Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чью "заказуху" отрабатывает Devil_Гражданин?

Автор
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 7:40

Чью "заказуху" отрабатывает Devil_Гражданин?

Уважаемые друзья! Наблюдая за ситуацией, которая сложилась вокруг вопроса о предприятии «Кировоградский карьер» предлагаю к обсуждению следующую тему:
Чью «заказуху» отрабатывает Devil_Гражданин

В одной из прошлых тем, было верно подмечено friendship, что 100% экологически чистого производства не существует, но масштабы поднятой Devil_Гражданин проблемы поражают своей глубиной и «профессиональными» познаниями в данной отрасли. (как пример: что такое ФОНТАНИРОВАНИЕ? Видимо слово где-то созвучно со словом ФАНТАЗИРОВАНИЕ! Возможно Вы имели ввиду орошение?) Если уж поднимать проблему и Конституцию, то поднимать ее, хоть немного выяснив нюансы и тонкости, дабы не вызывать смех у читателей!

Так вот, я немного разведал ситуацию. А она такова. Основным конкурентом «Кировоградского карьера» является предприятие «Кировоградгранит». У последнего, резко уменьшилось количество розничных заказчиков и потребителей его продукции, и все это после начала работы "Кировоградского карьера". Большинство клиентов "Кировоградгранита" попросту стали клиентами соперника и конкурента.
Есть ли у кого-то еще сомнения относительно "заказухи"?
Предлагаю обсудить тему.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 8:15

nablyudatel говорит:
Так вот, я немного разведал ситуацию. А она такова...

ты б лучше разведал, стоит ли открытый "грохот", есть ли орошение у тех и у других. Заказуха это, не заказуха, народу пабарабану, как и жизнь на марсе.
Если есть загрязнение окр среды - я Devil_Гражданина спрашивал, чё не подали в суд - ответа нет. Если это заказуха и враньё, отпиши обратное в той же теме с фотками (а судя по тому, что у тебя есть знания терминологии - имеешь доступ к производству) и закрой рот Devil_Гражданину.

Как бабы на базаре, чес слово. Если на каждую заказуху "21-го" или "УЦ" или "100 округа" создавать тему и противотему, база данных форума уже б умерла, а тут ваще даже не публикация. Так... мнение обывателя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 8:16

Гы))) К стати на счет умных слов, тип фонтанирование, орошение и т.п. У меня возникает вопрос... От куда такая осведомленность Devil_Гражданина в отношении Кировоградского карьера? С каких источников известно что там стоит, чего там нет и самое главное - ЧТО ТАМ ДОЛЖНО СТОЯТЬ??? Devil_Гражданин наверное долго изучал технологию гранитодробления, сидел в библиотеке перелопатив горы книг и провел часы в беседах с опытными и компетентными в этой области людьми. Или может быть вы там работали до поры до времени? Тогда все становится ясно Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 13:50

Islander,nablyudatel-вы сами-то кто на этом форуме?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 14:03

В каком смысле кто я? Я кировоградец, который может высказать свою точку зрения... Или нужно иметь звания и статусы чтобы быть кем-то и иметь слово на форуме?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 14:13

Islander говорит:
Я кировоградец, который может высказать свою точку зрения...

То есть за собой ты оставляешь право высказать то, что думаешь, а Devil_Гражданин в такой же ситуации - запроданец? Smile интересненько...
Islander говорит:
Тогда все становится ясно

А что ясно, можно поинтересоваться?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 14:41

corsar говорит:
То есть за собой ты оставляешь право высказать то, что думаешь, а Devil_Гражданин в такой же ситуации - запроданец? Smile интересненько...

Не, не в этом дело... Просто меня в первую очередь очень смутили объемы статьи (и это действительно статья на всю полосу), да еще и с пришпиляными рисунками. Меня бы с такой писаниной на долго не хватило, это большой труд.
Во-вторых некоторые факты, судя по тону статьи - "подтвержденные" кем-то или чем-то... Был возле гаражей на Автолюбителей и судя по забору и кпп при въезде на территорию карьера могу предпроложить, что просто так туда не попасть, а тем более на экскурсию чтобы посмотреть что у них там стоит...
Вооот... И исходя из во-вторых:
corsar говорит:
Islander говорит:
Тогда все становится ясно

А что ясно, можно поинтересоваться?

могу предположить, что чел работа-работал, и туташки его увольняют. Вопрос: А че делать? А ну ка дай ка я писульку накатаю, пусть будет всем весело...
Это моя точка зрения... Просто некоторые вещи вызывают сомнение... Вот так...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 14:49

ХА-ХА-ХА!!!

Я вот понял одну штуку...
Что мы все забились до такой степени политикой, сраными олигархами и прочей гадостью, что, когда кто-то что-то толковое пытается написать мы сразу говорим - заказуха, подстава и т.п.

Нам просто даже трудно поверить, что кому то ещё, что-то не безразлично...

А во-вторых кабы я был бы, корреспондент то я написал в газету, а мне просто интересно было посмотреть мнение наших сограждан, и в большистве - я разочаровался...

Последний раз редактировалось: Devil_Гражданин (Вт, 17 Июн, 2008 15:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 14:57

И вообще, сходите и посмотрите что и как там работает. Пройти туда можно, мимо подстанции и через гаражи.

Islander, тебя на такую писанину не хватило - молодец! А других хватает и волнуют вопросы по поводу того, что у тебя под домо строят и что оно из себя представляет.

Ещё хочу добавить, что само руководство завода не заботиться о здоровъе своих рабочих, ибо запылённость рабочей зоны без гидропарообыспыливания в сотни (а может и более) раз превышает запыление ими в районе...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 15:03

nablyudatel,
для особо "умных" и наблюдательных после слова "фонтанирование" на фотографии стоит слово "гидропарообеспылевание". Будь понаблюдательнее)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 15:11

Devil_Гражданин говорит:
"гидропарообеспылевание"

И где ты таких слов понахватывался? Язык сломать можно %)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 15:39

А что? Термин ясен. А кому тяжко, гугль иваныч допоможэ
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 15:56

Говорил не о ясности термина, а в способностях гуглить и не сомневался...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 16:03

Уже все здеся?
Косточки перемываете? Молодцы. Только это и умеете! Еще раз убеждаюсь - ЭТА СТРАНА ХОРОШО ЖИТЬ НЕ БУДЕТ!
О чем спор? О заказухе? А вы знаете, что конкуренция движет экономикой (рыночной). Я не экономист, но от них слыхал Smile Шютка канечно, но есть и доля правды!

Не могу понять, че отпираться, ведь ОЧИСТКА у них НЕ РАБОТАЕТ, увлажнение НЕ ВЕДЕТСЯ (дорого наверна включать, ликтричиства кушаит). Это главное!!!!!!!!!!!!!!! А то что вы обсуждаете - ненужности и отбросы нетовского производства!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 18:23

corsar говорит:
Если есть загрязнение окр среды - я Devil_Гражданина спрашивал, чё не подали в суд - ответа нет.

Corsar,
наверняка нашим экологам побарабану загрязнения...

...По поводу подачи мною лично в суд... так это должен не один человек делать, а делаться это должно силами населения района.

...А в газетку обратиться немешало бы...
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: