Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Посоветуйте Банк (кредит)

Автор
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 15:16

Посоветуйте Банк (кредит)

Хочу взять кредит наличными 30.000грн. посоветуйте пожалуйста банк с меньшим процентом.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 15:45

А я б порадив покищо утриматись від кредитів...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 15:53

Re: Посоветуйте Банк (кредит)

Makaveli.Sc. говорит:
Хочу взять кредит наличными 30.000грн. посоветуйте пожалуйста банк с меньшим процентом.

Банки сейчас крайне неохотно дают кредиты. Некоторые вообще не дают.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:01

Poljen говорит:

То є так! А все ж таки може хтось знає де вигідні умови кредитування. Зараз шукаю банк а брати буду трохи пізніши. Все ж таки надіюсь на стабілізацію в країні.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:03

Re: Посоветуйте Банк (кредит)

Геннадий_ говорит:
Makaveli.Sc. говорит:

Банки сейчас крайне неохотно дают кредиты. Некоторые вообще не дают.

Вы правы, многие банки временно приостановили выдачу кредитов. Выдают только клиентам.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:27

вроде в авале более-менее вменяемые условия - хотя я детально не изучал (часто звонят, предлагают - отказываюсь т.к. не нужно).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:43

NiTr0 говорит:
вроде в авале более-менее вменяемые условия - хотя я детально не изучал (часто звонят, предлагают - отказываюсь т.к. не нужно).

Вот например банк Альфа предлагает (и уже дал положительный ответ на предоставленные мною данные в режиме разговора по горячей линии).
Мне рассчитали так (ставка 17.99годовых и + 2%в месяц То есть 30.000грн. на 60месяцев это по 1.421грн. или на 36месяцев по 1744грн.
Это уж больно переплата большая господа.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:45

18 + 24%? дофига однако...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 18:06

NiTr0 говорит:
18 + 24%? дофига однако...

там не 2% а 2 с копейками. Я как спросил то мне сказали 44%
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 18:11

ну копейки то уже такое дело... что 42%, что 44% в год - разница небольшая. и то и то до фига Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 18:47

Makaveli.Sc. говорит:
NiTr0 говорит:

Вот например банк Альфа предлагает (и уже дал положительный ответ на предоставленные мною данные в режиме разговора по горячей линии).
Мне рассчитали так (ставка 17.99годовых и + 2%в месяц То есть 30.000грн. на 60месяцев это по 1.421грн. или на 36месяцев по 1744грн.
Это уж больно переплата большая господа.

по этим подсчетам явно больше чем 44%, тут под 70 (там где на 3 года), на 5 дешевле Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 20:18

Poljen говорит:
А можно спросить: с каких таких пирогов? При уровне инфляции в современной Украийне 20% в месяц брать гривновые кредиты самое оно. Я сейчас вспоминаю слова гендиректора одной украинской авиакомпании о кредитах в начале 90-х, так он сказал примерно следующие: "знал бы, что так обернётся, то купил бы в кредит 10-ть самолётов а не три". Думаю те кто ныне Власть, и те в кто в теме, гривновые кредиты гребут лопатой, они то нагуляют жирок так, что всей банде Януковичей и не снилось.
Вот в баксах брать кредит сейчас это действительно зло. Не забываем что НацБанк ждет не дождется кредитов МВФ, чтоб слить нужным людям валюту по заниженному курсу.
Официоз по рынку сбыта, на продтовары падение 20%, на промтовари 40%. Так что на развитие производства только тупой или очень тупой банк кредит даст. Гарантии, что народ в скорости тему просечет, проведет аналогию с вкладами Сбербанка СССР и не побежит забирать депозиты нет никакой. Есть гарантия что таки побежит и снимет, если конечно дадут снять. а не догонят и ещё дадут. А рефинансирование если и будет, то только своим.
Ну, таки да: "Знал бы прикуп жил бы в Сочи".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 21:00

В.И...... говорит:
Poljen говорит:
А можно спросить: с каких таких пирогов? При уровне инфляции в современной Украийне 20% в месяц брать гривновые кредиты самое оно. Я сейчас вспоминаю слова гендиректора одной украинской авиакомпании о кредитах в начале 90-х, так он сказал примерно следующие: "знал бы, что так обернётся, то купил бы в кредит 10-ть самолётов а не три". Думаю те кто ныне Власть, и те в кто в теме, гривновые кредиты гребут лопатой, они то нагуляют жирок так, что всей банде Януковичей и не снилось.
Вот в баксах брать кредит сейчас это действительно зло. Не забываем что НацБанк ждет не дождется кредитов МВФ, чтоб слить нужным людям валюту по заниженному курсу.
Официоз по рынку сбыта, на продтовары падение 20%, на промтовари 40%. Так что на развитие производства только тупой или очень тупой банк кредит даст. Гарантии, что народ в скорости тему просечет, проведет аналогию с вкладами Сбербанка СССР и не побежит забирать депозиты нет никакой. Есть гарантия что таки побежит и снимет, если конечно дадут снять. а не догонят и ещё дадут. А рефинансирование если и будет, то только своим.
Ну, таки да: "Знал бы прикуп жил бы в Сочи".

Извинюсь, но в ваших словах логики примерно 0,00%.. Как и здравого смысла. Связь с90" не совсем понятна, тогда только официальная инфляция равнялась сотням если не тысячам процентов, сейчас уровень инфляции в 2-4 раза меньше процентов. Реальных доходов с каждым днем все меньше, уровень банковских услуг шагнул на несколько десятков шагов...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 21:45

amigarik, тут вся соль про рефинанс своим, все остальное "кручу-верчу".
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: