Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

А героям таки слава! Молодці хлопці!

Автор
Сообщение
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 21:54

А героям таки слава! Молодці хлопці!

Командування Севастопольської бригади надводних кораблів, екіпажів кораблів ВМС України "Славутич" і "Тернопіль" звинуватили в у брехні президента Росії Володимира Путіна.
Про це йдеться у зверненні командування до засобів масової інформації.

"Ми, військові моряки Українського флоту, уважно вислухали позицію і думки президента РФ Путіна, озвучені ним під час прес-конференції, проведеної в Москві 4 березня 2014 року", - йдеться в заяві.
"Під час зустрічі, спілкуючись з журналістом компанії "Рейтер", президент Росії тонко підмітив, наскільки уміння викручуватися і уникати відповіді притаманне дипломатам. Але ми люди військові і, як відомо, нам притаманна особливість говорити і діяти прямо, після того, як дипломати вичерпують взаємні доводи", - сказано у зверненні.

"Виходячи з цього, ми вважаємо себе правомочними звинуватити президента РФ в неприкритій брехні. Брехні, яка стосується безпосередньої участі Збройних Сил РФ в тих подіях, які протягом останніх декількох діб і сьогодні відбуваються на території АР Крим та місті Севастополі", - заявили військові моряки.

"Зараз військові кораблі Військово-Морських Сил України "Тернопіль" і "Славутич", що знаходяться безпосередньо в Севастопольській бухті, заблоковані бойовими кораблями і суднами Чорноморського флоту ВМФ Росії на кожному з яких знаходяться підрозділи морської піхоти, у кількості до одного взводу, озброєні автоматичною зброєю і у відповідній екіпіровці", - йдеться в заяві.

"Пам'ятаючи зауваження пана Путіна про те, що подібну форму одягу та спорядження можна придбати в будь-якому магазині, користуючись нагодою хотілося б поцікавитися в якому саме, а також де в порушення законодавства України можна купити автоматичну зброю, бойові пістолети і гранатомети", - зазначають моряки.

"Заодно нагадати, що жоден з підрозділів Збройних Сил України, що дислокується в Криму, залишившись вірними почуттю боргу та Військової присяги на вірність українському народу не здав ні п'яді території військових частин і ввірену їм бойову зброю, тим паче в такій кількості", - підкреслюється в повідомленні.

"У відповідь на всі інсинуації, брудний потік брехливої ​​інформації з вуст нечистоплотних політиканів і підкуплених ними журналістів ми: офіцери, мічмани, старшини і матроси Військово-Морських Сил Збройних Сил України відкрито заявляємо, що будемо чесно і до кінця виконувати свій військовий обов'язок, захищаючи свою країну і народ України, як робимо це всі роки незалежності, не за посади і зарплати, а тому що це наша земля і для нас дороге життя кожної людини, що живе на цій землі, до якої б національності вона не належала", - йдеться в заяві.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017602/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 22:09

Військовослужбовці Чорноморського флоту Росії вчора, 3 березня намагалися примусити здатися військовий корвет ВМС України "Тернопіль", але так і не змогли зламати стійкість українських військовослужбовців, вірних своєму народові і своїй країні.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в групі "Інформаційний Опір".

За інформацією груп, на українському корветі "Тернопіль" стався вельми показовий випадок. Ультиматум екіпажу корабля з вимогою негайно здаватися російським військам виголосив особисто командувач ЧФ РФ віце-адмірал Олександр Витко. На що командир корвета ВМС України "Тернопіль" капітан 3 рангу Максим Ємельяненко йому відповів "Русские не сдаются!"

На це здивований російський адмірал перепитав, чи є Ємельяненко росіянином. Український командир підтвердив, що хоча у нього і українське прізвище, за національністю він є росіянином. Втім, як і частина екіпажу українського корабля. Однак оскільки він приймав присягу на вірність народу України, то зраджувати їй, як і його підлеглі, не має наміру.

"Кілька людей нам підтвердили: після слів Ємельяненка командувач ЧФ РФ кинув своїм підлеглим з почту: "Вчіться, як треба служити за честь і совість!", - йдеться в повідомленні "Інформаційного Опору".

Група "Інформаційний Опір" створена офіцерами запасу української армії. До групи увійшли аналітики та військові журналісти. Багато хто з них вийшли в запас у чині полковника. Раніше вони працювали в аналітичних відділах української армії, брали участь у миротворчій місії в Іраку.
http://gazeta.ua/articles/life/_russkie-ne-sdayutsya-ukrayinskij-korvet-ternopil-ne-pidkorivsya-admiralu-cornomorskogo-flotu-rosiyi/545524
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 22:13

Экипаж украинского корабля "Славутич" Военно-Морских Сил Вооруженных сил Украины отбил попытку захвата судна.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"Вооруженные люди на буксире подошли к борту корабля, но экипаж дал силовой отпор. Была попытка высадить абордажную команду, захватить корабль, оружие и моряков", - сообщил командир бригады надводных кораблей ВМС ВС Украины капитан 2 ранга Виталий Звягинцев.

В настоящее время корабли Черноморского флота РФ продолжают блокировать украинские военные корабли в Крыму.

В то же время, подчеркнули в Минобороны, все воинские части и корабли ВС Украины, дислоцированные на территории АР Крым, выполняют приказы Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Ранее командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" обвинило Владимира Путина во лжи, заявив, что военные корабли ВМС Украины в Севастопольской бухте блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России.
http://society.lb.ua/life/2014/03/04/258197_ekipazh_slavutich_otbil_popitku.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 22:29

Цитата:
Фрегат "Гетман Сагайдачный" вошел в Черное море

Корабль демонстративно несет на себе флаги Украины и ВМСУ увеличенного размера.

Сегодня флагман ВМС Украины фрегат "Гетман Сагайдачный" прошел Стамбул проливом Босфор и вошел в Черное море

Команда корабля присягнула на верность украинскому народу, выстроившись на палубе в виде международного опознавательного знака.


http://crimea.vgorode.ua/news/213725Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 23:59

Спасибо нашим военным и пусть им сопутствует удача!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 0:49

«Раз, раз, раз, два, три… Стреляй, с**а!»

Цитата:
Украинские военные сегодня утром в Крыму совершили то, что современные российские граждане видели лишь в гламурном кино про адмирала Колчака - где безоружных офицеров ведет в атаку артист Сергей Безруков (документальные кадры).http://obkom.net.ua/articles/2014-03/04.2153.shtml

Цитата:
Чтобы начать через год, 1 сентября 1939 года, боевые действия против Польши, ставшие формальным началом Второй мировой войны, Германия устроила тайную операцию «Гиммлер», в ходе которой сотрудники СС, переодетые в польскую военную форму, прошли на территорию Польши, напали на радиостанцию в Гляйвице и передали в эфир антигерманское воззвание на польском языке; напали на лесничество в Пинчене в Хохлиндене, и на участке границы между Гляйвицем и Ратибором уничтожили таможенный пункт.

Роль «погибших во время нападения немцев» досталась заключённым концлагерей, умерщвлённым с помощью яда и уже после этого доставленным на место событий, где тела мертвых людей расстреляли. На жаргоне спецоперации их назвали «консервами».

Руководитель спецоперации Рейнхард Гейдрих приказал подчиненным: «Вы не имеете права связываться ни с каким немецким учреждением в Гляйвице. Никто из вашей группы не должен иметь при себе документы, доказывающие его принадлежность к СС, СД, полиции или удостоверяющие подданство германского рейха».

22 Августа 1939 г. Гитлер сказал генералам: «Я вам даю пропагандистский „Казус бэлли“. Его правдивость не имеет значения. Победителя не будут спрашивать, действительно ли он говорит правду».

Вирус казуса бэлли поражает любого имперского политика.

Желание войти в историю, открыв дверь ударом ноги, неискоренимо в правителях всех авторитарных и тоталитарных государств.

Они строят государственную пропаганду на принципах «осажденной крепости», когда любой оппонент проводимой ими политики провозглашается врагом народа, врагом нации, предателем и отщепенцем.

«Да, будут жертвы, да, будут убитые, но мы уничтожим врага, мы покажем нашу силу и добьёмся своего».

Враг ли это на самом деле и нужно ли вообще кого-то уничтожать, уже не спрашивается. Народ, находясь в экстазе, верит, не задавая лишних вопросов.

Нация сплачивается вокруг национального лидера, она перестает чувствовать свою и чужую боль. Народ сходит с ума.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 1:59

Командир корвета ВМС України "Тернопіль": Русские не сдаются!

Цитата:
Екіпаж корвета ВМС України "Тернопіль" відмовився здаватися російським військовим згідно з ультиматумом, особисто поставленим командуючим ЧФ РФ віце-адміралом Олександром Вітком.
Про це повідомляє на своїй сторінці в Facebook керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук, координатор групи "Інформаційний Опір" .
"Ультиматум екіпажу корабля з вимогою негайно здаватися російським військам ставив особисто командуючий ЧФ РФ віце-адмірал Олександр Вітко. На що командир корвета ВМС України "Тернопіль" капітан 3 ранги Максим Ємельяненко йому відповів "Русские не сдаются!", - відзначається в повідомленні.

Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 13:42

igor_oksana говорит:
Спасибо нашим военным и пусть им сопутствует удача!
+ мильон! Как там у военных с информацией? Они знают, что их на "большой земле" поддерживают? Это же важно для поддержания морального духа!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 13:57

Нафаня говорит:
Они знают, что их на "большой земле" поддерживают?

А кто их поддерживает ? Должности поделили,ждут кредиты/
Почему нельзя обратиться к международным организациям,за помощью в идентификации вооруженных людей , находящихся возле воинских частей в Крыму. Боятся украинские чиновники пули от снайперов
------------------------------
Украинский корвет "Тернополь", находящийся в Севастопольской бухте, полностью отрезали от суши вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков. Об этом рассказал мэр Тернополя Сергей Надал, поддерживающий связь с командиром корабля.

"Если раньше, моряки имели доступ к суше, откуда им поставляли еду и другие необходимые вещи, то сегодня подступы к причалу перекрыты неизвестными вооруженными людьми в военной форме. Они полностью отрезаны от суши. Есть просьба от командира корабля максимально рассказать об этом в СМИ, чтобы не допустить вооруженного противостояния и провокаций. На борту находятся 75 человек", - сказал Надал.

Напомним, 3 марта корабли Черноморского флота заблокировали в Севастопольской бухте корвет "Тернополь" и корабль управления "Славутич".
http://news.liga.net/news/politics/995641-korvet_ternopol_v_sevastopole_polnostyu_otrezali_ot_sushi.htm
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 14:55

Laf Ukraina!
Garamanlarğa ebediy şan-şerefler olsun!


http://www.sobytiya.info/news/14/39156

Крымские татары привозят еду нашим ребятам в заблокированной воинской части!


И смеются над путинскими зеленными человечками.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 15:25

Ігнатов говорит:
"Крымские татары привозят еду нашим ребятам в заблокированной воинской части!"

+100. Есть знакомый в части под Севастополем. Говорит - подъезды к части перекрыты россиянами, вода и электричество отключены. Местные реально помогают !
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:46

http://www.youtube.com/watch?v=HosS3ZhKoNE про этого никто не скажет "зеленый человечек"! Человек представился и форма со знаками отличия!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 22:23

Ігнатов
Блин, капец, спасибо татарам,прослезилась. Какого хрена временное правительство не помогает своим войскам, с вертолетов там хотя бы еду скинули, что ли.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 22:28

Светлова говорит:
Ігнатов
Блин, капец, спасибо татарам,прослезилась. Какого хрена временное правительство не помогает своим войскам, с вертолетов там хотя бы еду скинули, что ли.
Так а что, так просто это? Они же по авиамоделькам стрелять начнут, скажут бандеровцы напали!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 22:35

Нафаня
Странно, что татар побоялись тронуть, женщин - жен военнослужащих, принесших еду побили, а татар пустили.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно:
» Правила и условия
» Свяжитесь с нами
» RSS, информеры и кнопки
» Кировоградские юзербары
Copyright © 2018 студия dela design
Сайт размещен в dela link