Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Объявляем бойкот ВСЕМ РОССИЙСКИМ ТОВАРАМ!!!!

Автор
СообщениеСб, 04 Окт, 2014 19:02

Отказ от нефти и газа уже идет вовсю. К концу следующей недели нефть вполне вероятно достигнет 80 баксов - ставок на это больше половины.
А тебе стоит заткнуться.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Окт, 2014 19:12

zxc585 говорит:
Сильнейшим ударом для РФ будет отказ от "нефти-газа", русских букв. А также если сожжем все книги-учебники + музыкальные произведения на русском, а также перестанем ездить туда работать. И ще, заставить РФ депортировать всех беженцев и ввести визовый режим.

ты сегодня уже поцеловал портрет путина?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 7:38

zxc585 говорит:
Сильнейшим ударом для РФ будет отказ от "нефти-газа", русских букв. А также если сожжем все книги-учебники + музыкальные произведения на русском, а также перестанем ездить туда работать. И ще, заставить РФ депортировать всех беженцев и ввести визовый режим.

Книги сжигали фашисты, а еще в недавнем времени рашисты в Крыму сожгли книги написанные украинским языком. Литература, музыка не касаются бойкота и для меня было бы сжигать историю литературы и литературы России как её часть, дико.
Условно, лозунг бойкота рос товаров - покупать рос. товары означает финансировать войну против Украины, так что это не какая-то антироссийская акция, как вам привыкли рассказывать в таком ключе в сми, а меньшее что может сделать человек для своей страны, в которой живёт, в момент агрессии.
Кому не нравится, что у нас бойкотируют рос. товары и мы пживём по-новому, кое-как, но подальше от зависимости от России, могут пожаловаться на это Путину.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 11:31

[quote="Lakan"] zxc585 говорит:

Кому не нравится, что у нас бойкотируют рос. товары и мы пживём по-новому, кое-как, но подальше от зависимости от России, могут пожаловаться на это Путину.

Путину не нравится наверно и песенку он про себя тоже слышал)

Про некоторые из марок не знал, что они российские, спс
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 22:48

Lakan пишет;- "Книги сжигали фашисты ......."
тогда посмотрите эту ссылку

http://www.segodnia.ru/news/148731
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 22:58

Цитата:

Посмотрел. В очередной раз убедился что вату можно кормить любым гавном, она все схавает.
OM NOM NOM NOM
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 23:04

Да. Вату так и кормят - вначале печеньками с чаем.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 23:11

Muxa говорит:
Цитата:

Посмотрел. В очередной раз убедился что вату можно кормить любым гавном, она все схавает.
OM NOM NOM NOM
Да там уж не знают что и рассказать плохого о нас, я вот что-то пропустила, кто-то на выборы по сугробам лез? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410251248-a2pv.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Окт, 2014 23:55

zxc585 говорит:
Посмотрел вот это "По всей Украине в библиотеках жгут старинные и просто редкие книги, рукописи и архивы."
Этого не может быть на Украине в принципе. Украинец никогда не будет жечь то, что можно украсть и продать - зелёная украинская жаба ночью придет и задавит.
Напомнило историю в укро СМИ про того мальчика, что с риском для жизни спас англо-украинский словарь из костра, где прямо посреди школьного двора российские полицейские жгли украиноязычные книги школьной библиотеки в "Крым наш". Нафаня говорит:
Да там уж не знают что и рассказать плохого о нас, я вот что-то пропустила, кто-то на выборы по сугробам лез?
"- Хто всрався? - Невістка, бо її вдома нема." http://galka.if.ua/snigopad-povaliv-dereva-v-ivano-frankivsku-foto/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 2:55

Я сейчас работаю на востоке, от моего жилья до границы около 1км (Поэтому и интернет росийский -3J).
Есть возможность сравнить жизнь, людей, телевидение, и прочее.
И вот за этот год что я здесь Украина изменилась, к сожалению в худшую сторону.
Если год-полгода назад росияне воспринимали нас как родных, то теперь
смотрят как на ненормальных. Ибо разумные люди так не поступают.
По поводу вранья на телевидении - я смотрю росийское-украинское-немецкое.
Так вот, как по-вашему, кто больше всех врет? - Украина.
Американцы натравили украинцев на русских, втянув в это и немцев.
Американцы отстранились сразу, за ними немцы, а украинцы оказались в жо...
Это не ново.
Были - Нагорный Карабах, Молдавия, Чечня, Грузия, теперь очередь Украины.
Кто следующий?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 6:07

zxc585 говорит:
до границы

ты ля, как эти маскали мкад начали звать - гранииица!)))
чувачок, если бы ты использовал 3Жы, ты бы знал как минимум как оно пышецца. да и айпышник бы был у тя растовский. а так... пролетаешь, фанерка.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 14:38

Пендосам на заметку -
Харьковская область тоже граничит с РФ.
Поэтому, если мы говорим "я живу на востоке, от моего жилья до границы около 1км (Поэтому и интернет росийский -3J)", то это означает следующее -

1- С РФ граничит также и Харьковская область в которой я сейчас работаю.
2- У меня подключение к интернету 3G. А так как росийская вышка по прямой 3км а украиская 7км и скрыта
холмами то, чтобы не связываться в роуминге проще-надежней-дешевле через РФ.
Плачу 500 руб, стабильная скарость в среднем при закачках 450-650 килобайт (не килобит),
Трафик 8 гигабайт. Также есть возможность смотреть TV-каналы РФ, Украины, а через спутник
В основном немецкие.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 15:33

Цитата:
Пендосам на заметку -
Харьковская область тоже граничит с РФ.
Поэтому, если мы говорим "я живу на востоке, от моего жилья до границы около 1км (Поэтому и интернет росийский -3J)", то это означает следующее -

1- С РФ граничит также и Харьковская область в которой я сейчас работаю.
2- У меня подключение к интернету 3G. А так как росийская вышка по прямой 3км а украиская 7км и скрыта
холмами то, чтобы не связываться в роуминге проще-надежней-дешевле через РФ.
Плачу 500 руб, стабильная скарость в среднем при закачках 450-650 килобайт (не килобит),
Трафик 8 гигабайт. Также есть возможность смотреть TV-каналы РФ, Украины, а через спутник
В основном немецкие.

Слушай, непендос, а покажи-ка на карте Харьковской области место за 1 км от границы, где можно "работать" и сидеть в инете. Бо я что-то только овраги и поля вижу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 15:43

Muxa говорит:
Слушай, непендос, а покажи-ка на карте Харьковской области место за 1 км от границы, где можно "работать" и сидеть в инете. Бо я что-то только овраги и поля вижу.

Наверное, в таком офисе:
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Окт, 2014 16:16

Muxa говорит:

угу, он еще сообщит, шо он жлобовский...
Страница 8 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: