Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шаталов угрожает жителям Кировоградщины

Автор
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 0:12

Серед тих, хто не збирається покидати партію, принаймні сьогодні, – екс-перший заступник голови облради Олександр Шаталов. Ось, що він написав у своєму блозі на сайті «Украины центр»: «Сегодня может кому-то показаться, что они уже полностью контролируют ситуацию, что они в праве все решать за избирателей. Но я хочу сказать, что те, кто так думает, – глубоко заблуждаются! Мы бегать и бежать не будем! Мы не будем сдавать тех, кто за нас голосовал, кто оказывал нам поддержку, кто нам поверил. Мы не будем под давлением толпы принимать решения. В Кировоградской области – миллион человек и мы готовы перед ними ответить. Всех депутатов призываю не быть конъюнктурщиками и приспособленцами и завтра отказаться от мандатов. Сложите свои полномочия и не принимайте участия в заседании сессии облсовета. Через два месяца состоятся выборы и тогда люди скажут свое слово.Мне известно, что сегодня наши сторонники подвергаются моральному давлению.

Но я предупреждаю: мы не дадим наших людей в обиду.

За каждый акт агрессии мы накажем».

Але виглядає ця заява, як відчайдушна спроба перед сесією обласної ради утримати від саморозпуску фракцію ПР в облраді. Чи мають сьогодні вплив на депутатів Ларін і Шаталов, які не так хвилюються за людей, як бояться втратити область, яку вважають своєю вотчиною, – побачимо.

http://www.nash.biz.ua/polityka/partiya-rehioniv-v-kirovohradi.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 0:16

Border Guard
выслуживается перед новым хозяином Тигипко?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 0:56

Re: Шаталов угрожает жителям Кировоградщины

Спокойно.

Вы это высказывание Шаталов говорит:
За каждый акт агрессии мы накажем

расцениваете как: Border Guard говорит:

?

Вы, с автоматом на аватарке, собираетесь совершать акт агрессии?

Кого же жителям остерегаться?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 1:01

ну взагалі-то чисто теоретично - є необхідність знайти тих чи того, хто привів тітушок, які розбили людям голови молотком.
питання на засипку - з якої партії буде екскурсовод?
навряд чи то будуть я чи ви, у нас немає законних можливостей когось шукати, проводити слідчі дії і затримувати. але ж і слідчі - жителі області. і це попередження їм. і тим, наприклад, хто буде сильно завзято наполягати в пошуку і наказанні винних.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 1:18

Светлова говорит:
Border Guard
выслуживается перед новым хозяином Тигипко?

А что ещё может делать холуй,как не лизать руки ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 2:22

Светлова говорит:
Border Guard выслуживается перед новым хозяином Тигипко?
Светлова, пожалуйста в следующий раз после ника запятую ставьте. А то у меня аж глаза на лоб полезли Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 2:51

Чисто по логике он говорит правильно. В каждой партии есть немного идеологических людей, готовых хоть что-то делать и много тех, кто приходит в партию за мандатом перед выборами. Вот последние перед каждыми выборами бегают из одно партии в другую и всегда получаются при власти. В 2008 и батькивщины в ПР перебежали, теперь обратно побегут. Так что те, кто остаются вызывают как не парадоксально, уважение.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 7:32

xbb
Smile))))))))))) это точно Smile))))))))))), но если мы вспомним о стихотворных формах... Wink а ник и высказывание стоят в форме двустрочного ямба ;-Р
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 8:08

Здається, що знаю одну людину, що точно зрадіє поверненню Ларіна. Його прізвище Онул.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 8:38

Считаю что главное впереди. Пугают лица которые были рядом с ющом и юлей. Надо полная перезагрузка.
Яроша - министром внутренних дел.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 8:44

antoshk
А он мог насолить? Тряпичная кукла-марионетка с усами... никтожество, как-то так
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 8:57

вы ребята не забывайте пожалуйста что Ярош закончил филфак пединститута. вот закончит академию управления, тогда уже шота там можно думать. а то вы хотите и ленинов ломать, и "из народа да во власть"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 9:12

I beat women not animals говорит:
вы ребята не забывайте пожалуйста что Ярош закончил филфак пединститута. вот закончит академию управления, тогда уже шота там можно думать. а то вы хотите и ленинов ломать, и "из народа да во власть"

О. біт виштудіював біографію Яроша. молодець, тримаєш ніс за вітром.

Якщо філологи будуть управляти хоча б наполовину так як боролися із владою, то академій їм не потрібно закінчувати точно. Тим більше таких: http://kobzar.at.ua/news/korupcija_v_prezidentskomu_vuzi_pidlegli_janukovicha_platjat_za_ocinki_diplomi_i_disertaciji_tverdu_taksu/2013-03-23-1727
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 9:22

J.Drеdd говорит:
О. біт виштудіював біографію Яроша. молодець, тримаєш ніс за вітром.

вы шо сговорились? какой бит? я скепин ночной кошмар, а не бит
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: