Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повестки кому то уже приходили?

Автор
СообщениеВс, 30 Мар, 2014 7:51

Border Guard говорит:
Киммериец говорит:
полковник с учебки приграничных войск Украины, где-то из под Черкасс, так вот, с его слов весь свободный личный состав - брошен на усиление гос границы, дальше планируют укреплять нами.

Госпогранслужбы Украины.
Был начальник Учебного Центра "Оршанец".

да-да именно он и именно от туда ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 14:06

doofy говорит:
Киммериец, дай вам Бог чтоб больше не нашли. Маркер гепатита в при отсутствии симптомов на протяжении многих лет говорит о хроническом геп в. Уроды, что вам об этом не сообщили сразу.

бог не дал ((( обнаружили повторно , на станцее переливания крови , сейчас прохожу обследование в обл больнице , направели на анализы в Синэво (эт частная лаборатория) для анализов,завтра узи и еще какие-то анализы у них,в обл больнице. Честно говоря не думал на сколько все серьезно,теперь вся семья на ушах ((((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:09

Киммериец говорит:
doofy говорит:
Киммериец, дай вам Бог чтоб больше не нашли. Маркер гепатита в при отсутствии симптомов на протяжении многих лет говорит о хроническом геп в. Уроды, что вам об этом не сообщили сразу.

бог не дал ((( обнаружили повторно , на станцее переливания крови , сейчас прохожу обследование в обл больнице , направели на анализы в Синэво (эт частная лаборатория) для анализов,завтра узи и еще какие-то анализы у них,в обл больнице. Честно говоря не думал на сколько все серьезно,теперь вся семья на ушах ((((

Синево дорогая лаборатория и очень долго анализы делают
Советую Савон сам не раз сдавал там анализы все быстро и дешевле.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 16:13

Киммериец, здоровья вам. Узи на Валах делали хорошо. Анализы в лаборатории на Досааф, не помню как называется. Контролируйте титр, если он не меняется, ситуация стабильна. Что, скорее всего, так и есть, поскольку на протяжении многих лет не было обострений. Комплексный контроль делают хорошо в Киеве в больнице при Лавре.
Жене и близким желательно сделать прививки от геп в.
Если стабильное состояние, держите на контроле и живите полноценно. Тысячу раз здоровья.

Смирнова врач-инфекционист толковый. Была на Валах, сейчас, писали в форуме, в областной.

Свинство, какое же свинство взять кровь и промолчать о вирусе. С другой стороны на Украине масса инфицированных.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 20:20

Наличие антител далеко не всегда обозначает наличие вируса. Проходил через это - антитела к геп. С есть, самого вируса нет. Возможно, организм встречался с вирусом, но не заразился. У стоматолога возможно такое и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Мар, 2014 22:08

Это с геп с так. Геп в иначе. Наличие HbsAg в крови говорит однозначно об инфицировании.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Апр, 2014 15:31

Та же проблема что и у Киммериец. Служил в 2000 году. Все дружно новобранцами ходили на пункт переливания крови и добровольно ее сдавали. А вот в 2003 году перед родами жены пошел сдавать повторно и был озадачен "У Вас был в 2000 году обнаружен гепатит В". Так что в те времена информировать о таких заболеваниях "дурной тон". Теперь получил повестку. Сходил в военкомат - оттуда на обследование в инфекционное, подтверждение диагноза гепатит В с положительным ПЦР. Ну и как продолжение "Не годен в мирное время". Киммериец перед тем как делать прививки жене и ребенку пусть тоже сдадут анализы, не дай Бог конечно, но по статистике за 10 лет совместной жизни 60% заражение. А вылечить эту недугу.. ну вроде бы она неизлечима, хотя ее возможно "загнать в угол", но не с нашими заработками. Интерферон год назад стоил от 2500 грн за флакон (4 укола в месяц)... минимальный курс лечения 1 год. А будет полная мобилизация заберут всех. Да и анализы сдавайте в СИНЕВО, а то последний раз сдавал в Савон такой херни написали - доктора в шоке были, но сам Савон ошибки в анализах не признал - теперь я туда ни ногой.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Апр, 2014 15:51

MCH говорит:
Та же проблема что и у Киммериец. Служил в 2000 году. Все дружно новобранцами ходили на пункт переливания крови и добровольно ее сдавали. А вот в 2003 году перед родами жены пошел сдавать повторно и был озадачен "У Вас был в 2000 году обнаружен гепатит В". Так что в те времена информировать о таких заболеваниях "дурной тон". Теперь получил повестку. Сходил в военкомат - оттуда на обследование в инфекционное, подтверждение диагноза гепатит В с положительным ПЦР. Ну и как продолжение "Не годен в мирное время". Киммериец перед тем как делать прививки жене и ребенку пусть тоже сдадут анализы, не дай Бог конечно, но по статистике за 10 лет совместной жизни 60% заражение. А вылечить эту недугу.. ну вроде бы она неизлечима, хотя ее возможно "загнать в угол", но не с нашими заработками. Интерферон год назад стоил от 2500 грн за флакон (4 укола в месяц)... минимальный курс лечения 1 год. А будет полная мобилизация заберут всех. Да и анализы сдавайте в СИНЕВО, а то последний раз сдавал в Савон такой херни написали - доктора в шоке были, но сам Савон ошибки в анализах не признал - теперь я туда ни ногой.

Та ну на йух Савон, кидалы еще те, срать им на всех, главное бабло лопатой закалачивать!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Апр, 2014 17:26

Ребенку анализы сдал в первую очередь-все чисто , проверил карточку-привет от гипатита б полностью,жена сдаст чуть по позже , но , она сдавала пару-тройкеу лет тому-гипатита не было , аналезы мои-показали хронический гипатит , щас сдал на количественное пцр , 11 будет ответ , врач - да СМИРНОВА Елена Георгиевна , но там все не так просто , не хочу углублятся , сдал еще и на гипатит D , есть мнение , что они почти всегда вместе , а от его наличия зависит лечение , теперь о печальном , цена вопроса - есть два варианта лечения , один - 3 укола в неделю - 12 месецев - от 3000гр в месяц , второй - 1 укол в неделю - 12 месецев - 10000 гр в месяц , так же есть гос программа по лечению - по ней должны дать какие-то таблетки бесплатно . По болячке читал ну очень много , по сему , заразился , скорей всего , в 9 месяцев - было очень тяжелое воспаление легких с кучей капельниц+переливание крови(ну очень модное в то время) , было это в 1981 году , а в 1982-уже была вакцина от гипатита б (((((
по военкому - как был бардак-так бардак и остался , тамошние доктора мне дали направление на медкомиссию и повестку на 10 апреля , уже две повестки пришло квартальной-мол срочно явится к какому-то там майору , эт насколькож ему лень жопу оторвать от кресла-что б проверить меня по спискам медиков ))) звонил сегодня в больницу-обещали направление завтра оформить - для военкома
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Апр, 2014 22:11

Киммериец, даже не знаю, как вас поддержать, да и имеет ли это смысл. Держитесь. Здоровья вашей семье.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Апр, 2014 9:13

Киммериец идете в военкомат и сообщаете им о заболевании "гепатит В" (желательно с карточкой - диагноз, анализы, постановка на учет). В военкомате обязаны послать на мед. комиссию (на 1 этаже в военкомате) там дадут направление от военкомата в инфекционное. Дальше если диагноз подтверждается то Вы не годны в мирное время. Про гос. программу лечения можете забыть. Она есть только на бумаге.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Апр, 2014 9:57

Я тоже не годный для военкоматаSmile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Апр, 2014 10:31

а для чего-то хоть годный? лохов хоть поводил? или слишком младший? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Апр, 2014 10:33

I beat women not animals говорит:
а для чего-то хоть годный? лохов хоть поводил? или слишком младший? Smile

Я таким не занимаюсь!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Апр, 2014 11:18

pukin говорит:
Я тоже не годный для военкоматаSmile

Ну для військомата може й ні, але для війни, я думаю, всі будуть годні. Не годні будуть лише мертві. Smile
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: