Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ревенко - народний депутат?

Автор
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 14:56

Зачем ему сейчас этот гембель? Льгот никаких, квартиру не дадут, все за сой счет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 16:39

Moroder говорит:
Жінок хоча б своїх, дітей. Якщо на "чужих" вам наплювати.
Власне право почуватися людиною, а не скотиною навряд чи щось важить для вас, раз ставите подібні питання.

Наверно я так и сделаю ))) От брата двоюродного майора в рос армии, дяди полковника той же армии буду защищать своих детей и жену ))) Ради того, что бы у власти одни подонки сменились на других. Ослепленные патриотическими идеями без цели и реального осознания обстоятельств - для меня уж извините не герои....
И большинство на этом форуме тоже "защищать" не будет. Но в отличии от них - я об этом говорю открыто, а не кричу на каждом шагу какой я патриотический патриот.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 16:54

confox Ваш двоюрідний брат і дядя будуть йти і стріляти в нас? Інакше якого дідька тут російські війська?? Ну... вибачте, але і у вас вони теж будуть стріляти тоді. Нічого особистого, приказ є приказ. Smile Вб'ють, але врятують від нікого невідомого бендерівця.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 18:46

Poljen говорит:
confox Ваш двоюрідний брат і дядя будуть йти і стріляти в нас? Інакше якого дідька тут російські війська?? Ну... вибачте, але і у вас вони теж будуть стріляти тоді. Нічого особистого, приказ є приказ. Smile Вб'ють, але врятують від нікого невідомого бендерівця.

Вот интересный народ мы ))) Причем тут бендеровцы? Давайте буде реалистами. Когда в Украине начались заворушки - на западе нашего государства так называемый "народ" без препятствий попал в воинские части, вооружился. Появились Саши Белые с автоматами.
Я понимаю что Крым на тот момент это была наша территория - но наше государство показало свой одобрямс захвату оружия. Вот зеленые человечки и "защищали" крымские воинские части что бы оттуда не поперли оружие. Я ни в коем разе не одобряю поведения русишей.... но и аргументов против не нахожу.
А то, что сейчас пришли по трупам к власти новые уроды... ну не за них народ умирал на майдане.... А майданчик то все, уже спекся.... Те кто его подкармливал - у власти. Майданы уже не нужны. Их еще подержат для дела, что бы не так в глаза бросалась изначальная цель а параллельно - начинаем новый деребан с деньгами которые даст Эвропа )))) Хотя до выборов ПРЕЗИКА еще постоят...а там и по домам мона.
И если спросить настоящих простых жителей Крыма - они искренне хотели то что получили сейчас.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 20:24

confox говорит:
Появились Саши Белые с автоматами.

Список будь ласка, отих Саш.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Мар, 2014 20:41

confox говорит:
Вот зеленые человечки и "защищали" крымские воинские части что бы оттуда не поперли оружие
Вже доохоронялися до одного вбитого солдата. Дивне у кацапів розуміння охорони. Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 0:48

Moroder говорит:
confox говорит:
Появились Саши Белые с автоматами.

Список будь ласка, отих Саш.

Усыновить, удочерить случайно никого не нужно? Что за цирк? Какой список? Как по мне и одного идиота достаточно с которым даже прокуратура ничего сделать не может.
А по поводу того что вооруженных отморозков достаточно много говорит и тот факт что МВД охвыцыально "просит" их сдать оружие... вот правда не помню до какого числа.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 0:53

tartar говорит:
confox говорит:
Вот зеленые человечки и "защищали" крымские воинские части что бы оттуда не поперли оружие
Вже доохоронялися до одного вбитого солдата. Дивне у кацапів розуміння охорони. Twisted Evil

Нормальная бы власть защитила бы своих солдат, а не бросала их... Все знали какой итог будет, так вывели бы войска мирно и все. Толку от них все равно нет. Оборонятся даже нечем все спикрали... И лохов еще разводят под шумок, отправте СМС Smile и отправляют же Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 9:53

confox, ну, вам з Расєюшки видніше...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 16:16

confox говорит:
достаточно много говорит и тот факт что МВД охвыцыально "просит" их сдать оружие.

Ничего не говорит.
Плановый месячник по добровольной сдачи оружия.Не имеющий никакого отношения к тому бреду,который написали.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 20:50

Border Guard говорит:
confox говорит:
достаточно много говорит и тот факт что МВД охвыцыально "просит" их сдать оружие.

Ничего не говорит.
Плановый месячник по добровольной сдачи оружия.Не имеющий никакого отношения к тому бреду,который написали.

Плановый месячник - женская прерогатива ))))) А Ваша характеристика того что я написал мне в принципа до мягкого места. Продолжайте верить в чудо - такие нужны новой власти ))) (по теме - с Ревенко )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Мар, 2014 20:55

confox говорит:
Border Guard говорит:
confox говорит:

Ничего не говорит.

Плановый месячник - женская прерогатива ))))) А Ваша характеристика того что я написал мне в принципа до мягкого места.

Плановые месячные - женская прерогатива.
Поскольку тебе всё принципиально до одного места,то откуда тебе знать такой нехитрый момент ? В вашей среде это не происходит.Поёте "Голубая луна",и воспринимаете мир,принципиально,через мягкое место. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2014 0:26

Border Guard говорит:
confox говорит:
Border Guard говорит:
confox говорит:

Ничего не говорит.

Плановый месячник - женская прерогатива ))))) А Ваша характеристика того что я написал мне в принципа до мягкого места.

Плановые месячные - женская прерогатива.
Поскольку тебе всё принципиально до одного места,то откуда тебе знать такой нехитрый момент ? В вашей среде это не происходит.Поёте "Голубая луна",и воспринимаете мир,принципиально,через мягкое место. Laughing

Прошу прощения, не заметил когда мы перешли на ТЫ. Наверное тренируетесь в культуре для Европы. Мир я воспринимаю адекватно, а Вы не мир Smile поэтому мной так и воспринимаетесь. Кто-то будет не прав, и будущее это покажет. Я искренне хочу через время сказать - я ошибался. Но сейчас я вижу, что ошибаетесь Вы... и это просто мое мнение.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2014 6:55

confox говорит:
Прошу прощения, не заметил когда мы перешли на ТЫ.

После Ваших "изысков" о женских прерогативах.После чего я понял,что на "вы"-это для тебя много.
confox говорит:
Наверное тренируетесь в культуре для Европы.

Для Америки и Канады.Там you-без ты или вы.
confox говорит:
Мир я воспринимаю адекватно

Ни разу не встречал чьё-то высказывание,что воспринимают мир неадекватно.
Но посты их говорят об обратном )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Мар, 2014 10:04

Мну вообще наш УДАР нравится???? Бывший бандит и бес предельщик,друг Волкана и Табалова, перебежчик с ПР-Коля Онул.Пан Ревенко, ну и прочая ,прочая,прочая.Сразу видно неразборчивость нашего всеми любимого Витальки Бугая Very Happy
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: