Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Шаталов угрожает жителям Кировоградщины

Автор
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 20:00

Чеполено говорит:
Надо полная перезагрузка.
Яроша - министром внутренних дел.

Полностью поддерживаю!!!

Ага, тогда Фарион министром образования, чего уж там.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 21:01

BCZ говорит:

Ага, тогда Фарион министром образования, чего уж там.

уже Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 22:22

студентство проти. може, вистоять?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 17:33

fairtail говорит:
продолжается:

"фиксацию всех фактов нарушения закона в регионе. По каждому будут обращения в прокуратуру и копия в международные организации."
Почему бы им не начать с реальных преступников?

Он там и в коментах ...
http://uc.kr.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Фев, 2014 22:50

fairtail говорит:
fairtail говорит:
продолжается:

"фиксацию всех фактов нарушения закона в регионе. По каждому будут обращения в прокуратуру и копия в международные организации."
Почему бы им не начать с реальных преступников?

Он там и в коментах ...
http://uc.kr.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

Мальчика впустили через задний вход в АП,дали должность (за многолетний стаж ходьбы на цырлах)-и тут такой облом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 8:27

Border Guard говорит:
многолетний стаж ходьбы на цырлах)-и тут такой облом.
очень метко
Шаталов у Ларина - для неудобных высказываний в том числе
и все это похоже затеяно для эскалации конфликта по примеру юго-востока
людей на площади вчера вроде организовали, мол якобы у них есть поддержка, публикации в местных "сми"
вся стилистика текста не о людях, а о том, что у них забрали власть
видимо одного на.уй с киева им недостаточно, надо еще и с кировограда
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 8:37

Согласен. Обосрался обтекай, не умееш впитывай.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 8:44

fairtail говорит:
мол якобы у них есть поддержка, публикации в местных "сми"

Народная поддержка на стенах ОДА :

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 14:04

Не тешьте себя выборами! Там есть очень много интересных моментов! ))) Как то в "науке и жизнь" давно лет 20 назад была статья Проигравшее меньшенство играет и выигрывает ! Советую )) далее, На изберательных пунктах и составляются тротоколы об нарушениях или не нарушениях! Как их везут???? Кто их принемеет????? Кто перещитывает????? Мы все это ВИДАЛИ!!!,!,,...... ДУМАЮ НАМ ВПИХНУТ ТЕХ КТО ИМ НАДО!
Хорошая мысль была у ак.Болотова о новом порядке выборов книга "Здоровье человека в не здоровом мире" Раздел "государство как единый организм" кому интересно ищите , если кратко, у каждого есть индивидуальная как бы карта и в любое время я могу отдать свой голос за того или другого депутата! Нравится его поступки и решения у него мой мандат, не нравится на следуещий день забрал и отдал другому. Это и будет НАСТОЯЩАЯ НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Фев, 2014 14:38

Gosha33369
От мені цікаво, а місяць назад Ви де були? В бункері? О, Шаталов, чи не ти це раптом? Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Мар, 2014 22:50

VTrack говорит:
fairtail, А штаб партії регіонів зараз з'їдають бумашки і виносять все зі своїх офісів. Laughing
Ех, даремно люди не піднялись в четвер до їхнього штабу та не провели інвентаризацію, як в Межигір'ї.
Лучше задайтесь вопросом почему это не сделали лично вы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 1:11

fairtail говорит:
Лучше задайтесь вопросом почему это не сделали лично вы.

Так я теж там був, тільки особисто сам я б двері не відкрив, та і підозріло якось буде виглядати на камерах один чувак, який намагається скрепочкою відкрити зачинені двері в офісах ПР, як гадаєте? Чи у Вас є трохи тротилу і можете "зняти" охорону на першому поверху? Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 1:59

VTrack говорит:
можете "зняти" охорону на першому поверху? Smile)

Двух дедушек с пузами ? Охрана...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 2:25

Border Guard
Так fairtail мене ж одного послав на завдання. Чи я просто не зрозумів куди він мене послав? Laughing
Та і не треба так про тих дідусів. Нормальні люди. В їх завдання входять слідкувати за камерами, щоб вори нічого не повиносили з офісів. Звичайні сторожа.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2014 2:33

VTrack говорит:
Border Guard
Так fairtail мене ж одного послав на завдання. Чи я просто не зрозумів куди він мене послав? Laughing
Та і не треба так про тих дідусів. Нормальні люди. В їх завдання входять слідкувати за камерами, щоб вори нічого не повиносили з офісів. Звичайні сторожа.

А я и не говорил,что они ненормальные)))
Просто вахтёры.Говорить,что охрана-смешно.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: