16:02

Грищенко Владимир говорит:

Имейте совесть, это же ваши братья, а не обезьянки в цирке. Никто вам их не будет показывать. Хотите поглумиться над пленными - езжайте в Донецк.

может по тому что их нет в живых?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 16:08

Ага, трупы меняют на наших или клонов? Вы действительно так зашорены или придуриваетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 16:14

owner говорит:
регион востока покинули все здраво и адекватно мыслящие люди, это очевидно
Да их в целом по стране все меньше
Альгирдас говорит:
Вы действительно так зашорены или придуриваетесь
Шоры не есть самое страшное, их можно снять - тебе же, слепцу, куда сложнее
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 16:23

Альгирдас говорит:
Ага, трупы меняют на наших или клонов? Вы действительно так зашорены или придуриваетесь?

я спрашиваю, а вы выделываетесь комментарием
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2015 16:38

Есть международные нормы содержания военнопленных. Вывоз, парады, видеосъёмки запросто так, не имеющие целью видеофиксацию показаний не входят в перечень нормальных действий. Поэтому никто не водит их по улицам, никто не снимает, получая удовольствие от издевательств.
Потому что люди, а не орки Еще более меленько разжевать?
Страница 119 из 121
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: