Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Марш Мира в Москве.

Автор
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 15:33

Интересная статья про политическую систему в России и ее "будующее" :
Курс на бифуркацию: долго ли осталось жить путинской системе?

http://slon.ru/russia/kurs_na_bifurkatsiyu_dolgo_li_ostalos_zhit_putinskoy_sisteme-1075655.xhtml

статья заумно написана Shocked , но много объясняет :
Связанная с крымской историей истерия и информационная война, несомненно, привели к тому, что многие из тех, кто разделяет демократические европейские ценности, ощущает чувство тревоги, безнадежности и пессимизма. Ощущение рокового движения страны в сторону тоталитаризма и карикатурной копии Советского Союза не может не угнетать тех, кто слишком хорошо знает и помнит, что это такое и чем это закончилось. Ключевой вопрос: как долго это продолжится и чем закончится?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 16:19

Обама в шоке:
– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,
– я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
– я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
– я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
– я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
– я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,
– я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!
Ну прямо хоть не шевелись.....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Мар, 2014 16:28

SanChez говорит:
как долго это продолжится и чем закончится?[/b]

Всё только начинается.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: