Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пора бы список ботов создать

Автор
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 0:54

самокритично.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 10:22

Светлова говорит:
Smile я вообще горда. На наш маленький и полуживой форум столько бабла ввалили Smile при чем напрасно

+10! Smile) Просто зірвали з язика. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 19:19

doofy говорит:

И переубежать никто никого не собирался, а так, потрепаться на форум зарулил.

doofy говорит:

Почему я столько времени на форум трачу? А потрындеть охота. Болтливая я.
И однако я еще не больше всех тут тусующихся времени на форум трачу.

Я уже совсем запутался doofy как и пучик неопределенного пола или это раздвоение (-троение, -четверенье итд.)?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 19:43

a? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 19:44

шо а, с полом определись
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:02

Ребята, во даете. Дык вам сюда:

http://www.evartist.narod.ru/text1/64.htm
§187 п.4
"При неопределенных и отрицательных местоимениях некто, кто-то, никто и др. сказуемое ставится в единственном числе (в прошедшем времени глагола – в форме мужского рода, даже если речь идет о лице женского пола)"

Я начинаю понимать. Некоторые читают не то, что написано. Перекручивают. Недопонимают.
Причины? А вот вверху как пример Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:15

Poljen говорит:
Светлова говорит:
Smile я вообще горда. На наш маленький и полуживой форум столько бабла ввалили Smile при чем напрасно

+10! Smile) Просто зірвали з язика. Smile

Та то Вахтанг на мультиаке всех троллит)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:16

Не, ну что вы "неопределенные и отрицательные местоимения" это понятно, но правило про другой случай. Там, же дальше даже примеры есть. Пожалуйста, дочитывайте до конца, то что цитируете. Работу нужно выполнять качественно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:26

Vik, прекращайте. Здесь вы ошиблись и давайте не будем занудствовать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:34

Все, сдаюсь. Ты меня уговорил... или уговорила.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 20:39

doofy говорит:
Ребята, во даете. Дык вам сюда:

http://www.evartist.narod.ru/text1/64.htm
§187 п.4
"При неопределенных и отрицательных местоимениях некто, кто-то, никто и др. сказуемое ставится в единственном числе (в прошедшем времени глагола – в форме мужского рода, даже если речь идет о лице женского пола)"

Я начинаю понимать. Некоторые читают не то, что написано. Перекручивают. Недопонимают.
Причины? А вот вверху как пример Smile

никто потрепаться на форум зарулил?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 23:23

doofy говорит:
Вы глупы, Светлова. И горды своей глупостью.
Вам кажется, что на вас "бабла ввалили". Так же ж хочется собственную важность осознать. Что на переубеждение вас аж потратился кто-то. А на самом деле вы никому не нужны. И переубежать никто никого не собирался, а так, потрепаться на форум зарулил.
Мания это, мания недоверия и ограниченности своим мнением.
как же верно подмечено......
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Мар, 2014 23:27

сНЕЖНАЯ РЫСЬ Ну от хоч ботам не піддакуйте. Я розумію, що зміїний колектив і всьотакоє, але навідміну від цього засланого "мальчіка", Светлова реальний юзер РКС.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 0:16

Poljen говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ Ну от хоч ботам не піддакуйте. Я розумію, що зміїний колектив і всьотакоє, але навідміну від цього засланого "мальчіка", Светлова реальний юзер РКС.
вибачте, нічого особистого, але іноді боти бувають праві, як ніколи, навіть заслані)) Мені довелося працювати зі спецназівцями, водіями, міліціянтами, прокурорами, дипломатами, підприємцями, депутатами і, навіть, ЗК. Таких зміюк серед них не було) А Ви хто такий будете, бо не повірю, що зареєструвались на форумі заради білетів на літак)) Та й деяких юзерів знаєте добре...

Последний раз редактировалось: сНЕЖНАЯ РЫСЬ (Чт, 06 Мар, 2014 0:20), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Мар, 2014 0:20

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
А Ви хто такий будете -?

"Моя фамилия слишком извесная, чтобы её называть..." (с) Laughing
Страница 4 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: