Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Подставка под ноутбук

Автор
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 10:09

Подставка под ноутбук

Сразу скажу, что ноут чищенный, паста заменена, но эффекта ноль, ноут довольно старый, поэтому и покупаю подставку, т.к. она хоть какой-то эффект дает. 15.6 дюйма ноут. Что посоветуете?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 23:06

из подставок у аэрокул есть много всего. gemberd еще посмотрите. zalman еще можете но там все дорого как то.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 14:20

У меня была вот такая моделька Gembird NBS-5. Нормально охладала ноут, и стоит недорого.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 11:42

А у Gembird NBS-5 вентили не шумные? А может есть что-то с один но большим вентилем или такой лучше?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 15:22

Tankeran говорит:
А у Gembird NBS-5 вентили не шумные? А может есть что-то с один но большим вентилем или такой лучше?

Да нет, шум не большой, работу их даже не слышал. Еще и угол подставки регулируется, удобная вещь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Фев, 2014 12:06

Специально поискал, но что-то как-то не находятся сходу подставки с одним вентилятором, либо плохо ищу...Но у той же Gembird везде пишут, что вентили малошумные, так что тут не думаю, что какие-то проблемы будут.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Фев, 2014 14:22

ну может и так, если другие варианты не предлагаете, то попробую ваш вариант, впринципе тут дизайн не шибко важен, практичность важнее
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Фев, 2014 16:01

Никто ж вас не заставляет, можете еще повыбирать чего. Я из личного опыта чисто предложил то что знаю что хорошо работает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 16:08

Всем привет , хочу купить себе подставку для ноута (15дюймов), можете подсказать какие-нибудь подставки чтобы "вентилятор" был на всю подставку) ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 16:45

У меня вот такая подставка http://rozetka.com.ua/deepcool_multi_n_180/p280391/. А вообще их на розетке достаточно. Читайте отзывы, смотрите характеристики.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: