Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

стреляют по машинам в Кировограде

Автор
СообщениеСб, 08 Мар, 2014 14:46

kipa192 говорит:
Ребята ! А почему не организоваться нам против таких случаев ? Я понимаю что бабло для некоторых святее Бога . А если ребенку или жене выбьют глаз , ты тоже бросишь их на обочине и помчишься выполнять доходный заказ или будешь продолжать развозить товар на радостях что меньше останется на складе ? Если в течении получаса поступят 5-6 заявлений о том что стал свидетелем преступления никто не " затрет" дело. Как мы собираемся воевать с оккупантами если не можем справиться с пневматикой и неадекватом ?

Бабло дороже всего))) Вообще тема улыбает, меня изнасиловали ну мне даже где то понравилось)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Мар, 2014 18:03

alma-din говорит:
Poljen
А вы с какой целью интересуетесь? Не верите в подлинность происходящего?

Ви знаєте, на фоні останніх подій, через те, що форуми наводнили тролі, які спеціально брешуть і сіють паніку, я не вірю. Особливо після того, коли машину "обстріляли", а чувак вирішив що йому лінь йти в міліцію, бо треба бабало зароблять. А з простріляною рукою теж далі поїде бабло зароблять, бо у нас же і врачі нічого не роблять? Smile)

kipa192 говорит:
Ребята ! А почему не организоваться нам против таких случаев ? Я понимаю что бабло для некоторых святее Бога . А если ребенку или жене выбьют глаз , ты тоже бросишь их на обочине и помчишься выполнять доходный заказ или будешь продолжать развозить товар на радостях что меньше останется на складе ? Если в течении получаса поступят 5-6 заявлений о том что стал свидетелем преступления никто не " затрет" дело. Как мы собираемся воевать с оккупантами если не можем справиться с пневматикой и неадекватом ?

Абсолютно вірно! Навіть якби це був поодинокий випадок, всерівно потрібно було вияснити: як, що і чому. Ато зараз прийде якась шиза (у нас тут їх теж вистачає) і скаже, що це все абарзєвші ат бєзнаказанності западенці і майдановці обстрілюють машини.

sokolovskiybit говорит:
Бабло дороже всего))) Вообще тема улыбает, меня изнасиловали ну мне даже где то понравилось)

+10! Ага так само як одна тут розпиналась, що її побили бендерівці (в Кіровограді!), або як одна казала, що її заставляють майже під дулом здавати гроші на майдан. А коли почали розпитувати як що і до чого, то ці клоуни просто злились.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: