Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому принадлежит "Кировоградоблэнэрго"?

Автор
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 10:26

Кому принадлежит "Кировоградоблэнэрго"?

Вопрос?
Кто получает дивиденды от деятельности этой организации?
Я помню,как всем известный Дануца.О говорил,что собственник "Кировоградоблэнэрго" вице спикер Российской Думы?

И как теперь рассматривать подобное явление?
Наши электростанции вырабатывают электричество,продают его "Кировоградоблэнэрго", оно продают его нам, а маржу отправляет Путину?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 10:34

Кировоградобленэрго имеет интернациональных собственников.Так сказать "и наших и ваших"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 11:03

Российские-российские у них собственники, но офисы киевские
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 11:34

Значит можно лигитимно требвать снижение стоимости услуг этой грабительской корпорации!?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 12:02

вы попробуйте и нам расскажите.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 12:29

Возможно и расскажу, а возможно результаты расследования передам в "Правый сектор".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 14:01

Ігнатов говорит:
Я помню,как всем известный Дануца.О говорил,что собственник "Кировоградоблэнэрго" вице спикер Российской Думы?

))) действительно, конечные собственники ПАО "Кировоградоблэнерго" граждане РФ. Рядом облэнерго (в т.ч., кстати и "Севастопольоблэнерго") они владеют через словацую "V.S. Energy". Деньги, не думаю, что кого-то это удивит, выводят в оффшоры. У нас даже есть некоторые данные по этому поводу.

Собственники - это так называемая и хорошо известная в России "лужниковская группа", в собственности которой, например, ФК "ЦСКА" (госп. Гинер) и много чего. Бабаков там по главные по энергетическим активам и по политике. Сейчас он уже не вице-спикер, а просто депутат ГД РФ, член ЕдРо.

Больше здесь:

http://www.kirovograd.net/politics/2014/3/19/sobstvennik_kirovogradoblyenergo_deputat_gosdumy_babakov_podderzhal_anneksiyu_kryma.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 14:19

Спасибо за ссылку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 14:52

Я не знаю, сталкивались ли вы когда-либо с этой организацией в сфере оформить разрешение или провести свет к себе на дачу.

Но столкнувшись, я понял,что отдыхают все бюррократические и алчные структуры в сравнении в "Кировоградоблэнерго".

Во первых это чудовищная волокита во времени, во вторых это чудовищно дорого и в третьих ты не понимаешь, за что ты оплачиваешь фантастические тарифы.

И вот парадокс,когда Россия забирает у нас Крым, грабит капиталовложения Украины в инфроструктуру полуострова, по пиратских отбирает флот . В городе Кировограде тихоничко процветает монополист "Кировоградоблэнерго", в лице приближенного к фюреру России Александра Бабакова.

Тут народ бьётся за то,чтобы выловить на полках наших магазинов российские-имперские товары,чтобы финансово не помогать врагу, а вот того кто,реально зарабатывает бабло на нас и вкладывает его в военщину Путина,никто не видит?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 15:26

Ігнатов
А вам не всё равно кто вас обдирает? Вам полегчает если вас обдирать будет член ВО"Свобода"? Причем обдирать будет покруче, поскольку он пацриот, а пацриотам закон не писан. Вот помню я тут писал, что Майдан в Украине стоит не для того, чтоб избавится от швабры в заднице, а для того чтоб швабру им засовывали другие люди. "Народ" бьется за передел собственности в карманах буржуев.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 15:48

В.И.Я так понимаю, что живете на Луне?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 16:26

Ігнатов говорит:

Ні, він просто упоротий проросійський троль. Це всі на форумі знають. Дивно, як це Ви до цих пір читаєте що він пише і навіть відповідаєте...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 16:40

Ігнатов говорит:
Возможно и расскажу, а возможно результаты расследования передам в "Правый сектор".

вот это будет самое правильное решение, пора и там шороху навести.
кстати и Лавренко , Александрийский пахан, тоже там каким то боком...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 16:50

Ігнатов говорит:
Вы меня спрашиваете, как вы понимаете? Я задал вопрос, хотел получить ответ... Где ответ?
В Украине есть антимонопольный комитет, который должен по идее заниматься всеми нарушениями. Лично мне всё равно кто по паспорту собственник и где он тратит свои деньги. Наверно там где и все тратит, покупает домики в Австрии по соседству с Азаровым. Вобще не понимал, зачем было прихватизировать ОблЭнерго когда предприятие очевидно ж прибыльное, и стратегически важное для обеспечения безопасности государства. А так денюжка плывёт не в бюджет страны, а в карманы буржуям.
Вы там называли себя бандеровцем, ну так должны ж понимать, что такие предприятия должны находится в госсобственности. Программу ваших бандеровских партий хоть читайте, там всё есть.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2014 17:51

В.И...... говорит:
Лично мне всё равно кто по паспорту собственник и где он тратит свои деньги.

по паспорту, а вернее Конституции, и многим другим документам, Крым - часть Украины и там много имущества, в т.ч. ВМСУ, принадлежит государству Украина
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: