Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ОСТОРОЖНО НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ! ВОЗМОЖНО ЛЮДОЕДСТВО!

Автор
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 15:42

ОСТОРОЖНО НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ! ВОЗМОЖНО ЛЮДОЕДСТВО!

В Севастополе арестован проповедник экономической теории "5.10". Геннадий Балашов.

Геннадий Викторович прибыл в Севастополь чтобы научить туземцев зарабатывать честно деньги.В результате дикари его ограбили и избили. Конвой севастопольских папуасов доставил его в отделение местной милиции.

Главное обвинение-стрелял бананом в советские войска, в Аэропорту города.

Теперь точно нужно вывесить при въезде на этот полуостров невезения плакат ОСТОРОЖНО НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ! ВОЗМОЖНО ЛЮДОЕДСТВО!

http://vesti.ua/krym/40895-v-sevastopole-zaderzhali-biznesmena-gennadija-balashova
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 15:47

Аж страшно жить!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 15:58

Опаздун Балашов. У Прошенко золотая медаль на дистанции "просвещение Севастопольских папуасов и стать жертвой зверств людоедов милиционеров не присягнувших на верность Майдану".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 22:01

http://www.youtube.com/watch?v=KORjjlX4IoU&feature=c4-overview&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw

"Я был похищен практически у самой милиции. Меня выпустил старший лейтенант, который, судя по всему, ждал каких-то указаний, и потому тянул время, всё время с кем-то разговаривал по телефону, оформлял протокол. Человек из самообороны Симферополя, преследовавший меня с самого крымского аэропорта (по имени Самвел), прибыл вместе со мной в отделение милиции и постоянно говорил о моих «бандеровских» ботинках (обувь марки Prada). После он даже дал на видеокамеру небольшой комментарий, назвав мой диктофон, который он попросту у меня украл, каким-то специальным подслушивающим устройством…"

"Эти криминальные группы наплодили российские власти, которые, судя по всему, дают им деньги, чтобы они активизировали свою работу – избивали людей, которые приезжают в Крым агитировать за целостную Украину. Конечно, спецслужбам страны уже необходимо браться за работу и забирать на большую землю этот криминалитет. Если власти захотят, я могу возглавить спецподразделение."
http://www.balashov.com.ua/blogs/krymskii_plennik/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 23:56

Да сегодня донские казаки голосиськую фемен ногами били, мужики били безоружную голую девку ногами%) капец, женщин били и толкали, тех которые принесли своим мужьям-военнослужащим УА еду и воду в заблокированные части. Быдло било мирных жителей, в основном женщин Симферополя, которые вышли с плакатами "Нет-войне". Однако, дикари-с.

очень жаль адекватных жителей Крыма, быдло их запугало, забило, но ничего, вторая голодная крымо-абхазия все расставит по своим местам. Да и дядя вова уже старый пенек сколько ему там осталось, еще лет 10 безумного маразма, а что дальше?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 0:05

десь так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 0:14

Ну і додаток:

"Самооборона Крыма" в действии (ВЧ под Бахчисараем)

Заблокированная воинская часть Украинской армии под Бахчисараем. Голландский журналист Olaf Koens пытался поговорить с украинскими военными, ему мешает "самооборона".
http://www.youtube.com/watch?v=zHQ6XdzyQPE#t=55
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Мар, 2014 17:09

Ляшко отримав бронзу на Кримській "Олімпіаді" в дисципліні "просвіта Севастопольських папуасів та стати жертвою звірств людоїдів міліціонерів не присягнувших на вірність Майдану".
Цитата:
"Я прилетел в Крым, чтоб принять участие в митингах. Так называемая "самооборона Крыма" заблокировала меня в помещении аэропорта. Сказали, что меня огласили персоной нон грата в Крыму. Сказали: давай, возвращайся назад, бандеровец. Приехали журналисты. Журналистов тоже не пускают", - сказал Ляшко.

По словам Ляшко, ему предлагают в 16:45 вылететь обратно тем же самолетом, которым он прилетел.

"Правоохранительные структуры не в состоянии исполнять законодательство Украины на территории Крыма. Представители милиции просто сбежали, когда меня задерживали. Я позвонил Авакову (министру внутренних дел, - ред.), чтоб нас освободили … Движение в регионе ограничено. Они ("самооборона Крыма", - ред.) останавливают людей по собственному усмотрению проверяют", - сказал Ляшко.
Це всі чи ще хто припреться в Крим попіаритись?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 0:49

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 6:27

мордор
http://zabavakrasava.livejournal.com/717305.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 9:21

Вчера смотрела это в прямом эфире, убили донецких, а где ж завезенные бандеровцы? И что, Донецк будет равнодушно смотреть, как осатаневшие люди чужой страны убивают их в собственном городе?

непонятны действия милиции, я конечно понимаю, что после майдана у них есть приказ не трогать людей на митинга, но не в случае, когда люди начинают убивать...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Мар, 2014 9:31

Светлова говорит:
Вчера смотрела это в прямом эфире, убили донецких, а где ж завезенные бандеровцы? .

как где? вот же они! http://donetskie.com/novosti/2014/03/13/shturmoviki-iz-rossii-spokoyno-priezzhayut-v-donetsk-i-selyatsya-v-obshchezhitiyah-foto

...oh wait
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2014 20:10

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2014 21:39

Poljen, Яроша рашка не боится, ибо он никто. Кто его на барикадах видел?
Из Яроша сейчас та же рашка делает пугало для восточной Украины на смену Тягныбоку.
Тягныбок как пугало сдулся. Срочно нужно новое.
Ярош подходит. Пустышка легко управляемая.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2014 21:55

tartar говорит:
Яроша рашка не боится, ибо он никто. Кто его на барикадах видел?

Ярош подходит. Пустышка легко управляемая.

Не згоден абсолютно.

На роль опудала підходить хоч і розумний, але продажний Корчинський. З ним завжди можна домовитися.

А от Ярош дійсно представляє загрозу - бо він ГОЛОВА. Не кидається пустопорожніми заявами як Кулявлоба, не лізе в дупу як Вітаха Любительзахарченка, не крутить задом як Алєжка - визначає проблему і тихо працює над її вирішенням. От зараз завершують політичну легалізацію Правого сектору і на наступних виборах вони зайдуть в парламент - 100%. А оскільки там хлопці ідейні і за крихти з панського столу прислужувати не будуть, то всі побачать разючу різницю між політиками минулого і політиками майбутнього. Це довга гра і процес обіцяє затягтися, але ті хлопці до того готуються.
Так що Ярош і Однороженко зараз фактично є найбільшою надією на нових ефективних політиків у країні.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: