Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто хотел свободы? Уже началось

Автор
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:00

Bampo говорит:
А в чем опасность, к примеру, канала Россия? Наоборот, думающий человек увидит недружественную риторику. Или чего-то боятся? Следующий шаг - кто будет рейхминистром пропаганды?
Черта с два! Пришла моя сестра с работы включила ящик посмотрела новости канала России,зашла в одноклассники и понеслась:"Разогнать,расстрелять,беркут -герои!"
Вот крутят сейчас последнее слово перзедента, меня тошнит от него, а человек восточной Украины двадцатый раз слышит от может нелюбимого,неуважаемого,но его президента,что в Киеве фашисты и будут идти к ним.Да там они в тихом и громком шоке, в ожидании бЕндеровцев,свидомых, фашистов и т.д. Им и в голову не приходит,что разгром на их улицах дело рук ихней местной гопоты. Они считают, что если звучит украинская речь,то это,априори,завезенные западенцы!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:07

Нафаня, простите ради Бога, но ключевое слово все же - думающий Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:17

Bampo говорит:
Нафаня, простите ради Бога, но ключевое слово все же - думающий Cool
да мне уже похрен,глубоко похрен на мнение моих российских родственников! А вот паника восточной Украины пугает. А в панике много ли думающих?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:22

Ну с обратной стороны баррикад думающих много - то здания жгут, людей толпой пинают, бандитствуют на дорогах, памятники валят...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:27

AVIZO говорит:
Ну с обратной стороны баррикад думающих много - то здания жгут, людей толпой пинают, бандитствуют на дорогах, памятники валят...
ну и это не есть гуд,хотя как панике, так и этому явлению есть причины: несколько лет грабежей власти, беспредела милиции, гаи,прокуратуры, безнаказанность мажоров сделали свое дело. Мое мнение- пресекать!
Ответить с цитатой

вы посмотрите, какие лапочки например, ссылаются не на Тягныбока, а на (не скажу вам, сами смотрите, а то испорчу момент торжества маразма) http://www.youtube.com/watch?v=btLWSn6cfp8
Ответить с цитатой

Честно говоря не знаю какие каналы чья родня смотрит, но наша вполне все понимает и даже очень переживает за страну, думаю все зависит от человека, да и черпать информацию из контакта и одноклассников глупо, там такого напишут, на голову не натянешь. Да и сами ездили в Россию, смотрим телек, ну ничего неадекватного не слышали, а в праздники так вообще про Украину молчали. Так что не нужно этой межнациональной розни, люди все разные и везде хватает моральных уродов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:44

F89 говорит:
а в праздники так вообще про Украину молчали.

Laughing Ну так свято ж було! Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:15

F89 говорит:
Честно говоря не знаю какие каналы чья родня смотрит, .
Да хер зна что они смотрят,но часть из них меня в бадеровку записали!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:22

Нафаня говорит:
F89 говорит:
Честно говоря не знаю какие каналы чья родня смотрит, .
Да хер зна что они смотрят,но часть из них меня в бадеровку записали!

Печально( Бред ей Богу. Может наши просто к Украине ближе, лучше понимают ситуацию.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:49

Майдановцев валят по всему Харькову стрим.просят помощи http://www.objectiv.tv/220214/93444.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:53

Гудвин говорит:
Майдановцев валят по всему Харькову стрим.просят помощи http://www.objectiv.tv/220214/93444.html

Как-то о другом тема. Неужели некуда было отписаться???
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:56

А чем не свобода?Делай что хочешь,и за это нечего не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:59

Интересно,кто этих людей завёз в Харьков,неужели не понимают что их тупо могут положить там.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 13:17

Они поддерживают сепаратизм. Если бы у нас работало СБУ российские каналы и особенно российскую пропаганду на наших специализированных форумах( ментовский например)давно бы ограничивали.
Если у нас какой - нибудь ТВай начнет вещать: бедные россияне , чеченцы приходят в квартиры москвичей и режут их как свиней . А все это из- за Володьки Пукина. Свергайте его уже, наш беркут вам поможет.
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: