Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повестки кому то уже приходили?

Автор
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 23:01

К десантникам, вернее, к спецназовцам...вообще оружия до х.. и больше, 23 года воровали и еще осталось лет на 50...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 23:36

Светлова говорит:
К десантникам, вернее, к спецназовцам...вообще оружия до х.. и больше, 23 года воровали и еще осталось лет на 50...

Натякаєте на власні "закрома родіни"? Wink

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 7:01

NiTr0 говорит:
есть мнение, что когда будет слышна артилления, воор. караул сам раздаст палки-стрелялки всем желающим,

Также есть мнение,что для укр.власти/чиновников, путинский порядок предпочтительнее, чем укр.самооборона могущая в любой момент спросить чиновника - а ты кто ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 7:22

NiTr0 говорит:
есть мнение, что когда будет слышна артилления, воор. караул сам раздаст палки-стрелялки всем желающим, и маслят к ним насыпет...

ага, особенно всем желающим
большинство желающих будут окопы копать и трупы носить, стрелять будут те, кто умеет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 7:25

На майдане тоже обещали выдать если станет горяче. Пока со своим не приехали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 11:18

I beat women not animals говорит:
стрелять будут те, кто умеет

я умею, но только из винтовки, из пестика мажу, мне дадут ? %)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 11:25

из какой винтовки, Драгунова? ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 11:25

Стрелковое оружие - не наш метод.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 11:32

Киммериец
ну можно, но только лежа %))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 12:05

Вобщем со вторника тягают по военкомату, перед нами выступал полковник с учебки приграничных войск Украины, где-то из под Черкасс, так вот, с его слов весь свободный личный состав - брошен на усиление гос границы, дальше планируют укреплять нами. Пока-что застрял на мед комиссии, имел не осторожность ляпнуть что на станции переливания крови у меня что-то нашли, вирус гипатита вроди бы, но было это в далеком 2004 году и по сему обстоятельств я не помню, заставели повторно здавать анализы, щас жду ответа, пока до понедельника свободен. Так же на мед комиссии видел призывников проходящих комиссию.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 12:35

Светлова говорит:

не знаю, может там требования какие есть, если подойдёте - то чё б и не Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 13:41

Светлова говорит:
I beat women not animals говорит:
стрелять будут те, кто умеет

Вы не одна ! Моя жена тоже хочет помогать , пока не определилась то ли воевать то ли за ранеными ухаживать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 13:42

До речі, джентельмени, у військоматі теж не знають де в Кіровограді є тір і можна постріляти. Тобто, це значить, що ніде його не має. Є лише міліцейські, але туди нікого, крім персоналу, не пускають.
Так що будемо, як Ляшко, з вилами на окупантів іти і з російським матом. Smile))) Гадаю, це їх налякає. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 16:15

біля Компаніївки є полігон, ще в школі як учився, в 2006 кажись, то возили стріляти 11 класників
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Мар, 2014 16:54

bmm
Та не звертайте на них увагу. І дитині зрозуміло, що виїдь у степ постав там собі пару мішеней і вправляйся в майстерності хоч до другого пришестя.
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: