Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Що потрібно мати при собі на випадок війни. "Екстрена валізка"

Автор
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 15:22

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Poljen говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
И поверьте, так и будет

Якщо Ви вже готові зустрічати російських солдат з квітами і мити їм ноги - Ваше право. Я аж ніяк не розраховую на це, повірте, так не буде.
где вы это прочли, что сделали такие умозаключения?

Вибачте. Якщо я помилився, я радий цьому. Smile Просто дивують люди, які вже зараз говорять "Шеф, фсьо прапала!". Тому на Вас теж це подумав. Так буде тоді, коли ми всі загинемо, а ми ще поки живі. Wink

sokolovskiybit говорит:
Морфин на равне с Рпг-7 можно уже давно купить в интернете, я с вас порой удивляюсь, вроде сборище умственных инвалидов собралосьSmile)

Ну... Ви так кажете тому що вже замовляли? Приймаєте? За Вами вже виїхали. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 16:02

а воевать то как не хочется. наоборот жить мирной жизнью. на дворе весна красиво птички поют девушки в юбках Sad читал на одном сайте , что после референдума начнется 2 часть по захвату юго востока
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 16:07

навеяло
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 22:13

solex7 говорит:
а воевать то как не хочется. наоборот жить мирной жизнью. на дворе весна красиво птички поют девушки в юбках Sad читал на одном сайте , что после референдума начнется 2 часть по захвату юго востока

Вряд ли,склоняюсь что действия Кремля по периметру Украины это "отвлекающий маневр" для ВСУ с целью распотрошить силы по периметру границы, а не у крымского полуострова.К тому же это игра мускулов перед будущими мирными переговорами для "сговорчивости" Киева. Насчет сепаратистских настроений юго-востока,это ещё один козырь Кремля. Так что интервенция в ближайшее время маловероятна.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 22:21

Рискну предположить что цель Путина в будущих переговорах это не допущения Украины в НАТО,(тогда всю российскую систему ПРО можно выкинуть на металлом) и федеративное устройство государства, для своего влияния в регионе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2014 22:30

А сам полуостров видимо ждёт судьба самого мощного милитаристского места в регионе,в виде мощнейшей группировки российских войск.В общем адская смесь геополитики, и экономических интересов крупных игроков в регионе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 8:21

Воевать не хочется а придется.Иначе завтра можете и вы проснутся в чужой стране.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 8:46

Гудвин говорит:
Рискну предположить что цель Путина в будущих переговорах это не допущения Украины в НАТО,(тогда всю российскую систему ПРО можно выкинуть на металлом)

Эстония/Латвия/Литва, которые уже 10 лет в НАТО, системе ПРО РФ не мешают, не?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 8:50

Poljen говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Poljen говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
И поверьте, так и будет

Якщо Ви вже готові зустрічати російських солдат з квітами і мити їм ноги - Ваше право. Я аж ніяк не розраховую на це, повірте, так не буде.
где вы это прочли, что сделали такие умозаключения?

Вибачте. Якщо я помилився, я радий цьому. Smile Просто дивують люди, які вже зараз говорять "Шеф, фсьо прапала!". Тому на Вас теж це подумав. Так буде тоді, коли ми всі загинемо, а ми ще поки живі. Wink
Да, слава богу, мы живы. Я верю в хорошее и лучшее, но готовлюсь к худшему - пока меня такая тактика не подводила. Анализируя действия Путина, Януковича и прочих, не могу позволить себе быть легкомысленной - от моих действий зависит здоровье, а, может, и жизнь, моих родных, моих детей. Потому что эти люди задумали страшный конец для Украины. Почему такая уверенность, что будет хуже? Потому что это тщательно спланированная акция и не за месяц-два, а годами. А Путин - танк, который идет напролом и для достижения своих целей пойдет на все - пока что с намеченного курса он не свернул (а это более 10 лет). Еще раз повторяю - я остаюсь здесь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 8:52

sokolovskiybit говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
ну, sokolovskiybit, могу с вами поспорить насчет "умственных инвалидов". Язык у вас острый, а почитать, что морфин продают ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ - слабо? Да, таблетированая форма теперь есть этого морфина, но купить - по рецепту. http://ru.golos.ua/suspilstvo/13_07_16_v_ukrainskih_aptekah_mojno_budet_kupit_morfin

Сульфат морфина продадут вам через инет в любом виде таблетки, ампулы, (дост Новой почтой) Можете с этими правилами сходить в туалет, сейчас через инет можно все купить, да танк вряд ли продадут)))) Особенно все запрещенное в интернете разрешенное))

Ей богу будто из лесу повыходили)))
да, в инете Вам продадут ВСЕ, уверены, что это будет тот препарат, на который рассчитывали? По поводу танка - сходите в Эпицентр, там пулемет Максим продают) Недорого
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 9:06

Muxa говорит:
Гудвин говорит:
Рискну предположить что цель Путина в будущих переговорах это не допущения Украины в НАТО,(тогда всю российскую систему ПРО можно выкинуть на металлом)

Эстония/Латвия/Литва, которые уже 10 лет в НАТО, системе ПРО РФ не мешают, не?

При присоединение Прибалтики были совсем иные геополитические расклады в регионе,а позиции России в то время бы очень слабы и не внятны.Кстати система ПРО США сейчас как раз и развёртывается по периметру стран ОДКБ и Ирана со временем явно и Китая,как главной экономического конкурента США. Кстати представляю если бы Россия установила свою систему ПРО скажем в Мексике. Laughing Думаю оккупация Мексике было бы дело пары часов. Скажем так историческая параллель с Карибским кризисом явно тут можно провести.Тогда правда статус Status Quo был восстановлен путем "вывоза" тактических ракет США с Турции, а советские претензии на кубинский плацдарм для своих ракет успешно были похоронены. Лично мое мнение Россия может напасть в одном случае,если Украина подаст заявку в НАТО,вот это действительно будет крах внешней политике Кремля и реальная угроза самой России.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 9:11

Это понимают в странах "старой" Европы по этому в ближайшие лет эдак 10 северо-атлантический альянс расширяться не будет по причине колоссального напряжения в регионе от которого пострадают все, Европа и Россия. А лишь выиграет один "игрок" США.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 9:16

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
... да, забыл народ время, когда Янык Премьером был или совсем еще детьми были, просто не заморачивались вопросами выживания

Очень хорошо помню. В те года работал на одном предприятии с матерью и нам дали в счет зарплаты по 6 мешков макаронных изделий сомнительного кач-ва ... каждому!!! Макароны - спиральки...12 мешков по 25-30 кг... Был заставлен весь балкон макаронами. Ели ооочень долго. Попытки кому то перепродать не увенчались особым успехом...По мелочи, тому 2 кг, другому...
До сих пор не могу на них смотреть, хоть прошло уже много лет. Недавно видел такие спиральки в супермаркете, чуть не вывернуло Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Мар, 2014 16:41

Happymen говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
... да, забыл народ время, когда Янык Премьером был или совсем еще детьми были, просто не заморачивались вопросами выживания

Очень хорошо помню. В те года работал на одном предприятии с матерью и нам дали в счет зарплаты по 6 мешков макаронных изделий сомнительного кач-ва ... каждому!!! Макароны - спиральки...12 мешков по 25-30 кг... Был заставлен весь балкон макаронами. Ели ооочень долго. Попытки кому то перепродать не увенчались особым успехом...По мелочи, тому 2 кг, другому...
До сих пор не могу на них смотреть, хоть прошло уже много лет. Недавно видел такие спиральки в супермаркете, чуть не вывернуло Smile
хорошо, Вам хоть съедобное дали (относительно), некоторые в зарплату рукавицы брезентовые и палатки получали(((
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: