Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повестки кому то уже приходили?

Автор
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 17:29

учиться стрелять лучше не в поле(так как пуля может пролететь 1350м и кого то догнать),а где нибудь в овраге или в карьере. В 2006 и 2007 был я на стрельбах 11 классников,стоял на огневом рубеже,до сих пор вспоминаю с улыбкой,дабы разбавить немного тему расскажу самый яркий момент-"Стою я значить возле растеленой плащ палатки жду следующего школьника и вот подходит 11 КЛАССНИЦА (я думал только пацаны стрелять будут,ан нет) в коротенькой юбочке и смотрит на меня, я ей говорю мол ложись на плащ палатку и она ложится,только на СПИНУ, ржач стоял не реальный))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 19:54

как привыкла так и легла.)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:11

Киммериец говорит:
Пока-что застрял на мед комиссии, имел не осторожность ляпнуть что на станции переливания крови у меня что-то нашли, вирус гипатита вроди бы, но было это в далеком 2004 году и по сему обстоятельств я не помню, заставели повторно здавать анализы

И вас так просто тогда отпустили, не проинформировав о неободимости дальнейшего обследования???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:17

doofy говорит:
неободимости дальнейшего обследования???

нет необходимости. Если человек болел гепатитом А, его кровь непригодна для переливания.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:27

Да там такая история была,было это в далеком 2004 году,жена лежала в роддоме и нужно было сдать кровь ,есть там такой пунктек ,так вот , кровь я сдал , а через два месяца напарник с сыном попал в авирию и кровь сдать нужно было уже ему , на станции переливания крови заявили , что в прошлый раз у меня был выявлен вирус гипатита В , и что мол мне нужно обратится по месту жительства по вопросу лечения,но,гипатитом я от родясь не болел,по сему и с обращением-забил ))
Сечас,когда сдавал кровь ,задал вопрос-мол как же так - так вот , врач сообщил , что положительный результат мог быть ошибочным , там мног есть но-скажем нельзя кушать - жирного,кислого ,молочног и нельзя употреблять алкоголь - ибо может быть положительный результат .
Завтра забегу заберу результаты - посмотрим ))
пысы - на станцеи переливания с меня хотели срубить бабла за анализы , обьявили меня контрактником )) пришлось немножко поспорить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:30

Анализ делают на маркеры гепатитов а, b, c. Если выявлены маркеры в или с, речь идет уже не о заборе крови, а о возможной хронической форме. То, что человек не очень помнит, что именно нашли, говорит о том, что персонал, кровь забирающий, не проинформировал о необходимости обследования.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:33

Киммериец, дай вам Бог чтоб больше не нашли. Маркер гепатита в при отсутствии симптомов на протяжении многих лет говорит о хроническом геп в. Уроды, что вам об этом не сообщили сразу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 23:36

Бля. Что за врач сказал о том, что алкоголь дает положительный результат? Это вирус. Врачу привет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 17:35

Киммериец, а сколько вам лет, если не секрет? Вы раньше служили,что вас призвали?Просто интересно кто сейчас подлежит мобилизации.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 17:51

33 года , да служил,службу проходил с 1999-2001 г , Мобилезации подлежат лица в возрасте до 45 лет - проходившие службу в войсках , реально видел пару человек еще с военниками образца ссср , сегодня с Кировограда отправели еще одну команду , эт уже не первая ,до этог было еще как минемум две . В понедельник буду в военкоме-отпишу что к чему,если сообщат ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 18:29

Киммериец говорит:
33 года , да служил,службу проходил с 1999-2001 г , Мобилезации подлежат лица в возрасте до 45 лет - проходившие службу в войсках , реально видел пару человек еще с военниками образца ссср , сегодня с Кировограда отправели еще одну команду , эт уже не первая ,до этог было еще как минемум две . В понедельник буду в военкоме-отпишу что к чему,если сообщат ))

Спасибо за ответ! Ждем новостей из военкомата.)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 19:01

Сегодня тоже звонили из военкомата.
Пройти медкомиссию и укомплектовывают в команды на уч.сборы.
38 лет,мл.сержант запаса.служил 1994-1996 год.
До этого ещё имею направление на прохождение ВВК в Нац.гвардию на контракт.
Ситуация неопределенности.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Мар, 2014 19:20

Киммериец говорит:
полковник с учебки приграничных войск Украины, где-то из под Черкасс, так вот, с его слов весь свободный личный состав - брошен на усиление гос границы, дальше планируют укреплять нами.

Госпогранслужбы Украины.
Был начальник Учебного Центра "Оршанец".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Мар, 2014 0:43

думаю можна временно расслабится. пока в раде кремлевские( жаль это признавать) шестерки, войны не будет. за эти дни столько нового прочитал , оказывается для кацапов мы враг и самое главное всегда им были. так что война все равно будет. к сожелению. а пока все могут спокойно подготовится продать имущество и уехать в стабильные страны или же научится хорошо стрелять)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Мар, 2014 6:32

solex7 говорит:
пока в раде кремлевские шестерки, войны не будет...

Вот оно, оказывается, как, Михалыч! Достаточно в Раде держать пару кремлёвских шестёрок - и войны не будет никогда!))
ПС Юноша, а Вам, как будто, жаль, что на этот раз война срывается? Поверьте, что в жизни ещё будет не одна возможность побегать с автоматом. Спокойные времена заканчиваются.((
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: