Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Крим - 2014

Як Ви розцінюєте події в Криму
Відверта агресія Росії проти України, в котрій привід значення не має. 78% 78% [ 219 ]
Дружня допомога Росії колишньому президенту В.Ф. Януковичу 3% 3% [ 10 ]
Дружня допомога нороду Крима проти агресії бандерівців. 17% 17% [ 50 ]
Всего голосов: 279
Автор
СообщениеСр, 10 Авг, 2016 20:42

Wolk
Да че вы пристибались? Осень впереди, там видно будет. Один уже кричал про безвиз в сентябре(Андрюха - я помню!). Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Авг, 2016 21:00

О, я ещё и европейские зарплаты-пенсии помню, Европа завалит нас евриками,построит дороги,устранит коррупцию,у каждого на кухне будет французский повар,в гараже водитель-немец механик, и мы нарэшти пануемо у своий сторонци ,бо мы того варти. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Авг, 2016 23:54

Замість добудовувати міст росіяни вирішили наловити "українських" ДРГ в Криму. Ну а що робити, грошей немає, а наказано щоб був хороший настрій.
Геть не паляться своїми видуманими ДРГ : "Ростуризм рекомендует туристам не менять планы и приезжать в Крым" - http://ria.ru/tourism/20160810/1474062373.html#ixzz4GwroYKC2

А затриманий чувак з Енергодару таки вдало з'їздив на відпочинок. Велкам туристи з України))

Чого він так збивається як першокласник на відкритому уроці? Суфлер вимкнули чи намагається імпровізувати?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=206&v=Wide7PDAiHM

Президент: "Звинувачення російською стороною України у тероризмі в окупованому Криму лунають так само безглуздо та цинічно, як заяви російського керівництва про відсутність російських військ на Донбасі.
Ці фантазії - лише привід для чергових військових погроз на адресу України.
Україна рішуче засуджує тероризм у всіх його проявах і формах та, відповідно, відкидає практику використання будь-яких терористичних заходів для деокупації Криму.
Саме Росія вже давно щедро фінансує та активно підтримує тероризм на території України, піднявши його до рівня своєї державної політики – і в окупованих районах Донбасу, і в анексованому Криму, в стилі 30-х років минулого століття.
Росії не вдасться своїми провокативними заявами дискредитувати Україну в очах міжнародного співтовариства та добитися скасування заслужених санкцій, запроваджених з боку наших партнерів."

http://www.president.gov.ua/news/zvinuvachennya-rosijskoyu-storonoyu-ukrayini-u-terorizmi-v-o-37845

Держдеп: "Ми не хочемо відволікатися від реальної проблеми тут, яка полягає не тільки в російській окупації та спробі анексії Криму, але і також в триваючій агресії на сході України. Наша позиція щодо Криму відома. Крим є і завжди буде частиною України. ", - заявила Трюдо.
http://espreso.tv/news/2016/08/10/u_derzhdepi_ssha_prokomentuvaly_zayavy_putina_schodo_nibyto_teraktiv_v_krymu
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 4:52

triх говорит:
Roki
Ну это Вам не АТО в ЛДНРе делать.... Тут так просто не пройдёть....

т.е. ты реально думаешь, что Украина готовила теракты в Крыму? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 7:09

I beat women not animals говорит:
triх говорит:
Roki
Ну это Вам не АТО в ЛДНРе делать.... Тут так просто не пройдёть....

т.е. ты реально думаешь, что Украина готовила теракты в Крыму? Laughing
Мало того - это был его тесть.
Он так прощения просил. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 7:43

п.Лісoвcький говорит:
Замість добудовувати міст

не сцы, там все путем, работы поболее чем у твоего ПАПа сделано
https://www.youtube.com/watch?v=SXtTxK5jLCE
https://www.youtube.com/watch?v=vkdWVbtUbwY
на 1-е августа https://www.youtube.com/watch?v=9VLAfW-rBvQ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 9:09

Брат диверсанта "української" ДРГ:

"Он всегда сообщал жене, где он или когда вернется, старался ее не расстраивать своим отсутствием. Он точно не мог организовывать никаких военных мероприятий после демобилизации в сентябре 2015 году, он ушел с головой в работу - водитель, электромеханик на Запорожской АЭС, параллельно занимался общественной деятельностью - создал общественную организацию помощи ветеранам АТО, но самое главное, они с женой планировали завести ребенка. Вы же понимаете, что человек, который любит жену и хочет детей, не будет подвергать себя опасности".

По словам Игоря, его брат никогда бы по собственной воле не поехал в Крым, он был сосредоточен на помощи АТО: "Евгений считал, что Крым ушел и ушел, а его задача сосредоточиться на волонтерстве и общественной работе, которая поможет сохранить мир в родном Энергодаре. Его беспокоила ситуация на фронте, мы ее обсуждали, но Крым ему был безразличен".

"Я боюсь, что Евгения выкрали и увезли в Крым не просто для того, чтобы выдать в качестве организатора какого-то невероятного заговора. Таким образом, Кремль может обосновать свое полномасштабное наступление на Украину. Об инсценировке же говорят и множество нестыковок в сюжетах, которые транслируют российские каналы. Говорят, что поймали 15 человек, а показывают только его одного. Все оружие снято в одном месте, а он сам в другом. Вещи, которые показывают, как якобы его на самом деле ему не принадлежат, у него есть рюкзак, с которым он был в АТО, но он совсем другой, он стоит дома, на балконе. А это значит, что Евгений не планировал долгих поездок, он уехал с маленькой дорожной сумкой. Камуфляж и берцы его тоже дома. Он уехал в спортивных штанах и футболке, которую надевал на природу, - удивительно, что за диверсионная группа в трениках".

http://censor.net.ua/p401268

Схоже на схему із вивезенням Савченко.

Вони тротилом збиралися підривати туристичний бізнес))) Геніально ж! Вода по графіту, світло вимикається, бази віджимаються, мосту немає, пароми ламаються і тут Україна замість жувати поп-корн вирішує підірвати тротилом високодоходний бізнес) При чому підривати курортний сезон вирішили у кінці цього провального сезону. Ну а шо, хахли ж дураки, добе хоч не зимою додумалися туристичний бізнес підривати! Сценаристу - Оскара!
http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/11/7117420/
Російські ЗМІ пишуть, що більшість затриманих нібито диверсантів в Криму виявилися жителями півострова, а у деяких при собі були російські паспорти.
Про це йдеться в статті російського Коммерсанта.
Видання посилається нібито на свої джерела.
"Затримані розповіли, що вони співпрацювали з ГУР Міноборони України, в якому пройшли диверсійну підготовку. Крім того, згідно зі свідченнями затриманих, вони входили в одну з декількох груп, спрямованих українською розвідкою в Крим. За їхніми словами, здійснювати теракти відносно керівників республіки або на її промислових об'єктах вони не збиралися. [i]Метою атак був туристичний бізнес на півострові
", - написала газета.[/i]

От так от, сходив на окупарендум, змінив паспорт і думав, що вже весь у шоколаді. І тут раптом - ви диверсант української ДРГ. От звезло ж хлопцям!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 9:48

"Диверсант" від великого розуму поїхав бізнес чийсь перевірити, а жінці сказав, що на дачу? Наука всім, хто катає в Крим.

http://investigator.org.ua/rss_yandex/185295/
Артем Дубков, предприниматель из Энергодара и депутат местного Совета от партии "Укроп", который до аннексии Крыма занимался бизнесом на Южнобережье Крыма, сообщил Центру журналистских расследований, что его друг Евгений Панов, объявленный ФСБ "организатором" якобы готовящихся в Крыму терактов, ездил в Крым по его просьбе с целью "посмотреть, что происходит" с его недвижимостью в Большой Ялте.

"У меня много недвижимости там осталось. Я 10 лет был директором компании, которая вела строительную деятельность в Крыму. У меня недострои в Ялте остались, можете проверить", - рассказал в телефонном интервью Центру журналистских расследований Артем Дубков.

По словам Дубкова, Евгений Панов находился в Крыму по его просьбе, для улаживания дел с его собственностью.

"У меня там есть собственность. На улице Нагорной у меня есть недострой в Ялте. У меня много там недвижимости было. Я был директором фирмы, которая 10 лет была подрядчиком Ливадийского поссовета. И я попросил его (Евгения Панова - ред.) съездить, посмотреть, все ли там в порядке. И он точно не диверсант и ничего плохого делать не мог. Он точно попал под общую гребенку ФСБ", - считает Артем Дубков.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 10:25

п.Лісoвcький говорит:
Он уехал в спортивных штанах и футболке, которую надевал на природу, - удивительно, что за диверсионная группа в трениках

Цитата:
По словам Дубкова, Евгений Панов находился в Крыму по его просьбе, для улаживания дел с его собственностью.

Хоч сам читай що постиш.
Поїхав в трєніках рєшать проблєми по нєдвіжімості.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 10:26

Лисовский, читал хоть что написал???
Кстате вот братан много че еще говорит:
Цитата:
От задержанного ФСБ в аннексированном Крыму Евгения Панова Министерство обороны Украины может откреститься.

Об этом сообщил брат Панова Игорь Котелянец в эфире телеканала 112 Украина.

Цитата:
"Меня очень беспокоит, как ситуация была представлена со стороны Минобороны Украины, со стороны других ведомств. Они просто заявили, что все это фейк и Украина никаких террористов не готовила. Я все это понимаю, но на оккупированной территории есть гражданин Украины, я не хочу, чтобы сейчас ведомства просто открестились и сказали, что это вообще какие-то подготовленные ФСБшники, и это была провокация"

Или потом получится Надя Кракен - 2??
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Авг, 2016 15:49

Ну чё пристали ватники? Человек поехал в Ялту, а оказался в Армянске..с кем не бывает..

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко отдал распоряжении МИД инициировать разговор с его российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе главы украинского государства.

Украина перебросила в Донбасс «Грады» и артиллерию
Кроме того, Порошенко поручил главе МИД Павлу Климкину организовать переговоры с главой Европейского совета Дональдом Туском и вице-президентом США Джозефом Байденом.

Как уточняет РИА Новости, по требованию президента Украины в ближайшее время должно состояться телефонное общение в «нормандском формате» с лидерами Германии и Франции.

Также, как следует из сообщения, вслед за изданием приказа о переводе силовиков в Донбассе и возле Крыма в усиленную боеготовность Порошенко намерен инициировать процесс усиления присутствия миссии ОБСЕ в районе границы с российским полуостровом.

Хм, предложения извиниться,как Эрдогану, Порошенке кажись не поступало...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Авг, 2016 23:27

В Севастополе состоялось весьма зрелищное байк-шоу Пятая Империя.Знаю,что часть украинских байкеров,совершавших пробег с Закарпатья в Днепропетровск,свернули на полуостров.. Теперь им наверняка достанется,как тем учителям русского языка ..."Хирург" вёл шоу и декламировал стихи Леонида Корнилова. Shocked Как то я байкеров не так себе представляла...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Авг, 2016 8:43

Крым ушёл,потому что в ём не было украинского языка и прессы, сообщает тётя на русском языке.
"Крымчане (подчёркивает что этнически это в большинстве своём русские)должны забыть, что мы отключали им свет и воду , а потом должны полюбить украинцев", и это уже дело могущественной и всесильной украинской пропаганды-украинская журналистка.

https://www.youtube.com/watch?v=UAiXBL_HUdQ

Ё-маё, с таким умным видом нести полную ахинею. А ведь кто то ей за этот маразм платит. Деньги на ветер...
Русская пословица-" Кто старое помянет,тому глаз вон,кто старое забудет-тому оба вон"

Ещё...дармоедов,получающих зряплату.

Цитата:
Представитель департамента главного управления разведки минобороны Украины (ГУР МОУ) Вадим Скибицкий заявил, что в ведомстве не исключают масштабного наступления российских войск из Крыма.

А действительно, откуда еще наступать, учитывая протяжённость украинско-российской границы,как только через Перекоп и Сиваш.

Цитата:
Госпогранслужба заявляет об использовании Россией воздушного шара на админгранице с аннексированным Россией Крымом для наблюдения за украинскими пограничниками.
Об этом в эфире "5 канала" сообщил председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко.

На большом воздушном шаре
Мандаринового цвета... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Авг, 2016 8:49

У тебя норматив, раз в три дня писать про Крым?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Авг, 2016 11:51

Реагировать на ежедневную ,ежечасную бредятину не в ущерб собственным делам, могу лишь выборочно.
Страница 157 из 158
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: