Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто хотел свободы? Уже началось

Автор
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:17

J.Drеdd. от не надо под идиота косить...я знаю,что ты умный.... LaughingВернули стране конституцию 2004-го года и экономику 1804-го. Урра!!!

Последний раз редактировалось: лучик (Вс, 23 Фев, 2014 17:19), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:19

J.Drеdd говорит:
лучик говорит:
На казначейском счете Украины "вообще нет средств", ситуация в экономике катастрофическая, заявил и. о. президента страны Александр Турчинов.
Вау тока начали царювать, а уже нема золотого запасу. Получиться скоро майдаун №3? Пенсионный! ПАНДУ ГЭТЬ! Вся власть ворье! Гэть ГЭТЬ Гэть понеслось по хуторам......

Мастурбуєте?

BIKTOP говорит:
... НЕ зря же майданутые сожгли центр Киева!

Гадік Каліснічєнко, перелогінся.

Другого ответа я и не ожидал. Какой вообще может быть конструктивный диалог с такими как вы?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:19

лучик говорит:
J.Drеdd. от не надо под идиота косить...я знаю,что ты умный.... Laughing

Ок, то поміняй у тому пості знак питання на знак оклику.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:22

J.Drеdd говорит:
лучик говорит:
J.Drеdd. от не надо под идиота косить...я знаю,что ты умный.... Laughing

Ок, то поміняй у тому пості знак питання на знак оклику.
Яволь,майн фюрер!!!!!!!!!! (столько знаков фатит?)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:28

BIKTOP говорит:
BIKTOP говорит:

Цитата:

Другого ответа я и не ожидал. Какой вообще может быть конструктивный диалог с такими как вы?

Навчись спочатку формулювати думки свої не як остання гнида. А вже після цього може хтось і захоче з тобою вступити в якісь дискусії.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:32

J.Drеdd говорит:
BIKTOP говорит:
BIKTOP говорит:

Навчись спочатку формулювати думки свої думки не як остання гнида. А вже після цього може хтось і захоче з тобою вступити в якісь дискусії.[/quote]

твоя позиция понятна, кто против тебя - тот остання гнида. Давай до свидания!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:39

BIKTOP говорит:
твоя позиция понятна, кто против тебя - тот остання гнида. Давай до свидания!

Моя позиція така - щоб з людиною розмовляти на рівних (з повагою і витрачати свій час на аргументи) потрібно щоб вона не була дебілом і хамлом. Всього-на-всього два чинники, не так вже і багато прошу. Але в твоєму випадку це явно завищені вимоги. Давай, дасвіданія.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:53

J.Drеdd, до Вас в этой ветке форума никто не пытался оскорбить собеседников и (ой, что сейчас начнется) разговор начинался на русском языке, поэтому уважайте собеседников и, по возможности, пишите Ваши комментарии на русском и без оскорблений.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:54

BIKTOP.Ролик с украинскими гаишникамии и майдановцами ..."Кто ему разрешал выходить за мороженым?!"
"Сюда иди, э!"http://vimple.ru/5e2d10855d7940ae8fca57f290200175Хотели демократии? Получите. Распишитесь.
Какой демо, такая и кратия.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:57

AVIZO говорит:
J.Drеdd, до Вас в этой ветке форума никто не пытался оскорбить собеседников и (ой, что сейчас начнется) разговор начинался на русском языке, поэтому уважайте собеседников и, по возможности, пишите Ваши комментарии на русском и без оскорблений.

Мда, украинский форум, украинского города, на украинском домене... а просят выражаться на русском.
Еще и жалуются на "запрет" русского языка.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:59

AVIZO говорит:

ничо се заява
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 18:01

F89 говорит:
Нафаня говорит:
F89 говорит:
Честно говоря не знаю какие каналы чья родня смотрит, .
Да хер зна что они смотрят,но часть из них меня в бадеровку записали!

Печально( Бред ей Богу. Может наши просто к Украине ближе, лучше понимают ситуацию.
А-а-а... . Та ну тада канешна, что там Ваши понимают,моим-то с Западной Сибири виднее!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 18:03

Frunze говорит:
AVIZO говорит:

Мда, украинский форум, украинского города, на украинском домене... а просят выражаться на русском.
Еще и жалуются на "запрет" русского языка.
если каждый не будет вставлять свои семь копеек,то не будет языкового срача. Чем меньше акцентируется внимание на этом обоими сторонами, чем спокойнее беседа. Все друг друга понимают.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 18:06

Я прошу УВАЖАТЬ других участников форума. Так исторически сложилось, что на русском я говорю лучше, чем на украинском. И, в отличие от большинства окружающих, не хочу оскорблять украинский язык тем дремучим суржиком, которым его заменяют.

зы. Прошу Вас не принимать последнюю фразу на свой счет - у Вас чистый литературный украинский язык в сообщениях.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 18:10

AVIZO говорит:

Коли хтось відгукується при вас про інших людей у зневажливій формі, то ви робите вигляд, що нічого не відбулося. Типу: "А шо такоє? Ета же бандьоровци, развє ета люді!?", а як людині на то вказують і відповідають на тому ж рівні, що був запропонований ним самим, то тут одразу у вас заговорило бажання відстояти "ображеного".

Це навіть не подвійна мораль, це щось набагато бридкіше.

ПС: Це не я до вас в Кабардіно-Балкарію приїхав, так що зі своїм тульським самоваром можете сильно не вчити культури спілкування інших - СРСР скінчився, це якщо ви не зрозуміли.
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: