Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

МКИ 25 лет.

Автор
СообщениеВт, 25 Мар, 2014 19:37

МКИ 25 лет.

22.03.2014 года молодежный клуб "Имидж" -МКИ, отпраздновал свое 25-и летний юбилей. Был хороший концерт. Я Выставляю фото, которые сделал я. Прошу Всех добавлять свои.
Первый состав. Не все но вместе!
Антон Лирник и Олег Личей.
Меня, попросили сделать, небольшую "персоналочку" мной были представлены 25 моделей последней коллекции с 2010 по 2014 год. Да, вот и Антон Лирник -НАСЯЛЬНИКЕ!
Все рады встрече.
Моя жена, Аннушка, мы встретились в МКИ осенью 1991года. И наш сын Павел 14 лет, так же посещает МКИ.
фуршет и наш лидер Наталья Константиновна Долгаполова.
Вместе на фуршете Юля Эпильбаум и Виталий Губа, ну и "Камеди клаб" МЫ В МЕСТ!
Знаменитый 306 кабинет и "Свеча" песни под гитару, стихи, байки. Короче разошлись только около 7-00 УТРА! У вы, я ушел раньше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Мар, 2014 23:03

Вітаю з ювілеєм! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 8:45

Фотки достойные домашнего фотоальбома, но отнюдь не городского форума.
Бред.
Еще б уснувших в оливье засняли и выложили.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 17:16

Ну а вас господин Игнатов, я не спрашиваю! Я просто делюсь своей радостью! Если хотите наплевать то Вам это удалось! Спасибо! Но этим Вы мне ничего не испортили! И оливье не было, и уснувших так же! Все было хорошо и весело!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: