Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Абітурієнти під прицілом Великого Брата.

Автор
СообщениеЧт, 26 Июн, 2008 9:03

Абітурієнти під прицілом Великого Брата.

Полная версия:
http://h.ua/story/109071/

Коротко:
Цитата:
"... у тижневий строк після прийому заяв на вступ до вищого навчального закладу подати до Міністерства освіти і науки України на компакт-диску копію бази даних, створену під час прийому заяв вступників, окремо на денну і заочну форми навчання."

Справка: В этой базе по умолчанию адреса, телефоны абитуры и родителей, места работы. Всех, а не только тех, кто поступил!

Вывод: Все данные абитура должна давать ложные!(кроме тех, кто хочет, чтобы ему звонили, писали письма, СМС, и их фамилии чудным образом появлялись в списках неких партий) Если большим дядям плевать на закон, то и поступающим на него же должно быть...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2008 19:03

...Да!
Это всё тотальный контроль!
Жалкое правительство, всё подкапывается и подкапывается к нам...

... а диски с этими базами данных потом можно будет купить на петровке, при желании и деньгах...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 3:30

Та ладно. Это все - разговоры, такого не будет никогда! Ежегодно забивать огроменную базу, выделять на ее создание не одного человека, следить за всем этим... Не практично. Вот что действительно примечательно касательно абитуриентов - то, что Ющенко не забыл позаботится об абитуриентах из зон стихийного бедствия. И они, несмотря на пережитый стресс и потерю времени, смогут подать документы и учиться в ВУЗе!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 9:02

Цыпа говорит:
Та ладно. Это все - разговоры, такого не будет никогда! Ежегодно забивать огроменную базу, выделять на ее создание не одного человека, следить за всем этим... Не практично. Вот что действительно примечательно касательно абитуриентов - то, что Ющенко не забыл позаботится об абитуриентах из зон стихийного бедствия. И они, несмотря на пережитый стресс и потерю времени, смогут подать документы и учиться в ВУЗе!

Да. Я знаю почему! Потому что он новый посланник Бога!
Вам не надоело так прямо пиарить Юща? а?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 13:29

Zero говорит:

Неа, не надоело, т.к. никого более рационального, щедрого и искренного на украинском политическом пространстве я не наблюдаю. Впечатлило его отношение к детям, пострадавшим от наводнения. Кто-нибудь из политиков, когда-нибудь думал о детях?!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 15:23

гг ))) ржунимагу
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 21:53

Цыпа говорит:
Кто-нибудь из политиков, когда-нибудь думал о детях?!

По моему каждый человек в определенном возрасте начинает задумываться о детях Laughing

ЗЫ: В Ваших работодателей свободные ваканси есть?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 21:53

Sniper[BraT] говорит:
гг ))) ржунимагу

плюсадын Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Авг, 2008 10:25

Zero говорит:

да хорошо сказал )

и действительно, цыпа, вы нас убедили. ющ - посланник бога на земле и все такое и единственный думает о всей украине аж кушать некогда...
может хватит нам мозги компасировать ? или вам деньги не заплатят пока все учасника форума не преклонятся перед велицайшим политическим деятелем современности?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 1:33

Bishop говорит:
Zero говорит:

да хорошо сказал )

и действительно, цыпа, вы нас убедили. ющ - посланник бога на земле и все такое и единственный думает о всей украине аж кушать некогда...
может хватит нам мозги компасировать ? или вам деньги не заплатят пока все учасника форума не преклонятся перед велицайшим политическим деятелем современности?

Ну покажите мне, где я приводила, что Ющенко - посланник Бога? Это ж Zero мне "помогает". Преклонятся ли все участники форума перед ним, или нет - мне, к сожалению, не видно будет. Но поклоняются идолам, а не политикам, Вы выбрали нелогичное сравнение Smile. А вот то, что он действительно заботится об Украине и украинцах, то, что он - единственный в стремлении улучшить наш уровень жизни и вывести Украину на международный уровень существования, то, что он действительно грамотный политик - в этом я убеждена. Так же, как и в том, что ПОКА нет ни одного, который бы смог его заменить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 1:35

Zero говорит:
Цыпа говорит:
Кто-нибудь из политиков, когда-нибудь думал о детях?!

По моему каждый человек в определенном возрасте начинает задумываться о детях Laughing

ЗЫ: В Ваших работодателей свободные ваканси есть?Smile

Человек - да, это - естественно, я говорю о политиках Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 6:01

Цыпа говорит:
Человек - да, это - естественно, я говорю о политиках

АААА! Наши политики - не люди, а посланцы Ктулху Shocked
Просто реально чочо упячка... Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Авг, 2008 22:52

Цыпа говорит:

Ну покажите мне, где я приводила, что Ющенко - посланник Бога? Это ж Zero мне "помогает". Преклонятся ли все участники форума перед ним, или нет - мне, к сожалению, не видно будет. Но поклоняются идолам, а не политикам, Вы выбрали нелогичное сравнение Smile. А вот то, что он действительно заботится об Украине и украинцах, то, что он - единственный в стремлении улучшить наш уровень жизни и вывести Украину на международный уровень существования, то, что он действительно грамотный политик - в этом я убеждена. Так же, как и в том, что ПОКА нет ни одного, который бы смог его заменить.

Ага-ага... И обещания он своми все выполнил... ню-ню Smile

ЗЫ: а по моему он тряпка ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Авг, 2008 22:53

Rockv говорит:
Цыпа говорит:
Человек - да, это - естественно, я говорю о политиках

АААА! Наши политики - не люди, а посланцы Ктулху Shocked
Просто реально чочо упячка... Twisted Evil

Ктулху постыдился бы такое прислать... Laughing
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: