Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Первая студия танца на пилоне в Кировограде

Автор
СообщениеСб, 29 Мар, 2014 20:28

Первая студия танца на пилоне в Кировограде

Недавно в Кировограде начала работу первая в городе студия танца на пилоне Royal Pole Dance.
ROYAL Pole Dance - это ПЕРВАЯ в Кировограде и Виннице сеть студий ТАНЦА НА ПИЛОНЕ. Это не любительские тренировки, это профессиональный подход квалифицированных тренеров, прошедших обучение у мировых звезд Pole dance - Елены Артамоновой, Елены Марсо, Анжелы Кулагиной.
Предупрежу возможные намеки о стриптизе и подчеркну, что студия имеет спортивное направление. Поскольку само понятие Pole Dance для Кировограда в новинку, прикрепляю ссылку на Гипнопедию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pole_dance
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Мар, 2014 20:32

Re: Первая студия танца на пилоне в Кировограде

Апнуть старую тему тяжело, нужно создавать новую? Или это разные? Тогда Вы не первые Smile
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=510033&highlight=#510033
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Мар, 2014 20:36

Это мы. Не нашел старую тему. Увы не ловок я в этом.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Мар, 2014 19:42

Я уже хожу к вам на pole dance, мне очень понравилось, с удовольствием буду заниматься, ради здоровья и подтянутой фигуры Smile
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: