Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чью "заказуху" отрабатывает Devil_Гражданин?

Автор
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 19:41

Islander говорит:
Гы))) К стати на счет умных слов, тип фонтанирование, орошение и т.п. У меня возникает вопрос... От куда такая осведомленность Devil_Гражданина в отношении Кировоградского карьера?

Islander говорит:
Просто меня в первую очередь очень смутили объемы статьи (и это действительно статья на всю полосу), да еще и с пришпиляными рисунками. Меня бы с такой писаниной на долго не хватило

какие интересные у вас аргументы. так вы тут вообще на форуме с какой целью флудите - на Devil_Гражданина понаезжать или приведенные в его статье факты опровергнуть? если первое - то лучше ему в личку матов нагните, оно и проще, и приятнее: получите глубокое моральное удовлетворение. а если второе - ну так опровергайте, что же вы не опровергаете, а? мне вот, к примеру, как простой обывательнице, абсолютно фиолетово, чью заказуху отрабатывает Devil_Гражданин и чьи бабки отрабатываете вы. мне интересно - соответствует ли истине то, что написано в статье, с которой все началось. и, судя по всему, соответствует, потому что все срочно явленные миру клоны пока ни одного контраргумента не привели, ни одного факта не опровергли и все, как один, зациклились на том, что статья не принадлежит Devil_Гражданину Rolling Eyes да пускай себе не принадлежит, какая разница и что от этого изменится? карьер станет безопаснее от того, что эту статью кто-то другой накропал?

мне не понятна ваша тактика Laughing

Islander говорит:
Был возле гаражей на Автолюбителей и судя по забору и кпп при въезде на территорию карьера могу предпроложить, что просто так туда не попасть

вам человек правильно ответил - зайти туда несложно, не падайте на дурочку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июн, 2008 20:01

А кто не знает как пройти, говорите. Я вам карту нарисую)
Пойдёте посмотрите, оцените...
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: