Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Добровольные" сборы средств в казну Майдана, правда ли?

Автор
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:23

"Добровольные" сборы средств в казну Майдана, правда ли?

Ко мне дошли слухи, что в некоторых местах людей добровольно вынуждают отдавать часть зарплаты майдановцам? Это правда или только слухи и провокация?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:29

indigo_kr
А ще бендерівці спалюють полонених! Шок! Самі полюбуйтесь! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:31

VTrack говорит:
indigo_kr
А ще бендерівці спалюють полонених! Шок! Самі полюбуйтесь! Laughing

Смешно. Но я жду ответа от людей в теме (особенно учителя, медики), по слухам начали с них.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:32

Не хотите отдавать деньги- решать Вам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:40

indigo_kr
чувак, які збори з зарплат? Це гон. Не ведись на цю хрень пропагандонську. Люди самі їм збирають гроші. Ніхто нікого не змушує. Коли ви вже навчитесь відсіювати дезу?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:42

Да собирают, все кому не лень на посадку тюльпанов на луне, хотите что б на луне цвели тюльпаны - сдавайте деньги, и они там скоро вырастут:) Или вырастут у организаторов дома в 3 этажа и пару лишних лексусов))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 10:58

indigo_kr говорит:
Смешно. Но я жду ответа от людей в теме (особенно учителя, медики), по слухам начали с них.

Мене завжди дивувало: як можуть такі розумні люди, з вищою освітою, як вчителі та медики (не грузчики, не штукатури-маляри) зі своєю жебрацької зарплати ще роздавати гроші наліво і направо! Shocked Але суть не в том, суть в том, що на фоні цього дибілізму з'являються кучі всяких кісільовських історій. Як от Ваша, наприклад.
Фейспалм, короче...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:02

Djim не всі ж гуру у відсіюванні дези Smile
а мені знайома говорить, що була в онко і їхала з місцевими працівниками в ліфті, які обурено обговорювали, що не будуть писати ніяких заяв на "добровільне" пожертвування майдану
підстав не вірити немає

от тільки питання хто насправді збирає ті кошти залишається відкритим
зараз миттєво всі перефарбовуються і подають свої потреби як потреби майдану Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:30

Знакомые знакомых говорят, что слышали от знакомых... Пора бы уже научиться верить только тому, что лично слышали и видели, да и то подвергать сомнению.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:33

Re: "Добровольные" сборы средств в казну Майдана, правда ли?

Пропонуєте не запитувати "Это правда или только слухи и провокация?" поки з тебе особисто не почнуть вимагати? Shocked
Не вірити знайомим, а вірити тільки вибірковій пропаганді?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:40

VTrack говорит:
indigo_kr говорит:

Мене завжди дивувало: як можуть такі розумні люди, з вищою освітою, як вчителі та медики (не грузчики, не штукатури-маляри) зі своєю жебрацької зарплати ще роздавати гроші наліво і направо! Shocked Але суть не в том, суть в том, що на фоні цього дибілізму з'являються кучі всяких кісільовських історій. Як от Ваша, наприклад.
Фейспалм, короче...

Я зашел в раздел "сплетни, слухи, скандалы" и заметьте СПРОСИЛ, а не утверждал, чтоб "відсіювати дезу". и Пока только Djim в теме, сказал что это гон. И чтоб найти истину, нужно сравнивать информаццию из нескольких источников, я то понимаю, что из Майдановцев скоро святых сделают, на эту тему мало кто рассуждает критически...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:44

Re: "Добровольные" сборы средств в казну Майдана, правда ли?

xbb говорит:
Пропонуєте не запитувати "Это правда или только слухи и провокация?" поки з тебе особисто не почнуть вимагати? Shocked
Не вірити знайомим, а вірити тільки вибірковій пропаганді?

+1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:46

indigo_kr говорит:
я то понимаю, что из Майдановцев скоро святых сделают, на эту тему мало кто рассуждает критически...

А на тему никто не рассуждает.И Вам бы посоветовал удержаться от "рассуждает критически"...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 11:57

xbb
Пропоную, при таких слухах більш детальніше дізнаватись: хто, як і коли це вимагав, а потім цю інформацію надавати у відповідні органи. Зараз з'являється багато охочих "нагрітись" - це факт. Цілком можливо, що це не слухи, але якщо це так, то потрібно детально виясняти ХТО це робить, ЧОМУ людей заставляють, КУДИ йдуть отримані кошти і НАКАЗАТИ винних!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 12:00

Вже "дорассуждалися критически" досить. На руках у всього Українського народу кров тих людей з майдану. А у всьому винні "рассуждения". Існують моменти, коли діяти треба за совістю (якщо вона звісно є).
Страница 1 из 10
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: