Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ВТОРГНЕННЯ не за горами

Автор
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 14:46

Светлова Це феєрично! Smile))

До речі.

Украинцы бьют рекорды: за вчерашний день для армии собрали 10 млн. гривен

Министерство обороны благодарит всех, кто присоединился к акции «Поддержи украинскую армию» и сообщает, что на счетах на сегодняшний день собрано уже более 60 миллионов гривен.

За последние сутки украинцы перечислили 10 миллионов гривен.
57 миллионов 794 тысячи предназначены для материально-технического обеспечения вооруженных сил, остальное – для медицинских нужд армии.

11 миллионов 220 тысяч перечислено через единый мобильный номер «565».
На валютные счета оборонного ведомства поступило 17 тысяч 400 долларов и 19 тысяч 400 евро.
http://ukr-online.com/society/3760-ukraincy-byut-rekordy-za-vcherashniy-den-dlya-armii-sobrali-10-mln-griven.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Мар, 2014 16:35

Poljen
Многие организации перечисляют в фонд армии однодневный заработок, радует, что это делают добровольно, типа если не хочешь - не перечисляй. так что суммы пошли внушительные, абы только не разворовали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Апр, 2014 16:21

тук-тук-тук...
- здравствуйте, мы из России!
- а чего это вы прямо с порога нам угрожаете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 2:28

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это Русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это-Русская держава, сколько здесь любимых мест...
Вижу пагоды в Шри-ланке и Корею, и Китай.
Где бы я не ехал в танке, всюду мой любимый край.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я.
Это Русская сторонка, это Родина моя!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 4:58

Gans говорит:
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это Русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это-Русская держава, сколько здесь любимых мест...
Вижу пагоды в Шри-ланке и Корею, и Китай.
Где бы я не ехал в танке, всюду мой любимый край.
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я.
Это Русская сторонка, это Родина моя!

Сон Путина после банкета по случаю развода?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 7:20

Gans
Епічно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 13:07

Шукають привід для вторгнення. Все як завжди. Расєюшка в своєму репертуарі *фейспалм*

Цитата:
Российские СМИ сообщают о задержании 25 украинцев, подозреваемых в подготовке терактов: МИД проверяет информацию.

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию о задержании 25 граждан Украины в России по подозрению в подготовке терактов в семи областях РФ.

Об этом РБК-Украина сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ.

"Пока что не могу это подтвердить. Мы, естественно, будем проверять", - сообщил Переибийнис.

Ранее сегодня российский телеканал НТВ сообщил, что спецслужбы РФ задержали 25 граждан Украины, среди которых три активиста "Правого сектора", по подозрению в подготовке диверсий в семи регионах России.

По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, в Республиках Калмыкия и Татарстан. Также сообщается, что задержанные подтвердили, что получали инструкции от представителей Службы безопасностиУкраины. В отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.

"Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов "Правого сектора" уже подтвердили получение инструкций от представителей Службы безопасности Украины", - говорится в сообщении.

Согласно данным НТВ, среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижение военной техники, вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами.

Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие, сказано в сообщении.

http://censor.net.ua/video_news/279286/rossiyiskie_smi_soobschayut_o_zaderjanii_25_ukraintsev_podozrevaemyh_v_podgotovke_teraktov_mid_proveryaet

Ну і Правий Сектор вже висловив свою думку стосовно цього маразма. Smile)

Цитата:
"Правий сектор" назвав нісенітницею інформацію про затримання своїх в Росії

У партії "Правий сектор" заявляють, що оприлюднена в російських ЗМІ інформація про затримання за підозрою в організації диверсій на території Росії членів ПС є пропагандою проти партії і незалежної України.

Про це заявив прес-секретар "Правого сектора" Артем Скоропадський, коментуючи інформацію про затримання в РФ 25 громадян України, серед яких троє активістів "Правого сектора".

"Це повна нісенітниця і черговий виток брехні кремлівської пропаганди проти "Правого сектора" і проти незалежної України. Ми не здивуємося, якщо наступного разу російські спецслужби повідомлять, що там були члени "Правого сектора" з ядерними боєголовками, які прилетіли на територію Росії на 15 вертольотах", - сказав він.

"Насправді це звичайно маячня, і коментувати таку маячню більше ніяк не варто, тому що це - жахлива брехня і пропаганда з боку Кремля", - зазначив Скоропадський.

Він додав, що якщо представники "Правого сектора" і знаходяться на території Російської Федерації, то ніяких терактів не готують.

"Ми - противники екстремізму, тероризму і жертв серед мирного населення", - підкреслив глава прес-служби "Правого сектора".

Як відомо, російський телеканал повідомив, що 25 громадян України, серед яких троє активістів "Правого сектора", затримані за підозрою в підготовці диверсій на території Росії.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/3/7021282/?attempt=1

Так що, шановні, рекомендую відмовитись зараз від будь-яких поїздок в Росію. Ато запишуть вас в екстремісти і хочете того чи ні, а зізнаєтесь і в шпигунстві і в тому що ви - смертник і хотіли підірвати метро.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 14:07

Вот очень интересная статья - интервью с генералом армии Маломужем http://news.liga.net/interview/politics/1230900-general_armii_malomuzh_u_pravogo_sektora_mnogo_zakazchikov.htm

отдельные выдержки:

"Путина убеждали, что в восточных регионах Украины у него заоблачный рейтинг, и потому миллионы украинцев поднимутся в поддержку России. Но этого не случилось даже в Крыму, и - я вас уверяю - в Кремле это стало сюрпризом"

"почему уже новая власть не отреагировала оперативно на крымские события с первых дней?

- Коротко: нераспорядительность, некомпетентность, незнание и неумение действовать в критических ситуациях.

К сожалению, после Майдана в Украине сформировалось достаточно непрофессиональное правительство. Особенно в сферах обороны и охраны порядка. Даже если оно и честное. Первая зона ответственности по произошедшему в Крыму лежит не на армии, и не на МВД, а на СБУ."

Про правый сектор, кстати, я уже неоднократно высказывала мнение, что это ни что иное, как засланные провокаторы из Москвы, буквально каждое их действие было на руку пропагандистским СМИ, дестабилизировало ситуацию, короче, козачки засланные - однозначно

"Второй сценарий, который тоже провалился - дестабилизировать работу центральных органов власти в Киеве. Проводить тут различные провокации со стрельбой на улицах, штурмом Верховной Рады, гибелью людей. Тогда бы нам "на помощь" пришли путинские войска. Делать это планировали с помощью Правового сектора или кого-то еще - не важно.
В радикальных действиях Правого сектора были заинтересованы все - и власть, и зарубежные спецслужбы, и политическая оппозиция. Люди на Майдане в них нуждались в меньшей мере, так как в итоге погибли многие мирные протестующие. В Небесной сотне подавляющее большинство - мирные граждане, не имеющие отношения ни к Правому сектору, ни к какой-либо партии.

Показательны события 1 декабря у стен Администрации президента - начали радикалы, а пострадали в итоге рядовые граждане, журналисты и срочники внутренних войск."
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2014 14:17

из той же статьи
Цитата:
- И все-таки, почему уже новая власть не отреагировала оперативно на крымские события с первых дней?

- Коротко: нераспорядительность, некомпетентность, незнание и неумение действовать в критических ситуациях.

К сожалению, после Майдана в Украине сформировалось достаточно непрофессиональное правительство.

А тут еще новость интереснее,насчет имущества Януковича , да и наверно всех чиновников бывшей власти
Цитата:
Фракция Батькивщина требует ареста имущества и счетов Януковича, Азарова и других бывших чиновников в Украине.

Об этом заявил на заседании согласительного совета лидер фракции Сергей Соболев.

Он напомнил, что имущество упомянутых лиц за рубежом арестован, так же как и их счета.

"В связи с этим у меня вопрос, что происходит с имуществом Януковича и его сына, Азарова и его сына, Фирташа в Украине? Это имущество считается легально приобретенным? Если правительству нужна какая-то помощь парламента, какие-то решения, то мы готовы", - подчеркнул Соболев.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/4/7021349/
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: