Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

стреляют по машинам в Кировограде

Автор
СообщениеПн, 03 Мар, 2014 21:23

ничего себе! С Вами-то все в порядке? Хотя...разве тут может быть в порядке, когда в тебя стреляют..... Поспешили Вы стеклышко заменить - надо было ехать сразу в милицию и писать заявление, а эксперты сразу же смогли бы осмотреть авто.....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Мар, 2014 21:48

заявление написали в милицию?

если без ленточек и флажков тогда точно малолетки развлекаются......
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Мар, 2014 22:32

Заявление не писали. У меня водитель за рулем был. Просто понимаете, мне работать нужно, пришлось выбирать, выбрали замену, а то как-то не очень видно было через сплошную мозайку) Я предлагала мужу написать заяву, он отмахнулся. Чесно говоря и я не очень верю, что это что-то дало бы, к сожалению... Водитель говорит тоже, что скорей малолетки с балкона стреляли, развлекались Sad

И еще, из того что он сказал, что целились в лобовуху (мне от этого вобще дурно стало), но попадание пошло в верхний правый угол (если смотреть на стекло с места водителя). Жутко становится, что у нас творится(((

А какая пуля была, завтра поищем, она ж где-то в машине, выходного отверстия нету.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Мар, 2014 22:50

странная реакция у Вас - моя хата с краю.... а если бы пуля попала в человека? Так что зря Вы отмахнулись, кстати, по траектории полета пули можно определить, откуда стреляли. За такое развлечение в УК срок дают.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Мар, 2014 23:19

у меня когда-то так дедушке из проезжающей мимо машины в лобовое стекло малолетки шарики с подшипника кинули..........стекло к счастью не разбилось, но менять пришлось эту паутину, и повезло что у деда стаж водительский большой и он никуда не влетел...

а заявление зря не писали.........за такое надо наказывать, а то другому водителю так может не повезти......
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 6:41

Баллистика вычислила б приблизительную траектории, посмотрели бы на пулю, возможно б быстро нашли, зря не писали заявление. Огнестрел хорошо палится по баллистике как и человеческая дактилоскопия!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Мар, 2014 11:00

у меня давно такое было. малолетки по голубям стреляли из воздушки. к стати на против налоговой среди бела дня.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 12:02

Какие нафиг бенедеровцы?)))))))) (Бандерівець, він, як чупакабра! Ніхто його не бачив, але всі його бояться)))))).)
И что то ваша история сильно приукрашена с чего то нормального если бы стрельнули то в машине не одна дырка точно была бы, это точно малолетки развлекаются.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 16:21

Подтверждаю, на Жадова такая же история, Мерседес Вито.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 16:43

Kligan говорит:
Подтверждаю, на Жадова такая же история, Мерседес Вито.

А що кажуть в міліції?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 17:00

Так с чего стреляют то, Флоббер пневмат, огнестрел?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 21:19

вот фотка моей машины. Из чего стреляли не знаю, не разбираюсь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 21:51

думается - пневматика. ну или флобер (суть та же в общем-то, разве что эффектнее стреляет - с дымком и шумом). скорее всего, малолетние отморозки шалят...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 23:16

NiTr0 говорит:
думается - пневматика. ну или флобер (суть та же в общем-то, разве что эффектнее стреляет - с дымком и шумом). скорее всего, малолетние отморозки шалят...
в таком случае родители несут ответственность за своих чад, в том числе и материальную, так что зря милицию не вызвали..... один раз бы им мозги вставили, второй раз бы подумали сто раз, веселиться так или лучше не надо
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 23:30

alma-din говорит:
вот фотка моей машины.

А если б окно открыто было?! Shocked
3-го в районе Пацаева ,5-го на Жадова - мож специально панику поднимают ( типа снайперы )
Таки в милицию надо заявить.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: