Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

стреляют по машинам в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 23:53

igor_oksana говорит:
мож специально панику поднимают ( типа снайперы )

Не смішіть. Smile)) В Кіровограді? Снайпери?? Навіщо? Від кого? Для кого? Laughing

igor_oksana говорит:
Таки в милицию надо заявить.

Ні, не треба міліцію, чекайти поки ще раз 5 отак постріляють... *фейспалм*
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 13:39

alma-din говорит:
У меня мерседес вито пас, где пуля пока не знаю, не искали, были заняты заменой стекла.

В стране нищета, а вы на мерседесах разъезжаете, скажите спасибо что получили пулю только в стекло. Пересаживайтесь на Рафик или Уазик
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 14:00

Oleg89
Так це Ви стріляєте? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 15:05

Олеженька,сынок,но нельзя же так категорично и воинственно Embarassed Оч.хотелось посмотреть на вас так, лет через 15-20. интересно на каком тАЗЕ и РуФЕ будут ездить? И главное - ваш мессидж звучит как призыв к такой фразе -"Отобрать и разделить" такое я уже где то слышал.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 16:02

Poljen говорит:
Oleg89
Так це Ви стріляєте? Shocked

Авжеж ні, я мирний громадянин не-православний християнин, люблю Ісуса Христа

Бывалый говорит:
И главное - ваш мессидж звучит как призыв к такой фразе -"Отобрать и разделить" такое я уже где то слышал.

Просто не нужно искушать нищий народ мерседесами и кадилаками. А если искушаете то и жаловаться нечего, сами виноваты. Причем виноваты две стороны, тот кто искушал и тот кто искусился.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 21:47

Oleg89 говорит:

Просто не нужно искушать нищий народ мерседесами и кадилаками. А если искушаете то и жаловаться нечего, сами виноваты.

Т.е. если дядя\тетя держит шота типа "Полоса", Альянс и прочее, то он искушает - и можно спалить до тла и виноваты будут обе стороны? Если дядя идет в костюме за несколько килобаксов, тетя идет в шубке за стока же денех, то им можно туцнуть по голове и испаганить их одежки и тут снова будут виноваты обе стороны?
Жгите исчо!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 13:47

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
странная реакция у Вас - моя хата с краю.... а если бы пуля попала в человека? Так что зря Вы отмахнулись, кстати, по траектории полета пули можно определить, откуда стреляли. За такое развлечение в УК срок дают.

мне тоже не понятно, а если преследуют лично вас? ведь о том что случай не первый узнали потом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 14:35

Мышка с сЫром
А хтось особисто знає тих людей, яким розбили скло?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 20:05

Poljen
если вопрос ко мне - я не знаю.
мне интересна реакция - какие могут быть важные дела, что бы получить пулю в стекло и спокойно ехать дальше "по работе". ну разве что срочная операция, на которой решался бы вопрос жизни.
я не осуждаю, я просто не могу понять.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 20:55

Мышка с сЫром

я с нашей милицей дело уже имела и не раз. Им реально до фени! Дежурная фраза- будем искать убила все желание. + по всему я с ребенком не буду пхаться в участок, а муж отказался, т.к. Есть горький результат прошлых обращений. И если стоял выбор убить день на заявления+ экспертизы+обещания, что они найдут виновных и возможностью хоть что то заработать, мы выбрали заработок.

Сори, может и пофигистское отношение, но есть много но... И кстати, как мне позже мой водитель рассказал, что в тот день порядка 6 машин пули поймали, а на старом автовокзале фура в лобовое, которое высыпалось.

Мое мнение, у кого-то на фоне современных событий башню снесло. Печально, что не смогли оставаться людьми... А начали хаос сеять- магазины жгут (на жадова позавчера горел), банк пострадал ( в соседней теме писали) и не только...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 20:56

благодаря таким, у которых печальный опыт и лучше заработать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 20:56

Poljen

А вы с какой целью интересуетесь? Не верите в подлинность происходящего?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Мар, 2014 21:05

Poljen
да, я лично знаю, но необращение в милицию тоже не совсем понимаю...страшно!
Вернее логику понимаю,н о все равно обратился бы, чтоб искали, все же серьезное дело
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Мар, 2014 11:45

alma-din говорит:
вот фотка моей машины. Из чего стреляли не знаю, не разбираюсь

Не из чего.
Погуглите и увидите какие отверстия от пневматов и огнестрелов.
А тут даже пробития стекла нет, зато в эпицентре характерная отметина кирпичного цвета, угадайте чем кинули?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Мар, 2014 14:26

Ребята ! А почему не организоваться нам против таких случаев ? Я понимаю что бабло для некоторых святее Бога . А если ребенку или жене выбьют глаз , ты тоже бросишь их на обочине и помчишься выполнять доходный заказ или будешь продолжать развозить товар на радостях что меньше останется на складе ? Если в течении получаса поступят 5-6 заявлений о том что стал свидетелем преступления никто не " затрет" дело. Как мы собираемся воевать с оккупантами если не можем справиться с пневматикой и неадекватом ?
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: