Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чому Путін не пішов на розкол України?

Чому Путін не пішов на відкритий розкол України?
Військово-політична операція такого масштабу магла б настільки виснажити економічно Росію, що бунти почалися б і в ній самій 51% 51% [ 15 ]
Не захотів ставити на невдаху, що не зміг приборкати Майдан 27% 27% [ 8 ]
Не захотів псувати собі враження від витрачених 50-ти ярдів на олімпіаду 10% 10% [ 3 ]
Це геополітична гра - виграш в Сирії компенсувався програшем в Україні 10% 10% [ 3 ]
Всего голосов: 29
Автор
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 21:32

corsar говорит:
погодь. там проходить "накачка кадрів". вчора було "нє втягівайтє", а сьодня "власть міняється", бо Севастополь на в"їзді охороняє військова техніка з російськими номерами.
сьогодні чекаємо на вброси тіпа "сєвастополь - мать городов рузскіх", "отстоім" і таке інше.

Теж зранку на те очікував. Але потім Китай так вчасно заяву викинув, що сподіваються на мир і плідну співпрацю. І Ахметова заяву оприлюднили, що нєфіг в підералізацію гратися. Ну й інші дрібніші події показали, що максимум, що вдасться "безкровно" відкусити, так то Луганську область, з купою депресивних копанок.

Промислово-енергетичний центр - Полтава-Харків-Дніпро, явно самі під Росію не лягав, а утримувати силою таку територію в центрі Європи взападло і дорого. Можна гризнути весь Крим. Але без дніпровської води то пустеля та й татари просто так назад у "концтабір народів" не підуть, піднімуть гвалт: "браття-мусульмани, дапамажитє!", і загойдається Кавказ знову, а там і Казань на підході (давно вини чекають свого часу)... Крим теж небезпечно весь хапнути.
Залишається лише Севас і на схід до Керчі. Але тут інше питання - виграш з того копійчаний, а обсеруться на весь світ, гарантії ж територіальної цілісності давали!

Так що Севас застовпити застовпили, а що з ним робити ще не вирішили.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 22:25

fred111 говорит:
а ты присутствовал при обрыве проводов лично ?

ну канєшно! я ж в спецсвязі і працюю, а сестра синхронний перекладач і я вам все зараз буду розказувати.
Moroder говорит:

меджліс сказав, приведе турок. буде вкотре оборона севастополя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 10:42

З інтернету від жителя Луганщини:

Цитата:
Хочу обратиться к жителям востока,у меня к вам несколько вопросов.
За что вы боритесь в этой жизни? За власть? Против Бандеровцев? За россию?

Я живу в Луганской области и вижу все своими глазами, скажу прямо, такого срача я не видел ни в одной стране! Россияне, вы давно показали себя на деле, если вам так хочется России, то едьте в россию, не провоцируйте народ на войну брат против брата! Я не пойму вашей рабской логики,жить на луганщине настолько плохо, насколько это можно себе представить, но когда прекрасный, украинский народ сверг власть бандитов, вы начали вылезать из своих запыленных домов и плевать в лица украинцев! Мне стыдно за каждого русского живущего в моей стране, я видел как украинцам приехавшим в Луганск плевали в лицо! Это потупок настоящих свиней, одумайтесь, дайте людям пожить в стране, которой они заслужили своей кровью, имейте совесть, вы приехали сюда еще при СССР, так ведите же себя не как хозяева, но как гости, которым украина открыла свои двери, выйдите на улицу и вместо плакатов стоп майдан возьмите метлы и наведите порядок, украинцы вам лишь помогут! Мне больно до слез было видеть как плевали в лицо людям! страшно подумать что ждет мою родину, не начинайте войну в которой вам не победить, украинец не враг жителям донбаса, я никогда не считал себя истиным украинцем, так как мои родители тоже когда то приехали сюда, но я готов идти на смерть с этим народ вместе, я настолько полюбил их, что готов погибнуть за этих людей, ими можно только восхищаться.

Брати, схiд з вами, хоч и не весь, но з вами, не допустить роскола страни, не вiддавайте жодного мicта та села, як ви бачите, зомбованнi люди задоволеннi, на фото мое мiсце! Сьогодни дивлясь на людей в автобусi, я слухав як вони клеветали та насмiхалися над погибшими героями, було дуже погано в душi, але я не боясь крикнул-Слава Украине й одразу зрозумил що зараз мене вбьють, але вони тiльки дивилися на мене та на людей, яки були позаду мене, гадали один я чи нi, а я спокiйно зийшов на зупинк, труси вони та шакали, донбас не весь зомбований.
Слава Украине! Героям слава!! Ми з вами!

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 14:12

Moroder говорит:
corsar говорит:
погодь. там проходить "накачка кадрів". вчора було "нє втягівайтє", а сьодня "власть міняється", бо Севастополь на в"їзді охороняє військова техніка з російськими номерами.
сьогодні чекаємо на вброси тіпа "сєвастополь - мать городов рузскіх", "отстоім" і таке інше.

Теж зранку на те очікував. Але потім Китай так вчасно заяву викинув, що сподіваються на мир і плідну співпрацю. І Ахметова заяву оприлюднили, що нєфіг в підералізацію гратися. Ну й інші дрібніші події показали, що максимум, що вдасться "безкровно" відкусити, так то Луганську область, з купою депресивних копанок.

Промислово-енергетичний центр - Полтава-Харків-Дніпро, явно самі під Росію не лягав, а утримувати силою таку територію в центрі Європи взападло і дорого. Можна гризнути весь Крим. Але без дніпровської води то пустеля та й татари просто так назад у "концтабір народів" не підуть, піднімуть гвалт: "браття-мусульмани, дапамажитє!", і загойдається Кавказ знову, а там і Казань на підході (давно вини чекають свого часу)... Крим теж небезпечно весь хапнути.
Залишається лише Севас і на схід до Керчі. Але тут інше питання - виграш з того копійчаний, а обсеруться на весь світ, гарантії ж територіальної цілісності давали!

Вахтанг, ну шо за мечты? прям разочаровал... Сами, все сами...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 14:25

угу, и российские моряки сами по Севасу в составе дружин бегают Smile или такой бардак на флоте - в порядке вещей? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 14:47

а шо, дреда снова забанили? дайте вгадаю, как зовут нашу местную электронную титушку
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 15:02

Глава Европарламента: Для поиска решения на Украине нужна Россия[url]http://www.dw.de/глава-европарламента-для-поиска-решения-на-украине-нужна-россия/a-17455032[/url] Понял,Вахтанг? европа требует...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 15:14

I beat women not animals
Що там вгадувати? Її знають всі. Very Happy

Лучік, не боїшся татар? Ні? А варто було б... І путкіну своєму сказала б, що він щось дуже розходився. Це йому не своїх власних п'яндалиг ганяти по куткам.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 15:22

VTrack а тебя татары уполномочили от их имени мне угрожать? ты договоришься,чувствую...и поверь,я тут не причем...мне на тебя реагировать не интересно...а вот татары могут обидеться...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 15:39

лучик

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 16:33

А чого ви вирішили, що Путін не пішов на розкол? То що відбувається в Севастополі та Одесі, це що по вашому?
Путін чекає перевиборів в Україні.Тому і не пішов зараз.Але він доволі яскраво дав зрозуміти, що "всєгда готов"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 18:06

Из Сети :

Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных "Розеток" и "Мобилаков" будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из "Новой Почты".

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

Cool Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.

UPD: Подписчики предложили добавить ещё пару пунктов.

11) Медленный и лживый украинский интернет пропадет на пару лет с уходом украинских провайдеров, которым не хватает смелости даже отслеживать траффик абонентов и передавать правоохранительным органам их данные и сведения об их действиях в сети. Но это не страшно — дождёмся российских провайдеров. Через пару лет. Подобная ситуация будет и с мобильной связью.

12) Появится много рабочих вакансий на железной дороге — потребуется много людей, чтобы регулярно смазывать пути солидолом. Чтобы не заржавели...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 19:44

Китай подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на сумму 3 млрд долл.
Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зернаhttp://economics.unian.net/agro/889775-kitay-budet-suditsya-s-ukrainoy-za-nevyipolnenie-kontrakta-po-postavke-zerna-na-3-mlrd-doll.html
им ответили...
МОСКВА, 25 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Россия не намерена объявлять дефолт по долговым обязательствам Украины. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Сторчак в эфире телеканала "Россия-24".
"Посмотрим, кто этот дефолт будет объявлять, - отметил Сторчак. - Мы, естественно, этот дефолт объявлять не собираемся, это уже очень важно для самого дебитора". Замминистра добавил, что "мы рассчитываем на то, что в кредитных отношениях с Российской Федерацией заемщик будет постоянно помнить о необходимости поддержания высокого уровня своей кредитной истории".
http://itar-tass.com/ekonomika/1003415
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 21:29

ага, який дефолт? якщо україна звалить на бакрота, росії непереливки буде. тому і кредит натє пажалуста і реструктуризація боргів.
http://www.youtube.com/watch?v=1eK320mRcTM
Мер Керчі побився з проросійськими прихильниками за український прапор.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Фев, 2014 21:54

Border Guard говорит:
Из Сети :
...
3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества.
...

http://forum.rks.kr.ua/about52783-0-asc-0.html
Может, что-то в консерватории подправить? ©
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: