Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Аchtung! Кидалово в Кировограде!

Автор
СообщениеЧт, 03 Июл, 2008 7:45

Аchtung! Кидалово в Кировограде!

Судя по косвенным данным, в городе-герое Кировоград продолжают торговать базами данных всевозможных структур. На этот раз "отличилась" тепловая отрасль. Базы должников утекли к новым Остапам Бендерам.

Факт: Приходят некие челы и парят тему, что они "передвижная касса погашения долга за тепло".
При этом называют ФИО и сумму долга.
Требуют вернуть весь долг здесь и сейчас, но когда их посылают, уже просят вернуть хоть часть долга.

Объясните родителям и грандродителям, что бабки отдавать НЕЛЬЗЯ!, даже если они предоставляют суперкрасивые корочки, книжечки, сертификаты, наколки с логотипом и надписью "ТЭЦ". В 100% случаев при таком развитии нынешней техники вы не отличите поддельные документы теплоэнерго от нормальных, просто потому, что до этого вы оригинала не видели.

Все расчёты с данной и другими структурами - только через стационарные пункты оплаты (банки, сберкассы)!

Будьте бдительны, господа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июл, 2008 12:10

актуально
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 14:49

Very Happy норм.. тема.. .. интересно ше говорят офиц. органы?..
сми?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 15:20

Asnerd, философски глубокомысленно правильно и верно.

мне вот интересно, сначала люди писали программы-боты, а потом люди сами потихоньку стали ботами?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 15:22

Smile незнаю что тама о ботах... не програмист...
прост время свободное появилось... вот и отвечаю... Smile ,
а спецов привлекать надо - если интересуемсь такими серезными вопросами безопсности...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2008 17:15

К нам весной приходили. Девушка и 2-3 парня дежурили у лестницы. Девушка сказала что у нее с собой кассовый аппарат.
Я был в душе, жена открывала. Сразу догадалась что развод. Я когда с душа вышел, взял топор (он й меня в коридоре для таких случаев Smile - хотел пойти заплатить. Но не успел, смотались куда-то.

А потом вахтерша наша говорила что звонила в Кировоградтепло и те якобы подтвердили что от них ходят такие кассиры.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Сен, 2008 16:46

Yuri говорит:
К нам весной приходили. Девушка и 2-3 парня дежурили у лестницы. Девушка сказала что у нее с собой кассовый аппарат.
Я был в душе, жена открывала. Сразу догадалась что развод. Я когда с душа вышел, взял топор (он й меня в коридоре для таких случаев Smile - хотел пойти заплатить. Но не успел, смотались куда-то.

А потом вахтерша наша говорила что звонила в Кировоградтепло и те якобы подтвердили что от них ходят такие кассиры.

значит, те, кто сидят на телефоне в Кировоградтепло тоже в доле. )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Фев, 2009 15:33

А мы оплачивали часть долга в такой "передвижной кассе". Все нормально, заплаченная часть суммы подтвердилась потом в счетах. Может, кроме настоящих их кассиров появились и поддельные, так что лучше подстраховаться и платить где обычно.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: