Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Що потрібно мати при собі на випадок війни. "Екстрена валізка"

Автор
СообщениеЧт, 13 Мар, 2014 17:02

Ігнатов говорит:
Что реально будет остро необходимо так это лекарства.
а некоторые из них, обычно доступных, уже даже заказать трудно - их просто нет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Мар, 2014 18:53

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

из лекарств нужно только одно, шприц с морфином быстро и эфективно, тогда можно перед смертью и врагу навалять Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Мар, 2014 20:45

v*s говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

из лекарств нужно только одно, шприц с морфином быстро и эфективно, тогда можно перед смертью и врагу навалять Smile
ну это Вам, а мне ребенку, например - там другая аптечка)
Кто-то уже начал затариваться продовольствием?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Мар, 2014 22:09

ну я сегодня немного вермишели докупил. кил 10-15 круп лежит с января. на пару-тройку недель есличо хватит, дольше думаю бардак не продлится, во всяком случае у нас...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Мар, 2014 22:22

NiTr0 говорит:
ну я сегодня немного вермишели докупил. кил 10-15 круп лежит с января. на пару-тройку недель есличо хватит, дольше думаю бардак не продлится, во всяком случае у нас...

Так де ти, говорив, проживаєш? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 13:16

NiTr0 говорит:
дольше думаю бардак не продлится, во всяком случае у нас...
увы, думаю, это только начало. Если товар и будет, то цены....Я хорошо помню времена, когда Янык был Премьером.... На учебу и работу - пешком, зарплата - товаром, свет и газ по часам были.... Я не пугаю, просто наше правительство до сих пор не закрыло границы, хотя это надо было сделать в самом начале, Крым обещали сдать России, а значит, Янукович, как и обещал, вернется. Он человек мстительный, не простит.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 13:38

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Он человек мстительный, не простит.

Не думаю,что он доживет до этого момента.
От него даже Медведчук отказался.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 15:20

Ігнатов говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

так чего ж он медлит? Вы думаете, кто-то будет руки марать? Сомневаюсь. Путлер развяжет войну и введет Януковича победителем и будет он еще у нас править некоторое время, за это некоторое время Украины как государства, не останется....... Просто почитайте статистику смертности за время правления Януковича....И пересмотрите последнюю конференцию - он четко высказался. И поверьте, так и будет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 15:20

Ігнатов говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

так чего ж он медлит? Вы думаете, кто-то будет руки марать? Сомневаюсь. Путлер развяжет войну и введет Януковича победителем и будет он еще у нас править некоторое время, за это некоторое время Украины как государства, не останется....... Просто почитайте статистику смертности за время правления Януковича....И пересмотрите последнюю конференцию - он четко высказался. И поверьте, так и будет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 15:27

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
И поверьте, так и будет

Якщо Ви вже готові зустрічати російських солдат з квітами і мити їм ноги - Ваше право. Я аж ніяк не розраховую на це, повірте, так не буде.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 15:31

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
увы, думаю, это только начало. Если товар и будет, то цены....

ну накупать 100500 мешков круп тоже смысла нет. т.к. портятся.
цены - полбеды, перловка не будет непомерных денег стоить. все же бюджетники должны хоть что-то есть - иначе не будут работать.
я говорил о случае обрезания поставок в город. более нескольких недель это не должно продлиться.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 19:14

Я так розумію, що виїхати з країни і отримати статус біженця ніхто не розглядає?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 19:39

почему, наверняка есть и такие люди (по объективным причинам) и тридварасы (потому что так получилось)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 19:59

В.И...... говорит:
Я так розумію, що виїхати з країни і отримати статус біженця ніхто не розглядає?

Я думаю продажных жидов здесь нет, а я люблю посидеть в деревянном клозете (что сотворил мой дед) Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 20:11

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
v*s говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

ну это Вам, а мне ребенку, например - там другая аптечка)
Кто-то уже начал затариваться продовольствием?

Лучшего обезбаливающего кроме морфина до сих пор не придумали, но если Вы думаете что от болевого шека спасет вас ношпа Shocked удачи Насчет продовольствия забил, щявель буду жрать, а там и лето.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: