Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повестки кому то уже приходили?

Автор
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 6:28

NiTr0 говорит:
ну или то же, что и с армией СССР в 41-м.

Ну и что же было с армией в 41-м ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 6:32

Как же тролям свободно живется на форуме ркс.
И ведь что делаю троли, да всего лишь агитируют за страну,где запрещены митинги,собрания,высказывания за отделения региона,etc
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 9:18

Border Guard говорит:
NiTr0 говорит:

та бежали как котята)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 9:19

owner говорит:
Как же тролям свободно живется на форуме ркс.
И ведь что делаю троли, да всего лишь агитируют за страну,где запрещены митинги,собрания,высказывания за отделения региона,etc

Где вы троллей видели?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 10:05

Border Guard говорит:
NiTr0 говорит:

громили их в пух и прах, причем - при значительном перевесе со стороны армии СССР. с огромными для последней потерями. во многом благодаря Сталину, вычистившему практически весь руководящий состав.

ну и да, лично я знаю нескольких людей, которые вполне себе были бы согласны поехать куда-то миротворцами за соответствующее жалование. и таких по стране, уверен, наберется не одна тысяча.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 10:18

в афган уже ездили "миротворцы" набрались боевого опыта
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 12:09

Эмм... Не совсем понимаю предмет спора - украинские военные и так участвовали во многих конфликтах в разных странах мира в составе миротворческих контингентов, нет разве? Это - естественная часть международного сотрудничества в военной сфере, и оно длится уже много лет. Если неправа - поправьте.

Насчет советских солдат в 41-м тоже хочу свои 5 копеек всунуть: как они отступали, мой дед мне рассказывал, так как сам это видел. Ему тогда было 10 лет, и он за такое отступление (а точнее - за такое скотское отношение к солдатам) очень возненавидел Сталина. Рассказывал, что ребят бросили на немецкую армию неподготовленными, не обеспечили ни оружием, ни техникой, ни банальной одеждой, офицерский состав отсиживался в штабах. Естественно, их разбили. Остатки подразделений шли через село, где дед жил, и он говорил, что на них жалко было смотреть - оборванные, голодные. Короче, мрак. Не доверять своему деду не имею оснований.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 13:03

barbar_ossa говорит:
Эмм... Не совсем понимаю предмет спора - украинские военные и так участвовали во многих конфликтах в разных странах мира в составе миротворческих контингентов, нет разве?

именно. и особо по этому поводу возмущений от солдат не было как-то. даже наоборот - повоевал полгода, приехал на родину и дом купил на з/п...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 14:16

pukin говорит:
без обид ребята, служат только рабы и собаки. Я служу своим личным интересам, как бы это цинично не звучало. Спросите у афганцев инвалидов, которые нормально в туалет не могут сходить, они вам скажут все самое, что они думают о политиках,которые между собой срутся, а одуваються простые смертные с активной гражданской позицией!
гамно должно говорить громче! ти особисто можеш сидіти і тихо сцяти але не обовьязково про це заявляти в голос. але якщо вже вирішив робити подібні заяви то май сміливість робити їх публічно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Апр, 2014 14:25

И да не устанут наши люди вестись на толстенных троллей.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Апр, 2014 17:55

pukin говорит:
Border Guard говорит:
NiTr0 говорит:

та бежали как котята)

Это на диване родне поведай.
Заодно вспомни Брестскую крепость,Легедзино...
Страница 9 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: