Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Шаталов угрожает жителям Кировоградщины

Автор
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 9:40

Надо полная перезагрузка.
Яроша - министром внутренних дел.

Полностью поддерживаю!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 9:50

I beat women not animals говорит:
вот закончит академию управления

це тіпа срок оттрубіт?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 10:07

це типа сложная и ответсвенная работа, требующая профподготовки
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 10:12

Светлова говорит:
antoshk
А он мог насолить? Тряпичная кукла-марионетка с усами... никтожество, как-то так

Да он слабый, НО он не гадил и не крал, слабый честный человек.
Буйного мэра тоже не хочу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 10:17

antoshk
Smile а действенного?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 11:34

[quote="Светлова"]antoshk
Smile а действенного?[/quot
Хочу такого что б наши внуки ему памятник поставили.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:22

antoshk говорит:
Светлова говорит:
antoshk
А он мог насолить? Тряпичная кукла-марионетка с усами... никтожество, как-то так

Да он слабый, НО он не гадил и не крал, слабый честный человек.
Буйного мэра тоже не хочу.

не крал? вы считаете, ему с дерибана земли не отстегивалось? а домик на Лесопарковой (проскакивала инфа) откуда?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 12:28

Re: Шаталов угрожает жителям Кировоградщины

Border Guard говорит:
Серед тих, хто не збирається покидати партію, принаймні сьогодні, – екс-перший заступник голови облради Олександр Шаталов. Ось, що він написав у своєму блозі на сайті «Украины центр»: «Сегодня может кому-то показаться, что они уже полностью контролируют ситуацию, что они в праве все решать за избирателей. Но я хочу сказать, что те, кто так думает, – глубоко заблуждаются! Мы бегать и бежать не будем! Мы не будем сдавать тех, кто за нас голосовал, кто оказывал нам поддержку, кто нам поверил. Мы не будем под давлением толпы принимать решения. В Кировоградской области – миллион человек и мы готовы перед ними ответить. Всех депутатов призываю не быть конъюнктурщиками и приспособленцами и завтра отказаться от мандатов. Сложите свои полномочия и не принимайте участия в заседании сессии облсовета. Через два месяца состоятся выборы и тогда люди скажут свое слово.Мне известно, что сегодня наши сторонники подвергаются моральному давлению.

Но я предупреждаю: мы не дадим наших людей в обиду.

За каждый акт агрессии мы накажем».

Але виглядає ця заява, як відчайдушна спроба перед сесією обласної ради утримати від саморозпуску фракцію ПР в облраді. Чи мають сьогодні вплив на депутатів Ларін і Шаталов, які не так хвилюються за людей, як бояться втратити область, яку вважають своєю вотчиною, – побачимо.

http://www.nash.biz.ua/polityka/partiya-rehioniv-v-kirovohradi.html
Спасибо.

Предлагаю напомнить храброму портняжке, как он сбежал из Киева в Кировоград, когда там началось.

что до избирателей, то все могут помнить, где именно получал свои голоса герой.
Напомнить участки с наибольшим процентом? - Все помнят что и кто там находится?

Где он был раньше, когда все происходило?
Почему молчал, когда были события в Кировограде?
Публичному политику это непозволительно.
Спросите его, где он был и что делал.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 14:04

Открыл http://uc.kr.ua/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82/
Котик там еще и в коментах отвечает.
Особенно доставляет фраза
> Фонд «Розвиток Кіровоградщини» ежегодно отчитывается за каждую копейку.

И Редактор там активно суетится.

Вот только говоря о том, что мол все действия были хорошими, кто-то забывает о том, что иногда бездействия находятся на грани преступления.

При желании есть текст можно разобрать на части, и детально откоментить. Вот только желания никакого нет.
Посохраняйте пожалуйста эти простыни текста.
А в целом такое впечатление, что этим постом он отчитывается, мол вот он я, повыступал.
Если бы он хотел завоевать доверие кировоградцев, то он бы писал иначе - нет?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 14:15

> Но я предупреждаю: мы не дадим наших людей в обиду. За каждый акт агрессии мы накажем.

У него уже три месяца была прекрасная возможность начать наказывать устроителей и организаторов самого первого ночного разгона. Он ведь с ними в одном здании работал, нет?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:13

Хай їде , люди його зустрінуть . Особливо ті , яких зачепили його дибільні реформи .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 17:40

NiTr0 говорит:

не крал? вы считаете, ему с дерибана земли не отстегивалось? а домик на Лесопарковой (проскакивала инфа) откуда?

Шо ты мЭлЭшь. С какого дерибана сколько и от кого он получил??????Что такое ЛЕСОПАРКОВАЯ???? В твоем мозге проскакивала?
А дом у Саинсуса не На Лесопарковой а на Войсковом пепеулке и постороен лет за пять до МЭРСТВА. Троль мать твою!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2014 21:00

antoshk говорит:
С какого дерибана сколько и от кого он получил??????

сколько там сомнительных земельных вопросов рассмотрели депутаты и подписал голова? сколько сосен выпилили на Лесопарковой? давно пытались скверик застроить? что, дедушка ни при чем, не знал что подписывает? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 10:32

клоунада продолжается: http://uc.kr.ua/%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D1%80-%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5/

Цитата:
Хочу здесь и сейчас всем заявить, что из Партии регионов я выходить не намерен. В ней я уже десять лет. И приходил в нее не из-за лидеров. Поэтому считаю, что все, кто сейчас бросают свои партбилеты, – они подтверждают свое соучастие в преступлениях Януковича.

Я ни в чем противозаконном не участвовал!

В нашей партии много достойных людей и я остаюсь с ними. На 100% поддерживаю заявление фракции ПР в Раде. Готов подписаться под каждым словом.

Я видел в ФБ, что в Кировограде демонтировали памятники вчера Ленину, а сегодня Кирову. Я ни за того, ни за другого. Но считаю, что те, кто это делает – люди с комплексами. Так они проявляют сущность своего протеста.

Ломать – не строить. И всем, кто рушит сегодня памятники, рекомендую направить свою энергию в более продуктивное русло. У вас появляется власть, и вы можете показать, на что способны. Но решения нужно принимать цивилизованные!

А так вы – бандиты и вандалы.

Цитата:
Хочу здесь и сейчас всем заявить, что
...
...
вы – бандиты и вандалы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 11:16

fairtail, А штаб партії регіонів зараз з'їдають бумашки і виносять все зі своїх офісів. Laughing
Ех, даремно люди не піднялись в четвер до їхнього штабу та не провели інвентаризацію, як в Межигір'ї.
Боюсь, що шатальчику не буде куда приїжджати. Вже ніхто з портретами тут зустрічати його не буде. Краще б повертався на свою батьківщину, поки і там інвентаризацію не провели.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: